Просто Филя• 24 апреля 2021
Хочу чёлку, но у бывшей моего мч челка(((
И волосы такого же цвета как у меня... Не хочется чтоб думал что я кошу под неё (
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2021
Тю, это муж повторюха! Выбирает одинаковых женщин. Значит не может вас забыть)
Престидижитатор• 24 апреля 2021
Делайте что хотите Вы!Хотите челку, делайте.
Не смотрите и не следите за бывшей вашего мч.
Просто Филя
• 24 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы не похожи совершенно. Разные типажи и внешне и внутренне. Но вот чёлку хочу(
Просматривал свои фото 5летней давности, была у меня челка прямая, так красиво(
Мания-Величия• 24 апреля 2021
Автор, вы однозначно под неё косите. У вас как у неё 2 руки, 2 ноги, нос, рот, по 2 уха и глаза и что самое страшное, у вас как и у неё на голове волосы!!! Вот тол ко не знаю, если у неё мозг. В этом вы можете быть совсем непохожими
Просто Филя
• 24 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я не слежу конечно. Вначале отношений любопытно было, в фб фото её глянула и всё.
Калёва Замалёва• 24 апреля 2021
Вы это вы. Создавайте свой стиль. Если у вас такая чёлка была то вы косите под саму себя. У мужиков вообще прическа почти у всех одинаковая, и они не парятся
Красавица писяная• 24 апреля 2021
Автор, насмешили. Вам до бывшей еще расти и расти. А слишком мнительная и зависимая от чужого мнения.
ПесиКот• 24 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Плюсуюсь.
Тем более бывшая за это время могла и челку отрастить и перекраситься
МЕСТО_Встречи• 24 апреля 2021
Автор а ноги и руки у неё тоже есть?
Какой конфуз и кошмар! Прям что и она даже женщина? Вообще космос!
Сочувствую вам автор как тяжело быть неотразимой.