Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021
Во сколько ваши дочери начали половую жизнь? Голосовать только
Если вашей дочери больше 10 лет.
Если девушка старше 18 и девственница, то напишите возраст и причину ( не встретила любимого, вера не разрешает)
Результат:
вже голосів:
567 (36.87%)
У меня нет дочери
397 (25.81%)
16-18
215 (13.98%)
19-20
111 (7.22%)
13-15
100 (6.5%)
21-23
78 (5.07%)
23-25
70 (4.55%)
10-12
А_Шо_Такое• 24 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не знаю . Моей 20. Встречается с парнем 4 года . Я никогда не лезла ей в трусы . Когда она повзрослела и начались месячные поговорила с ней обо всем и о контрацепции в том числе . О начале половой жизни она меня не уведомляла . Она достаточно умна и халатно к своему здоровью не будет относиться . Поэтому я не беспокоюсь
Аналогично, встречается 6-й год с мч, я не лезу в ее жизнь
Ответ дляя Кукарача
Я сомневаюсь, что моя мама владеет такой информацией. Хотя сейчас мне 35 и двое детей
У нормального психически здорового человека возникнет еще один вопрос: зачем мне как маме эта информация, что бы, что?
И опережая вопросы о 10-14 годах начала половой жизни напишу, что дети из хорошей семьи, где ребёнку уделяется любовь и внимание не пойдёт искать эту любовь на стороне. Детям секс НЕ нужен, они предлагая секс с собой пытаются так найти любовь и заботу к себе, не получая этого дома.
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему нет пункта ’не знаю’
Потому, что автор немного куку, она не понимает даже, что это за гранью понимания для нормальных людей пытаться узнать такое о своём взрослом ребенке. Зачем человеку эта информация? Да, еще и о чужих детях, а мы все у кого секс до 18 случился, а если и у детей наших, то вообще падшие женщины. Короче бабка на лавке со своим ’ или наркоман или проститутка’
А Я Самая Самая• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
21 дочь девственница
Ага, мамы подружек тоже верили
А Я Самая Самая• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
А откуда у всех уверенность, что дочки скажут правду? Моя мама не знает когда это произошло.
И моя. И мамы подруг. Детский сад просто
А Я Самая Самая• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мои со мной открыты,знаю их дела,не до деталей,конечно,но основные моменты мне рассказывают,как подружке)
Моя про меня тоже все знала, кроме этого!
А Я Самая Самая• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Есть, конечно, и такие доверительные отношения. Я маме тоже доверяла всё, но в такие подробности её не посвящала. Мне было бы неудобно с ней такое обсуждать. Не думаю, что современные дети сильно отличаются в этом плане. Всё таки интимную жизнь обсуждать с родителями неловко даже самым современным девушкам.
Мама же свой секс не обсуждает с детьми!
Просто красавица• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дочерям 17,5 и 19л,не спешат прыгать в постель, мозг есть.Их подружки тоже такого же мнения, есть честь и достоинство.Хотя и мои ,и их подружки-современные,красивые девочки,ухажеров полно.
Моему сыну 15, так девки сами вешаются, встречаться предлагают, одна на пару лет старше
А Я Самая Самая• 24 апреля 2021
Ответ дляol_kin
Необязательно. Большинство просто хочет взрослой ж жизни.
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляol_kin
Я с вами абсолютно согласна!
16 л- это дети.....
Пс и ещё заметила, чем ниже уровень интеллекта, тем выше природные инстинкты!
16 л- это дети.....
БершкомангоЗар• 24 апреля 2021
Ответ дляol_kin
Вот, наконец-то нормальный человек отписался, и у меня с дочерьми так же, а то я читаю и думаю, ну куда, мне, белого пальто как у всех тут нет, таких супер ’доверительных’ отношений с дочерьми как тут некоторые себе изобразили , тоже нет, шо я тут делаю? Вроде и тема меня касающаяся, а в этой толпе былых пОльт очень неудобно себя чувствую. И секс у них только после 20 и только с мужем и дети про каждый пук рассказывают,( ага, верю). И сами до сих пор практически девственницы...
Правда, как показала жизнь больше половины моих знакомых и подруг понятия не имеют, что такое оргазм
, вот где заковыка.
