Україна понад усе!• 24 апреля 2021

Девочки у соседей гремит музика так что я скоро оглохну. Дверь не открывают. До?

автор Україна понад усе! • 24 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
надо всем договариваться, сейчас не ночь и ничего ужасного в музыке нет
Как не ночь???

МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Так автор пыталась, не идут на контакт. А у нее ребенок. Конец истории.
Смыкалка• 24 апреля 2021
Тю, Вырубите им свет- сразу на площадку выползут)
Щас ухожу• 24 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я эту матню смотреть не собираюсь! Вам сколько лет? 20? Понасматриваются своих геев и потом нам тут все разглебывать
Мне уже 41.
Его творчество я не слушаю.
Я по классике больше, при чем как 18го века, так и 20го
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Этот мужик. За которые фанатки зеленского да так хвалят шо это аж капец
Ужас, до чего народ довели. Везде геи мерещатся)
Угги_в_горошек• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Капец, хоть бы музика норманая. А тут Монатик. У нас еще хрущ, слишком весело
В моём доме сдаются несколько квартир посуточно. Одна хозяйка (изначально купила несколько квартир и сделала ремонт именно под вечеринки). Соседи на неё и её жильцов постоянно пишут заявления. Полиция регулярно приезжает. Но без решения суда зайти в квартиру без приглашения нельзя. Естественно - никто двери полиции не открывает.
Музыка гремит часто до утра. И это центральная часть Киева (пр-т Победы, новострой ).
Пацелуйнитуда• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не, я в Киеве. Гремит Монатік. А вы тоже страдаете
Я сейчас слушаю монатика на всю катушку
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ужас( Вот так лотерея... мечтаешь о жилье, покупаешь, а жизни не дают(
Щас ухожу• 24 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ото вас рвет на части
И Зелю сюда приплели.
Я Порохобот, к вашему сведению

БеллаДонна• 24 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Если Монатик значит девочки.
Мы ремонт делали сегодня, так что я законодательство хорошо прочитала.
Приехать приедут. Если двери не откроют протокол никто не сможет составить, а значит и штраф.
Тем более у полиции должен быть измеритель шума, а такой техники у нашей полиции нет, а значит ничего не будет, даже штрафа, не имеют право.
К моим приезжали. Добивались, двери всё-таки открывали. У них свои методы. Так что, не сбивайте автора, пусть вызывает полицию.
А то двойные стандарты на советчице, все орут что законы нужно соблюдать и уважать окружающих, а как всплывает подобная тема, то начинают посылать автора и в частный дом, и за берушами, и тд.
Вы же тут в коыидных темах орете об уважении к ближнему?!
Брызжу ядом• 24 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Бан, милая за маты
Обращение берётся в запятые.....
И да, быдло - литературное слово. А в вашем случаем - таки нарицательное....
Смыкалка• 24 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я сейчас слушаю монатика на всю катушку
А шо, наушники одеть вера не позволяет?
неДоЖиру• 24 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ото вас рвет на части
И Зелю сюда приплели.
Я Порохобот, к вашему сведению
Лучше бы был порошенко чем этот клоун! Что бы в мире не так стыдно было
Пацелуйнитуда• 24 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
А шо, наушники одеть вера не позволяет?
Нет
Ответ дляПацелуйнитуда
Я сейчас слушаю монатика на всю катушку
Хрущ Дарница,???
Смыкалка• 24 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет
Ясно...))
Пацелуйнитуда• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хрущ Дарница,???
Волынская обл
БеллаДонна• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так и есть. Я никогда никому не мешаю У нас старий хрущ на Дарнице , очень весело. Плюс у меня ребенок
Звоните в полицию
Физрукая• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как не ночь???
вот так

Щас ухожу• 24 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Так вы же еще 20 минут назад вещали из Харькова, что сами танцуете.
Что слушаем? Под что отплясываем?
Физрукая• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
а у них праздник, конец истории
Ответ дляФизрукая
вот так
Ну по закону можна до 22. Соседи нарушают. Нефиг.
Ответ дляФизрукая
а у них праздник, конец истории
Мне пофиг на праздник. Есть закон о тишине, он для всех, и для меня. Исключения не бывает
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
И что соседи до сих пор не связались с владелицей квартир и не нашли на нее управу? Ей номер не дали участковому? Произвол описываете. Хотя я не удивлена. В нашем новострое, когда незаконно парковку отбирали, то все мужики спали сладким сном и бодаться вышли одни женщины.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я в шоке
Физрукая• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Физрукая• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, в жизни бывает всё, или практически, всё.
Ваш ребенок скоро вырастет и тоже будет, может быть, меломаном или танцором, или захочет играть на скрипке, баяне или цымбалах...
И свой, например 16 ДР отметит дома с родителями чаем, а вечером с друзьями под Монатика
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2021
Автор, вызывайте каждый раз полицию и если есть солидарные с вами соседи, пусть тоже вызывают. Вы ничего не теряете.
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Какое у меня поведение сижу с ребенком, чай пью