Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021
Во сколько ваши дочери начали половую жизнь? Голосовать только
Если вашей дочери больше 10 лет.
Если девушка старше 18 и девственница, то напишите возраст и причину ( не встретила любимого, вера не разрешает)
Результат:
вже голосів:
567 (36.87%)
У меня нет дочери
397 (25.81%)
16-18
215 (13.98%)
19-20
111 (7.22%)
13-15
100 (6.5%)
21-23
78 (5.07%)
23-25
70 (4.55%)
10-12
Бабканадвоесказала
• 24 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Я ещё не видела на этом сайте,чтоб так нагло лезли в чужие трусы.
Крестик вверху. Сидит смакует 4 страницу.
Тарабарщина• 24 апреля 2021
Точно не знаю. В районе 18-19, в этом возврасте она познакомилась со своим будущем мужем, в ее 20 они стали жить вместе. В 22 поженились.
То, что он был первым мужчиной это точно знаю, этим она делилась.
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо за совет.Это чтоб меньше было трусов,по которым Вы собираетесь лазить?
Первая леди колхоза• 24 апреля 2021
мне почти 20- девственница
были отношения длительные - я зажалась и у нас не получилось
сейчас вторые - пока не готова
Бабканадвоесказала
• 24 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Я никого насильно писать тут подробности не заставляю.
Артура Пирожкова• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Типа до 18 все обязаны уже лишиться девственности,непорядок
Знаю одна мама своїй 17 річній доні казала, да скільки ти ще целкою ходити будеш, найди собі кого небудь.
В мене очі випали!
Артура Пирожкова• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Интересно, кто за 10-12 проголосовал?
Я в шоке! Такого быть не может. Уже 50 чел.
Мир перевернулся
Скомуниздила• 24 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Моей дочке 12, но ещё девственница
Пришлось тыкать в ’у меня нет дочери’
Может кто-то в 10-12 тыкнул, чтоб результат посмотреть
Пришлось тыкать в ’у меня нет дочери’
так же. 13. какой секс, когда в голове мультики?
Артура Пирожкова• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я не педофил, а обычная мама 15 летнего парня.
Вы тему читали в топе? Там одна мамаша доказывает, что секс в 16 -17 лет это прям норма и детям обязательно надо. Все им занимаются и это потребность у подростка.
А где таким сексом заниматься? Под кустом или в подьезде?
Артура Пирожкова• 24 апреля 2021
Я по собі скажу, що хоч в 17 і втратила цноту, але реально секс як потреба почав відчуватися в 22 десь, а зовсім став необхідним тільки після родів
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы из какого века вещание ведёте?
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Я в 18,без трёх недель,скоро дата,як мама дала тату.Без шуток-то самое дикое желание пришло аж после вторых родов и со вторым мужем.Как пазлы сошлись в интиме.До этого-ой,можно не лезть,давай спать,голова болит.Сейчас ничего не болит каждый Божий день надо.А лучше и утром,и вечером.
Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Такие наивные)) «Моя не такая», ага
’Не какая’?
Знаете, моей дочери 18, она девственница.
Но при этом я не считаю, что, если бы она лишилась девственности в 15 или 16, она была бы ’не такая’. Лишь бы здоровая и счастливая была. Я вот в 16 лишилась, и не с будущим мужем, и это не мешает мне быть верной женой уже почти 25 лет и хорошим человеком.
Поэтому вот эти злорадно-ханжеские ’агаканья’ вообще мимо.
Насчет того, ’откуда знаете’. Конечно, это не ваше дело, но объясню:
1. Дочка доверяет и делится многим - и про кавалеров в том числе.
2. К гинекологу на проф осмотры всегда просит меня с ней пойти, хотя я и не горю желанием.
Этого достаточно, чтоб я знала?
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
’Не какая’?
Этого достаточно, чтоб я знала?
Одно непонятно - почему это зацепило конкретно Вас?
Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Поддерживаю.
Уверена, моя мама понятия не имеет. Она толком даже не скаже, когда я курить начала, а то про такие личные моменты
У меня с мамой, можно сказать, вообще отношений не было. У нее дача, работа, новый муж... Я и не пыталась с ней общаться. И да, она не знала, когда я лишилась девственности, чем болела, какие у меня были проблемы. Дома ночую, и ладно)
С дочкой по-другому. Мы с ней реально близки, обсуждаем многое, и ее потенциальных кавалеров, и то, какой ей парень нужен. Кстати, про ее первый поцелуй я на следуюший день узнала, хотя не спрашивала.
