Ноги от ушей• 23 апреля 2021
У кого есть друзья/знакомые за границей ?
Они также устали от карантина, и шляются по Европе, или Турциям, Египтам (отдыхают)?
Те у кого мания величия и им кажется, что им завидуют, что были в Египте и т.д., не позорьтесь и не пишите ничего ))
Обнемашечка• 23 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Британия закрыта, выезд возможен только по уважительным причинам. Поездки на отдых облагаются приличным штрафом.
Странно, у нас в отеле в Египте англичан было полно
Ноги от ушей
• 23 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы берете на себя смелость обсуждать законы.
Что значит шляются?
Никто из украинцев не шляется - они выезжают за границу согласно действующего законодательства.
Или вы считаете, что они пересекают границу незаконно?
Что значит шляются?
А где я употребила, что это именно украинцы шляются? Выходит ихивашего ответа вы не скрываете этого)
Я считаю, что попариться на пляже это не совсем адекватно во время карантина, от которого устали...каким то образом, будто тонну картошки собирали, и привозить всякую зараза в страну тоже неадекватно. И если это вы писали про заботу о гражданах? Так вот выше комментарии, что немцы в основном сидят дома. А наших просили не ехать никуда без надобности, так они поперлись по египтам, потом ’заберитенасдамой’
Файна_зупка• 23 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
автор, мы сидим дома в Европе, потому что не имеем возможности поехать за пределы своей страны. Летом, с июля месяца когда границы открыли, то люди ездили в соседние страны, и немцы ездят при первой же возможности. Коллега в начале мая улетает на Бонэйро, надеется, что в этот раз точно, полет переносят с прошлого года с июня месяца.