Тихомандражная• 24 апреля 2021

Куда деть алкаша

Если муж-алкаш в неадеквате угрожает физической расправой, материться при ребёнке, рыгает и т.д и т.п. куда эту скотину могут забрать: полиция, врядли без побоев что-то предпримет, психдиспансер? Скорая?
Жаль, что ликвидировали вытрезвители
90x60x90• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Сьемная
Снимите себе другую квартиру и подавайте на развод .

Невидимка• 24 апреля 2021
А его родители живы? Автор, я вас поддержу. У меня тоже было такое чудо. С виду норм семья, а он алкаш, а когда пьяный то дурак и бился, и одно и тоже все повторял, то любил, то ненавидел, рыдал, ржал, спал, ссал. Вот так регулярно проходила моя жизнь, лет 5-6. При чем у него отличная, высокооплачиваемая работа, он начальник, квартира съемная, я работала правда с крошечным ребёнком, мне помогала моя бабушка. Вечером бухал где то по ресторанам, ночью домой, утром, как ни в чем не бывало на работу. Его похмелье не мучало. Автор, ищите выход, дела не будет.
Невидимка• 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
А зачем? Сначала надо на алименты подать, а вот развод это не главное.
90x60x90• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Негде жить, работы нет
Родители не поддержат ничем
То есть, вы таки живете за его счёт.
Тогда только терпеть и создавать финансовую подушку.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Берите его с собой , вы же его выбрали.
Я пить начала через 5 лет после свадьбы
90x60x90• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Одна мама-пенсионерка, живущая в сьемной комнате общежития 12 м кв
Там развернуться негде и одному
Понятно. Копируете модель жизни мамы.
Оно само купилось• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Негде жить, работы нет
Родители не поддержат ничем
Т.е. Вы думаете, что если запрете его в лечебнице, или в ментовке, то он будет продолжать платить на сьем?

Попипиповна• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Я в декрете, ’муж’ оплачивает
ну и чем бы вам тогда вытрезвитель помог, если вы от него полностью зависите? ищите другого, не алкаша)
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Спасибо за поддержку
Этого тоже на работе ценят, знал бы его начальник какой он на самом деле
Родители у него есть, в селе
Они уже устали от его чудачеств, бесполезных кодирований, гипнотизирований
Мне даже кажется, что они рады, что сбагрили его на кого-то другого
Они ему как ребенку, разве что могут сказать, ну ты же не балуйся (34 года мужику!!!!)
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Помог бы тем, что бы он там пришёл в себя и не устраивал дома спектакль
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Нет конечно
Нужно что бы он пришёл в себя и не исполнял дома
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Я в декрете, ’муж’ оплачивает
Если бы даже куда-то его определили, он бы не смог оплачивать.
Почему не кодируете?
Попипиповна• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
смешно, откуда вы знаете про вытрезвители? оттуда можно было и инвалидом выйти или срок получить, что-то не повлияли они на советских алкашей)
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему не кодируете?
Кодирование, гипноз, бабки, ничерта его не держит
Пару месяцев и все
Да и не хочет он ничего делать
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Пару месяцев и все
Да и не хочет он ничего делать
Ребенку сколько?
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ребенку сколько?
Уже в садик ходит
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Уже в садик ходит
Может, мужика поищите? Нормального, не обязательно по любви, лишь бы не обижал вас и ребёнка, помогал бы? Не любовника, а для семьи
буреЛОМКА• 24 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Уже в садик ходит
Так какой декрет тогда в вашей ситуации? Почему не работаете?
У вас хоть мама есть.
Жить с ней может и нет, но в случае болезни ребенка или где то на подхвате забрать из сада - разве не поможет?
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Благодаря своему ’мужу’ я мужиков теперь всех ненавидеть долго буду

Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2021
Теоретически, даже если бы Вы его куда-то дели, Вы думаете, он оттуда святым вернётся? Агрессии к Вам ещё больше станет
автор Тихомандражная • 24 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
У вас хоть мама есть.
Не поможет 100%
Она работает, да и боюсь я с ней оставлять, очень невнимательная и детских криков/истерик не выносит
Не знаю, как она меня растила