кошкомышь• 24 апреля 2021

Помогите выбрать стулья.

Спасибо)
Результат:
вже голосів: 188
94 (50%) 1
59 (31.38%) 2
25 (13.3%) Они одинаковые
8 (4.26%) Результаты
2 (1.06%) Покажу, какие лучше
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2021
Первые для круглого стола, вторые - квадратного

ТигрЛьвович• 24 апреля 2021
У нас такие, как на фото 1, только с мягкой сидушкой)
автор кошкомышь • 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

У нас нечто среднее между прямоугольником и овалом, прямоугольник с оооочень скруглёнными углами. Или овал с ровными боковушками)))
Блины со смайликами• 24 апреля 2021
Мне кажется, в первом варианте, будете постоянно цепляться за выступающие ножки, из-под сидушки
Ответ длякошкомышь

Тогда первые)
В точку• 24 апреля 2021
Как по мне,то лучше 2,практичнее
автор кошкомышь • 24 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Удобно? К сожалению, с нашей кошкой кожу/зам нельзя, а текстиль дети заляпают
Госпожа_тамагочи• 24 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Купите накладки. Они стираются в машинке. Типа в Юске или подобном
В точку• 24 апреля 2021
Но они не удобные.сама думала брать такие.в итоге посидела-нет.
В итоге взяла в мягком варианте

Сплюшка• 24 апреля 2021
Ответ длякошкомышь

автор кошкомышь • 24 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да накладки будут, это все равно не то, что мягкие стулья Ну пока как есть.
ТигрЛьвович• 24 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Удобно. Кот сидушки игнорит, т.к. у него большая когтеточка есть. Даже дивану с ней ’изменяет’).
Стулья покупали в Эпицентре - если это важно)
автор кошкомышь • 24 апреля 2021
Ответ дляВ точку
В итоге взяла в мягком варианте
На тех, что фото 2 сидела, мне очень удобно было. Мягкие не вариант для нас, к сожалению.
В точку• 24 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
На стулья как на 2 фото если что,то проще подобрать мягкие подушки под жопку, учтите это.
Веснушка• 24 апреля 2021
Вторые элегантнее выглядят
автор кошкомышь • 24 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо! Я вторые тоже в эпицентре смотрела, первые только в мягком варианте видела, даже не попробовала, потом уже на сайте увидела.
Наша кошка больна кожей и кожзамом, я даже сумки прячу сразу. Больше ни обо что когти не точит, об когтеточку только.
автор кошкомышь • 24 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Я сама шью)
бЭйбА• 24 апреля 2021
Вторые - более классический вариант, спокойный. Первые смотрятся поинтереснее. Я хотела похожие на ваши первые, но в целом интерьер у меня классика, поэтому пришлось выбор сделать в пользу вторых
В точку• 24 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Я сама шью)
О,ну это круто)
Берите те,к которым душа лежит)

Люблю кетчуп• 24 апреля 2021
На первом удобно сидеть, ножки не выпирают за периметр сиденья?
Бандитка Сью• 24 апреля 2021
в первом варианте сидушка не закрывает острые углы. Они будут создавать дискомфорт. И ножки сильно оттопырены, будете цепляться за них.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И сидеть неудобно. Вписваться нога будет в эти углы острые. Вообще не понимаю как это можно купить.
Чебуравлик• 24 апреля 2021
А по чем 2-е? Очень понравились.
А крестовина под попой как-то совсем ни к чему.
автор кошкомышь • 24 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
А по чем 2-е? Очень понравились.
Они в эпицентре сейчас по акции, чуть меньше, чем 1100
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2021
Мне ни первый, ни второй не понравились, но проголосовала за второй. У первого из-под сиденья углы ножек торчат, можно зацепиться одеждой. Ногой удариться тоже не большое удовольствие.
Добрый Йиннот• 25 апреля 2021
Мне не нравятся ножки-раскоряки. Когда они выступают за границы сидений, появляется громоздкость.
Они как будто требуют больше площади.
Zoya1985• 25 апреля 2021
видела и те и те - первые - с треугольной формой сиденья - вообще неудобно 5 точке