Рыжик-пыжик• 24 апреля 2021

У кого есть примеры, когда муж уходит от жены к любовнице?

Почему они все таки уходят? Любовница младше жены лет на 5, может 6... примерно
Непостоянная постоянность• 24 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мой ушел
Правда она младше его на 15 лет.
Через сколько времени после начала общения на стороне и романа?

Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2021
У меня есть пример: ушел от жены с тремя детьми. По большой любви.
Когда там начались теже грабли, вернулся.
Бауди на ауди• 24 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Прям у всех в новых браках все сложилось хорошо?)
Да, живут уже много лет и видно, что счастливы.
ФрекенБок• 24 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ок. Перефразирую: много - это сколько?)
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У них роман месяцев 9 был. Правда половину времени онлайн). Потом редкие встречи (другой город). Ну и финал: ее люблю, тебя нет и тд. Она от мужа ушла (1.5 года в браке). Он из семьи (11 лет).
Живут у его мамы). Ездит к детям.
Не знаю на сколько хватит) сомннваюсьчто в 24 года чужие дети нужны. Или она сможет понять что им нужен папа.
Бауди на ауди• 24 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ок. Перефразирую: много - это сколько?)
Так сходу вспомнила 5 пар. И ещё один ушёл год назад, но пока они встречаются, вместе не живут.
ФрекенБок• 24 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да это разве много?)
ДаЗдраПерма• 24 апреля 2021
Такие примеры есть мой знакомый ему 62, бросил жену после 30 лет брака ушёл к молодой любовнице ей 32, уже есть ребёнок. Также, есть ещё один пример после 20 лет брака и 2 детей, изменял в итоге ушёл и женился на младшей любовнице на 10 лет..вот так вот...
Бауди на ауди• 24 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Да это разве много?)
Это те, кого хорошо знаю. Но и не все же разводятся. Некоторые заводят романы на стороне, но остаются в браке

Мая твая не панимать• 24 апреля 2021
Ко мне ушёл от жены.Она упустила такого мужчину
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ладно он в 62...но о чем думает она в 30??? Ужас. Это же дедуля. Скоро утку за ним выносить.
Иванка Бур• 24 апреля 2021
У меня есть пример, когда мужчина разбил свою семью и чужую. Со своей семьи ушёл, оставив двоих детей ( на тот момент 11 и 4 года), нашёл богаче, перспективнее наверное
))).
Ту часть, которую разбил, был кризис отношений + строительство дома, ребёнок.
Они, конечно, вместе, родили общего ребёнка. Но мне не понять таких мужчин
мадамГрицацуева• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Что же там из себя представляет нескучный кобелек?
Вполне адекватный мужик
Просто люди меняются в течение жизни и им становится не по дороге.
ДаЗдраПерма• 24 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так у него денег куча, он ей и машину купил и дом построил, у него своя фирма
осень_осень_харашо• 24 апреля 2021
Мой ушёл . Ребёнку было только 9 месяцев . Она на 5 лет его старше . У неё своя квартира , думаю повелся на это . Козел 🐐, короче
Иванка Бур• 24 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Капец
Не понимаю таких мужчин
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну тогда ясно...
А он думает что она по большой любви...
Бензопирен• 24 апреля 2021
Любовница старше жены была. Ушёл, там дочь была. Женился в браки ещё 2 детей. Ещё дочка и сын.
Вместе и сейчас
ФрекенБок• 24 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Какого?) Который ушел?)
или вы считаете, что вы нитакая и от вас не уйдут?)

Прячусь от Всех• 24 апреля 2021
Мой ко мне ушёл, любил и любит меня сильно.
Не смог с нелюбимой женой жить.
Я не в теме• 24 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Козлина еще тот, но и тетка с приветом
Связываться с мудилой у которого младенец и ему пофиг на него...
ФрекенБок• 24 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не смог с нелюбимой женой жить.
Любовь живет три года - читали?)))
Мая твая не панимать• 24 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Какого?) Который ушел?)
Ушёл и счастлив со мной и меня счастливую делает каждый деньвам такого не дано
Столько ,сколько для меня он сделал,не делал ни один мужчина в моей жизни.И в вашей
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2021
Не понимаю я мужчин которые делают двоих и больше и уходят. Ну вот зачем? Или ты прям только после понял что не то пальто? Ну ладно один ребёнок. У женщины есть все шансы нормально устроить жизнь. Но уходя и оставляя двух детей ты заведомо обращаешь женщину на жизнь ради них. Уроды.
Летчица• 24 апреля 2021
Мой ко мне ушёл, уже 17 лет вместе, ребёнку 12 лет.
ФрекенБок• 24 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Подозреваю, что и для жены он делал))
Но тут дело не в том, что именно и в какой момент жизни он делает. А втом что для него уйти - нормально)
И не обольщайтесь, что вы чем-то лучше жены, вовсе нет)
Машка-замарашка• 24 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Любовь живет три года - читали?)))
Печально, что вас после трех лет уже не любят.
ФрекенБок• 24 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Это классика. Мне стыдно за Советчиц)
Я не в теме• 24 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Что -то не от добра и удовлетворенности жизнью на людей кидаетесь))
То бывшая упустила такое сокровище,то девушке оппоненту не светит это золотце ваше
Летчица• 24 апреля 2021
Отец мой ушёл к любовнице. У неё на тот момент было двое маленьких детей, он их воспитал как своих. Но при этом родного внука не видел уже 10 лет. С любовницей оформили отношения, живут уже вместе около 30 лет, с мамой прожили 20 лет и до этого 5 встречались.