Україна понад усе!• 24 апреля 2021
Девочки у соседей гремит музика так что я скоро оглохну. Дверь не открывают. До?
Физрукая• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может, ну хотя бы дверь открыли
ну это да, согласна
Угги_в_горошек• 24 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Если Монатик значит девочки.
Мы ремонт делали сегодня, так что я законодательство хорошо прочитала.
Приехать приедут. Если двери не откроют протокол никто не сможет составить, а значит и штраф.
Тем более у полиции должен быть измеритель шума, а такой техники у нашей полиции нет, а значит ничего не будет, даже штрафа, не имеют право.
100%. Подтверждаю.
Ничего полиция не сделает если они сами двери не откроют. Полиция постоит под дверьми, потопчется - и все.
Кожугетовый ансамбль• 24 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
автор может поехать жить в избушку на краю леса
а вообще сейчас много где локдаун и денег нет
она ничего не нарушает, никому своим житьем не мешает.
локдаун и нищета не оправдание.
Физрукая• 24 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да, в лесок...10 областей только в красной зоне...
может там и не на вынос.
Киев, автор написала
Кожугетовый ансамбль• 24 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Киев, автор написала
позже, не в старт посте.
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2021
Нашим соседям вызвали. Хотя я слышала только движ, а не музыку. Приехали менты, провели беседу. Не выдали кто их вызвал.
Свисток ля-минор• 24 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Бан, милая за маты
Україна понад усе!
• 24 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
100%. Подтверждаю.
Капец, хоть бы музика норманая. А тут Монатик. У нас еще хрущ, слишком весело
Щас ухожу• 24 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Какой ещё монатик?
Знакомтесь! Монатик, участник х.фактора (лет 10 назад)
Кожугетовый ансамбль• 24 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Бан, милая за маты
пишите адрес, я вам направлю словарь, чтоб вы могли отличить.
обделили вас, конечно знатно....
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня Монатік
Я бы еще час потерпела и звонила в полицию.
Физрукая• 24 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
локдаун и нищета не оправдание.
а никто и не оправдывается, зачем?
Щас ухожу• 24 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Бан, милая за маты
Быдло - это не мат, это литературное слово.
Исторически обозначающее стадо домашнего скота, которым легко управлять.
Україна понад усе!
• 24 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
локдаун и нищета не оправдание.
Так и есть. Я никогда никому не мешаю У нас старий хрущ на Дарнице , очень весело. Плюс у меня ребенок
Свисток ля-минор• 24 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
обделили вас, конечно знатно....
Модератору словарь отправите. Где быдло не мат.
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
И что? Поэтому надо всем быть эгоистами?
неДоЖиру• 24 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я эту матню смотреть не собираюсь! Вам сколько лет? 20? Понасматриваются своих геев и потом нам тут все разглебывать
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
100%. Подтверждаю.
Полиция передаст о своем выезде участковому. Он обязан будет встретиться с соседями. Будут платить штраф. Если повторится. Так что звонить можно сразу нескольким соседям.
Україна понад усе!
• 24 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну и правильно, чего бояться и терпеть.
Свисток ля-минор• 24 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Тут банят за маты и скот на форуме не сидит что бы употреблять соответвующие обороты речи.
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну и правильно, чего бояться и терпеть.
Я не знаю кто им вызвал, но факт в том, что помогло.
Кожугетовый ансамбль• 24 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
т.е. вам все равно на свои пробелы.
это лишь подтверждает, что я права в определении вашего места в эволюционном развитии.
Україна понад усе!
• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я уже не могу. А по закону до 10 можна
Карапулька• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может, ну хотя бы дверь открыли
Как? Если Музыка гремит, они ж звонок не слышат
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Утром советую узнать у консьержа телефон хозяйки и ей пожаловаться на арендосъемщиков, если там такие имеются.
Физрукая• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
надо всем договариваться, сейчас не ночь и ничего ужасного в музыке нет
Гу го гу го гу• 24 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Если Монатик значит девочки.
Ахах)) Вы не холодильник делать вам экспертизу, досиаточно полиции и показаний соседей. Во вторых можете хоть забаррикадироваться, на вас бнз вас составляется протокол и даётся участковому патрулем.
Штраф выписывает административная комиссия рда, а не патруль. К тому же есть такая вещь как подать коллективное заявление соседей на вашу квартиру. А значит вас ждёт много открытий)) Первый штраф копеечный, второй в течение года побольше с конфтскацией предмета нарушения. Забавно наблюдать, когда такие дерзкие блеют в кабинете участкового я ж не знала. Был у меня такой сосед, грустный стал как оплатил штраф и забрали магнитофон и съехал.
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Кто гей?
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я уже не могу. А по закону до 10 можна
Тогда звоните. Не понимаю, зачем терпеть, если вам мешают?
неДоЖиру• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Кто гей?
Этот мужик. За которые фанатки зеленского да так хвалят шо это аж капец