А вот недавно• 24 апреля 2021

Мамы девочек подростков зайдите

Что подарить на 15 дочке?
Макияжем , косметикой , фотосессиями не увлекается совсем. В прошлом году дарили хороший ноутбук..
Сумка с непогодой• 24 апреля 2021
Айфон

Пушап Ми• 24 апреля 2021
Книги читает? Можно книгу
автор А вот недавно • 24 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Айфон
Есть у неё айфон ХS, можно обновить .
Пушап Ми• 24 апреля 2021
Платье, красивую вещь, сумку
Чики-брык• 24 апреля 2021
Полароид? Моей такой вариант очень нравится, но я так и не подарила до сих пор, потом что косметика, украшения, фотосессии - это наше фсё))
Пушап Ми• 24 апреля 2021
Чем она увлекается то?
автор А вот недавно • 24 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Книги читает? Можно книгу
Не очень читает..хотя раньше читала. Увлекается аниме, японский учит, программированием.

Сумка с непогодой• 24 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Есть у неё айфон ХS, можно обновить .
12 про, или про Макс
Пушап Ми• 24 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Можете подарить ей комикс мангу или же вещь связанную с аниме
автор А вот недавно • 24 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Чем она увлекается то?
Японской культурой, мечтает съездить в Японию.но в этом году никак и неизвестно вообще
автор А вот недавно • 24 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
А вашей сколько лет?
Шмоточницаца• 24 апреля 2021
Милу ювелірну прикрасу.
Емоції - похід, подорож сім´єю чи друзями
Твердая валюта• 24 апреля 2021
Кеди, кроси фірмові класного бренду. Іноді дивлюся у підлітків останні моделі - дуже стильні!
автор А вот недавно • 24 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Такое все и так покупается ..
Чики-брык• 24 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
А вашей сколько лет?
Сейчас уже почти 22 но тема Полароида все эти годы висит надо мной) И это дочкина тема - эти маленькие фоточки)
автор А вот недавно • 24 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Твердая валюта• 24 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Такое все и так покупается ..
Можливо, квиток на тематичний майстер-клас з малювання в стилі аніме? Чи на тематичну вечірку? Прикраси в японському стилі? Для волосся також в стилі аніме (костюм). Загугліть, дрібничок багато. Моя однокласниця захоплювалася Китаєм, тому завжди було багато варіантів на подарунок (плюс вона ще художниця). Якщо є улюблений музичний гурт, можна щось із тематики гурту?
вареный_look• 24 апреля 2021
Если увлекается программированием, то можно графический планшет.
Щас ухожу• 24 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Тогда может какую-то фигурку из аниме/ манги?

Ms. Сама прямота• 24 апреля 2021
рисует? графический планшет
автор А вот недавно • 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
рисует? графический планшет
Не рисует.