Она знает, что я не осужу, поэтому рассказывает. Ну и я ее не подводила и не предавала.
По вопросам здоровья тоже ко мне обращается в первую очередь всегда. Но я медик, поэтому, наверное.
И так бывает)
Нога на ногу• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
В 15?
Она уже замужем за этим парнем 7 лет , у них родилась дочь, ей уже 27 ему 35. Так что не нужно такой озадаченности. )))
Банка с бутылками• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
А откуда у всех уверенность, что дочки скажут правду? Моя мама не знает когда это произошло.
Моя мама думает,что я в 18 с мужем будущим. Но я это сделала с ним раньше
Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Необязательно. Большинство просто хочет взрослой ж жизни.
Если подросток в гармонии с собой, семьей и окружающим миром, ему нет необходимости спешить во взрослую жизнь и самоутверждаться сексом.
Цыпка• 24 апреля 2021
Моя мама не знает таких подробностей, поэтому ответила за себя - в 15 лет.
Цыпка• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну в 14 лет то? Это ж мамка не уследила ? Или в село на каникулы отправили, там за дискотекой и все произошло.
Нуууу как у девочки из нормальной семьи может секс случится в 14 лет
А сексом только из неблагополучных семей занимаются?
Это вообще не связано никак
Цыпка• 24 апреля 2021
Хотя я уже была к этому готова и в 13. Просто не вышло как планировали. О чем я потом очень жалела.
Чики-брык• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Моя тоже не знает, но времена были другие,да и родители у меня очень строгие, убили бы
Касательно ’времена были другие’. Меня сложно чем-то прям шокировать, но фильму ’Распутное детство’ 1977 г это удалось. Там по сценарию любовный треугольник из мальчика 14 лет и двух девочек 11 (!!!) лет
Во время летних каникул они тынялись по лесу и нарабатывали первый сексуальный опыт
И родителям, подозреваю, об этом не рассказывали.
Считается, что современная молодежь распущенная, т.к. посредством интернета имеет доступ к любым извращениям. А молодежь того времени, выходит, изучала всё это на собственном опыте, т.к. у них интернета не было))
И родителям, подозреваю, об этом не рассказывали. Считается, что современная молодежь распущенная, т.к. посредством интернета имеет доступ к любым извращениям. А молодежь того времени, выходит, изучала всё это на собственном опыте, т.к. у них интернета не было))
Цыпка• 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Чего у вас так бомбит? Тоже до 18 лет вели половую жизнь? )
Мое мнение на то и мое) Не вам мне рассказывать о правильности)
Ваше мнение - это ваше, до тех пор, пока вы не начинаете оскорблять остальных. А вы в моем посте оскорбили, назвав тех, кто не соответствует вашему мнению ’не нормальными’
ЖивунаБагамах• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
21 дочь девственница
І що? Головне людину нормальну зустріти, а не з ким попало зустрічатись, аби вважалось
Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Я тему читаю, и куча злорадных постов типа вашего. Я молчала, не отвечала, а на вашем ’бомбануло’))
Не потому, что именно ваш, а просто накопительный эффект сработал.
муха в кедах• 24 апреля 2021
Вопрос возник, как вы точно знаете что ваши дочери именно в том возрасте лишились, в котором пишете?..
Для идиотов тема что ли
ГейСюда• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дочерям 17,5 и 19л,не спешат прыгать в постель, мозг есть.Их подружки тоже такого же мнения, есть честь и достоинство.Хотя и мои ,и их подружки-современные,красивые девочки,ухажеров полно.
А чего сразу в постель?Если бы одна из них с мужчиной встречалась бы,не прыгнула бы?Просто значит пока что никто не нравится,и нет отношений.
Чики-брык• 24 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Мир перевернулся
Посмотрите, о чём фильм ’Распутное детство’ 1977 г))
ГейСюда• 24 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не знаю . Моей 20. Встречается с парнем 4 года . Я никогда не лезла ей в трусы . Когда она повзрослела и начались месячные поговорила с ней обо всем и о контрацепции в том числе . О начале половой жизни она меня не уведомляла . Она достаточно умна и халатно к своему здоровью не будет относиться . Поэтому я не беспокоюсь
Ну логично что ведёт её уже давно)Я встречаться начала в 18 сейчас 21)Моя мама тоже у меня не спрашивала об этом,ну понятное дело что поняла.Я считаю это самый нормальный возраст начинать половую жизнь в 18 лет.Здесь многие пишут что детям по 21 и девственница я в шоке...Остались же ещё такие.В наше время сейчас уже в 16 начинают.