Те, кто здесь отписался, что в курсе половой жизни своих дочерей на самом деле не в курсе ))) если б у меня были самые супер доверительные отношения с мамой , я б все равно не сказала когда у меня ЭТО произошло , и продолжала б уверять мамочку , что я кристально чиста ))))
И это нормально на самом деле , не посвящать в свою личную жизнь никого. И так же абсолютно нормально не лезть в душу и трусы своих дочерей. Воспитывать просто правильно надо и все будет ок
Телефон Рубика• 24 апреля 2021
Я в 14. Понятное дело что я тогда не особо понимала всю серьёзность события , но мы с ним до сих пор вместе . Он у меня единственный . Сейчас мне 23. Так что ситуации бывают разные , не судите ) Мама не знала конечно же , дома строго в 9 всегда была .
БершкомангоЗар• 24 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И правильно делаете . Она все равно Вам не скажет правду) и тоже правильно сделает. Личная жизнь на то и личная.
Бутылка с банками• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну в 14 лет то? Это ж мамка не уследила ? Или в село на каникулы отправили, там за дискотекой и все произошло.
Нуууу как у девочки из нормальной семьи может секс случится в 14 лет
Объясните, вашему сыну 15 лет, вы отслеживаете всё его передвижение? Прогулки с друзьями, с девушками, проверяете телефон? Что в вашем понимании ’мамка не уследила...’ И как она должна была следить?
ЧакрыНеРаскрылись• 24 апреля 2021
Не встретила любимого
Моей 17, никого не было. Собственный мозг «не разрешает»
Цветок Мира• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
По следам топовой темы. Там в 16-17 беременеют вовсю.
Вот думаю это сейчас норма и нужно быть готовой рано стать бабушкой?
В моем подростковом периоде никто с пузом не бегал и не ахался с пацанами с 16 лет.
Повызодили замуж девушками, одна спала с 18 и вышла за него же.
Судя по этому комментарию, ваш подростковый период выпал на 50-е - 60-е годы двадцатого века? Тогда не переживайте, рано бабушкой вы уже не станете
РозаФиалковна• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Моя дочь пришла, разбудила меня и сказала. Кажется, она думала, что я ее буду ругать. Сейчас замужем за тем парнем, двое детей.
Крем для арбуза• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
беременели раньше в ваше время, хоть статистику посмотрите)
Кумушка• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Наоборот,все подруги дочки планируют рожать после 25. К концу бакалаврата замужних нет
Кумушка• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Хм
24 года....Моей 21,я уже паникую
Других проблем в жизни нет?
Антонина матушка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Типа до 18 все обязаны уже лишиться девственности,непорядок
Да!) мозгов нет ни на что, кроме как стадный инстинкт.)
Сама не знаю• 24 апреля 2021
До сих пор помню свой ужас,когда узнала,что моя дочь лишилась девственности в 13 лет
Купипупсичек• 24 апреля 2021
Старшей дочке 14, еще даже не интересуется мальчиками. Впрочем как и сын в 16 лет.
Дети домашние, по компаниям сомнительным не ходят.
Бабканадвоесказала
• 24 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
А когда у вас был подростковый период?))
Я 88-го года, многие девочки в 16 занимались сексом, только в школе, конечно, рассказывали, что они ещё девственницы :)
У меня первый интим был в 15, у лучшей подружки так же.
Я 82 г р
Интим в 20
Трусиковед• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Мне интересно:мамы,которые отмечали 10-12 лет-стебутся или прикалываются?
Моей дочке 12, но ещё девственница
Пришлось тыкать в ’у меня нет дочери’
Может кто-то в 10-12 тыкнул, чтоб результат посмотреть
Пришлось тыкать в ’у меня нет дочери’
БоХатая• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Все зависит от того что вы вложили в голову ребенку и от окружающих.
Например, у меня среди знакомых - 2е вышло замуж в 16 по залету.
Одна в 17-18 (сразу после школы)
Бывший парень наверное лет с 14-15 вовсю ахался и очень переживал по поводу вероятного залета его тогдашней девушки (пронесло)
Одна в 17-18 (сразу после школы)