Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021

Во сколько ваши дочери начали половую жизнь? Голосовать только

Если вашей дочери больше 10 лет.

Если девушка старше 18 и девственница, то напишите возраст и причину ( не встретила любимого, вера не разрешает)
Результат:
вже голосів: 1538
567 (36.87%) У меня нет дочери
397 (25.81%) 16-18
215 (13.98%) 19-20
111 (7.22%) 13-15
100 (6.5%) 21-23
78 (5.07%) 23-25
70 (4.55%) 10-12
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
А откуда мамы знают такие подробности?

Малинка• 24 апреля 2021
16-18 как то странно ставить одним пунктом) До 18 считаю неправильно, для нормальной девушки
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Мало ли что Вы лично там считаете,Ваше личное мнение не является мнением в последней инстанции,кто нормальный,кто нет.Смешно.
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
По следам топовой темы. Там в 16-17 беременеют вовсю.

Вот думаю это сейчас норма и нужно быть готовой рано стать бабушкой?

В моем подростковом периоде никто с пузом не бегал и не ахался с пацанами с 16 лет.
Повызодили замуж девушками, одна спала с 18 и вышла за него же.
Я 1985 г.р. У нас вовсю спали в 16. Киев.
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А откуда мамы знают такие подробности?
У меня хорошие отношения с мамой,мы обсуждали вопросы секса и контрацепции.
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Не думаю ,что это зависит от города.
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
13 и 15 нужно было разделить, моя старшая в 15 лет и 10 мес, младшей 24 года, еще и небыло половой связи. У всех по разному .
В 15?

Люблю_джаз• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Хм
24 года....Моей 21,я уже паникую
из-за чего паникуете?
Малинка• 24 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Чего у вас так бомбит? Тоже до 18 лет вели половую жизнь? ) Мое мнение на то и мое) Не вам мне рассказывать о правильности)
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Меня раздают люди,которые лезут в чужое нижнее белье.Оно Вас касается?За своим бельем следите.
бифидобактерияЖоржик• 24 апреля 2021
Кхм, моя двоюродная сестра в 33 года. Она очень закомплексованная, благодаря матери.
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
В 15?
23 человека проголосовали за 10-12, надеюсь, по приколу
Малинка• 24 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Так я и не лезу в чужое) Это риторический вопрос) Пропейте успокоительное что бы не раздражаться)
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Культурные люди дают советы,если об этом их просят.Это не риторический вопрос далеко.Вам полегчает от ответа чужие людей, которых Вы в глаза не видели?
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
И я,не представляю такого.
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Никто детей не умерщвляет,что за бред
Ответа в теме очень красноречивы.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
А откуда у всех уверенность, что дочки скажут правду? Моя мама не знает когда это произошло.
Поддерживаю.
Уверена, моя мама понятия не имеет. Она толком даже не скаже, когда я курить начала, а то про такие личные моменты
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала

Автор,ваш опрос не даст никакой картины. Мать может предполагать, мало кто знает точно. А вот статистика говорит что начинают в 13, а в 15-16 так вообще очень много.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не сравнивайте себя и нынешних девочек.
Моя мама тоже не знала.
А я знаю,так как с дочкой доверительные отношения
Подождите, вы смешали и мухи и котлеты. Одно дело рассказать о переживаниях, а другое что занималась сексом. Причем секс он разный бывает, даже с подружкой не обсуждаются некоторые моменты. А то с мамой

Секс-Бомба• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
++ Моя мама считает, что я в 18, когда отпустила на море с парнем) а я в 16
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ай прямо ніхто не бігав, насмішили.
Навпаки, зараз молодь якимись аніме більше цікавиться, чим побаченнями
Правильно. Раньше друг с другом общались лично. И хоть желание какие-то возникали. А сейчас только через инстаграм. А если и тупят вместе, то каждый в своем тиктоке, так откуда там мысли грешные возникнут
Гладиолус• 24 апреля 2021
Можно скрин голосования
У меня есть дочери и они ещё маленькие
ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дочерям 17,5 и 19л,не спешат прыгать в постель, мозг есть.Их подружки тоже такого же мнения, есть честь и достоинство.Хотя и мои ,и их подружки-современные,красивые девочки,ухажеров полно.
)))
Сейчас тут мамки наголосуют, что у всех девочки берегут свои цветочки до замужества. А статистика говорит о другом - 13-15 лет средний возраст первого секса в наше время, но кто ж родителям признается и зачем?
Анонимус Я• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала

Моя в 25 никуда не спешит и слава Богу
Бывает и такое• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
от 14 лет головой об стену бьетесь, а опрос начали с 10. что там вообще трахать можно в 10 лет ? обнять и плакать.
У меня знакомая была ,начала в 8!!! С 13 летним соседом ,летом к бабушки .Она говорит я и не понимала толком ,а вот он хорошо понимал ,потом её помыл ,просил никому не говорить ,а то все будут смеяться ,она и молчала .
Но потом в подростковом возрасте ,начала вести беспорядочную половую жизнь ,для неё секс был как воды попить .Сейчас ей уже под 30 .
ol_kin• 24 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не знаю . Моей 20. Встречается с парнем 4 года . Я никогда не лезла ей в трусы . Когда она повзрослела и начались месячные поговорила с ней обо всем и о контрацепции в том числе . О начале половой жизни она меня не уведомляла . Она достаточно умна и халатно к своему здоровью не будет относиться . Поэтому я не беспокоюсь
Вот, наконец-то нормальный человек отписался, и у меня с дочерьми так же, а то я читаю и думаю, ну куда, мне, белого пальто как у всех тут нет, таких супер ’доверительных’ отношений с дочерьми как тут некоторые себе изобразили , тоже нет, шо я тут делаю? Вроде и тема меня касающаяся, а в этой толпе былых пОльт очень неудобно себя чувствую. И секс у них только после 20 и только с мужем и дети про каждый пук рассказывают,( ага, верю). И сами до сих пор практически девственницы...
Правда, как показала жизнь больше половины моих знакомых и подруг понятия не имеют, что такое оргазм , вот где заковыка.
ol_kin• 24 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Дочке 32,девственница
И это хорошо?
Масяня Я• 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
я нормальная, с 14 уже)
И сейчас в,свои 40 имею прекрасную семью, здоровых детей
Люди вешают ярлыки, живут чужой жизнью...
ol_kin• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не ну так доказывает с пеной у рта, что в 16 надо уже во всю шпилится, иначе что-то с подростком не то.

Вот думаю, меня тоже такое ждёт через пару лет. Это так девочки легко на секс соглашаются? Этому дала, этому дала. Не тот так этот.
Так разные же девочки есть, или для вас это открытие?
ol_kin• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наша родственница с подросткового возраста парней этим и клеила,сразу в постель,но их же этим не удержать, трахнуть и свалили в закат,а она потом ревела,что вот такие все козлы
Мои -другие,не надо им это,считают,что успеют,правильно и делают
Шо-то у вас в вам мировоззрении не так. Вы не понимаете, что у всех по-разному, ваши другие-это какие? Вас смешно читать, вы как лошадь в шорах видите только узкую дорогу и только впереди, а жизнь она намного шире ярче и больше и интереснее и ваши ’НЕТАКИЕ’ тоже люди.