Дверной_Проем• 25 апреля 2021
Когда в Киеве запустят транспорт?
Сегодня слышала от родных, что вроде продлили локдаун. Подскажите а транспорта это касается? когда у нас транспорт запустят?
задумчивая мордочка• 25 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Это не значит, что всех штрафуют. Сегодня ехала в забитой маршрутке, с Воскресенки до метро
Дивно все... а як же «карантинні міри»?
Що за дибіл це все придумав?
Співчуваю вам, києвляни
Що за дибіл це все придумав?
Співчуваю вам, києвляни
Нервогенератор• 25 апреля 2021
Ответ дляБабулька
1 мая. Снимут локдаун, а продлили карантин. Это ж разные вещи.
вот ходят упорно разговоры, что локдаун все-же тоже продлят до середины мая...
Нервогенератор• 25 апреля 2021
как по мне. так согласна продолжать жить нон-стоп в этом локдауне. только транспорт верните, сделайте адекватное хоть что-то, пустите весь парк что на ходу, сделайте так что реально и по своей воле народ больше 10 не набивался так как не было смысла.