Запретный фрукт• 25 апреля 2021
Женщина партнёр в Семье - это как?
Когда Мужчина говорит, что ему нужен равноценный равноправный женщина -партнёр , но не домработница , ккховарка . Что он имеет ввиду ? Что это значит?
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Хорошие у вас муж и няня. Отложили 20 кусков зелени. Мне б таких
Так я тоже откладывала и планировала. езжу на 7-летней машине и пока менять не планирую.
это действие обоих
Copy-Paste• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Он видит во мне партнёра, а я не готова на равне с ним упариваться, я уже и так достигла больше чем он, и хочу просто имея доход пассивный наслаждаться жизнью а не лошадью бегать с ним
Он об этом знает? Обычно так говорят абьюзеры. Он знает, что не дотягивает к вам, поэтому пытается понизить вас. Но, на первый взгляд это может быть очень даже нормально и вы даже не подумаете, что он потихоньку начинает вас тиранить
Copy-Paste• 25 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Когда у мужика крышу рвёт от женщины, он за ней как пёс бегает и требования не предъявляет. А тут что-то не то.
Если он абьюзер , то лучше это увидеть сразу, а не когда будет поздно.
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Где такую можно нанять, мне остро нужно, потому что я разоряюсь(
Плачу 18 тыс в месяц няне и помощнице +- почти столько же (плачу за рабочие дни ставку 800 грн/день).
Мы 12, живет у нас , отдельная комната , еда, отпуска с нами, и ведет дом и детей, когда я занята
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
А деньги чьи?
Общие, конечно. Если декрет - то обеспечивает муж
Ошеламиссимо• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот это немного меняет ситуацию. Он знает, что вы успешнее, как я понимаю? Боюсь он даже не пополамщик, а альфонс. Ему надо, чтоб вы и дальше пахали в полную силу. И будет у вас коммунизм в отдельно взятой семье - от каждого по способностям (вы просто более способная), каждому по потребностям (вы же партнёры, все общее).
Не пью, не курю• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Я из Киева, я не представляю благополучную женщину, которая за 12 тыс на такое пойдёт.
Ворую вкусняшки• 25 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Причём как с одной, так и с другой стороны.
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
милая автор, бросайте это чмо, поверьте никогда не нужно быть ломовой лошадью, вы у себя одна написали в одной теме, я согласна с мнением той советчицы. Вам нужен муж, а не сотрудник по работе
а женщина сидящая дома кто?
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Из Киева , 55-летняя женщина.
А в домработницы не идут благополучные женщины. Война в Украине уже 7 лет
и 12 т-это ее доход, все остальные расходы: жилье питание одежда , медицина , транспорт-наши.
6, 11, 15-и это не принцы, а вполне можно послать в магазин
Бесбардак• 25 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
То, что он будет домработницей, куховаркой наравне, ну или решит этот вопрос по-другому. Но деньги приносить Вам придется наравне тоже
Да щаЗ. Уверена на 99.99% мужик хочет деньги 50/50, а вот быт на женщине.
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
тут согласна , в Украине достаточно сложно быть благополучной, страну трясет и нас вместе с ней
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Не ппоще ли нанять помощницу, и не надо будет злиться
Так розумієте - я люблю працювати, я страждаю від недореалізованості, мені подобається вести проекти, керувати ними, вирішувати питання, бути потрібною суспільству.
Ms. Скромность• 25 апреля 2021
У меня примерно так. Я зарабатываю на уровне с мужем. Он без проблем приготовит или поубирает. Для меня идеально, не представляю себя без работы и не люблю быт.
Лыжи со вспышкой• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
У наших женщин двойные стандарты.
Женщины хотят равные права,но содержать семью должен только мужчина.
Вопрос: с фига ли?
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я тоже, иначе это все вываливается на домашних.
меня безопаснее на работу:)
Чем эти все управленческие задатки на домашних-принципы на работе и дома разные.
А так приехала с работы, полчасика позанималась цветочками -все я зайка , а не хищник
меня безопаснее на работу:)
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
меня безопаснее на работу:)
Так, є таке!!
Не любовница• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
а женщина сидящая дома кто?
А где вы усмотрели, что я написала или советовала сидеть дома.
Пример из жизни, мне 30 лет, я зарабатываю, живу с родителями и у меня машина была в кредите на тот момент, сумма небольшая, но как бы была. Я в активном поиске, заметьте, ни одному мужчине я не позволяла себя опекать. Один из претендентом мне говорит, давай жить вместе, все поровну финансы в смысле, за машину ты будешь платить сама, а ему нужно убирать, готовить, эдакое подобие семейной жизни в его версии. Вопрос, зачем ты мне нужен? естественно на фик такого. Если бы у меня была на тот момент недвига он бы еще и вещички бы притарабанил, знаем плавали.
Все возможно• 25 апреля 2021
Почему вы его не спросили, какая это женщина. Возможно он хочет делить финансы и быт пополам, а возможно хочет жену карьеристу, целеустремленную, посещающую салоны красоты, а не кружки вышивания
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У наших женщин двойные стандарты.
Вопрос: с фига ли?
Какие права
Стебель_березы• 25 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Тогда лучше сразу напрямую спросить у него, а не создавать тему-гадалку
Ms. Android• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сказал - нравится или нет- но мне нужна женщина - партнёр , а не домохозяйка
Это значит, что ему нужно,чтобы Вы работали наравне с ним и приносили домой деньги. Но рожать , кормить грудью, ухаживать за ребенком и т.д и т.п. будете Вы. Потом и уход за домом и готовка постепенно на Вас перейдет. Это распространенный вариант:)
Нафаня Маня• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
а что такое годы декрета? трое жетей-ничего не мешало мне вернуться к любимому делу, муж и няня
на рождение детей откладывали, так что никаких просьб не было
20 уе на роды и первый год декрета
Какая вы МАЛАДЕЦ. не растила нормально детей, а быстренько побежала на работу, чтобы не доставлять неудобств мужу!
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Кроме побежала на работу, есть варианты удаленно.
Вы растили, берите пирожок с полочки. Тратить время на ту же развозку детей по кружкам и школам, в моем случае тупо. Одни танцы минус 4 часа моего времени.
Так что логично. что взяла помощницу
И муж со мной явно не по удобству:)
Так что логично. что взяла помощницу
И муж со мной явно не по удобству:)
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
И уже старшего планируем в полет запустить, пора на свой путь ( учеба в Польше), и вообще планирую сбагрить детей, двух старщих=точно
Не пью, не курю• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Из Киева , 55-летняя женщина.
Я не смотрю на свою помощницу как на человека 2го сорта, которому негде жить, поэтому я могу её эксплуатировать и платить копейки. Ситуация не позволяет ей по другому, ведь так?
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ее никто не держит , абсолютно.
В моих планах платить ей столько, в ее соглашаться или нет .
Она свободный человек.Найдет-что-то другое-велком
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
просто спросила про женщину сидящую дома