24 апреля 2021

Оплата частного сада на карантине

Здравствуйте, ребёнок ходит в частный детский сад. В прошлом году были онлайн занятия на период локдауна, в этом году тишина полная. Зато просят внести половину оплаты за апрель.
Кто сталкивался и насколько законны их требования?
Даха-сваха 24 апреля 2021
А что в договоре написано?
автор ДА да да 24 апреля 2021
Не могу найти его(
В прошлом году делали перерасчёт и перенос средств
Запасная спина 24 апреля 2021
Всё согласно договору, мои в школе частной скидок вообще нет, забрала в онлайн школу, не понимаю за что я должна платить 9000грн если я всё дома делаю с ними сама.
Запароленое одеяло 24 апреля 2021
Договор с садиком читайте, спросите у руководства.
Видящие_помогите 24 апреля 2021
На зарплату им деньги нужны,поэтому и просят оплатить.
В бюджетных садиках и школах платит держава,частников сами себя окупают.
Я такая боевая 24 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Всё согласно договору, мои в школе частной скидок вообще нет, забрала в онлайн школу, не понимаю за что я должна платить 9000грн если я всё дома делаю с ними сама.
у нас тоже частная школа.
но отрабатывают онлайн на 100%. если б еще мой первоклашка сидел бы(((
Запасная спина 24 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
у нас тоже частная школа.
но отрабатывают онлайн на 100%. если б еще мой первоклашка сидел бы(((
Я когда увидила как они занимаются в зуме, была шоке! учителя никто не слышит, да и учитель особо не настаивал чтобы его услышали от этого и такое решение(((