Запретный фрукт• 25 апреля 2021
Женщина партнёр в Семье - это как?
Когда Мужчина говорит, что ему нужен равноценный равноправный женщина -партнёр , но не домработница , ккховарка . Что он имеет ввиду ? Что это значит?
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
И для кого то это дорого, потому и женятся
да прям, а жена дешевле обходится?)
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Если у нее минималка без помощи мужа, ей выгодней варить борщи и ребенок дома а не на продленке. Все хорошо зарабатывающие дома не сидят, но про саморазвитие касссиров атб или продавцов тц писать не буду
У нее ничего нет , она все свое медным тазом сама накрыла.
Она разучилась по другому
Для нее дикость, когда я ’без спроса мужа’ купила ПММ.
При том,что финансовые возможности есть у нее..она все просит
деформация сидения дома
Она разучилась по другому
деформация сидения дома
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
а чего конкретно?
Его план?
У нас например есть учеба детей и переезд в домик у моря
Его план?
Например я достигла нормально уже, могу расслабиться пока что , пока локдаун, пассивный доход есть . Он предлагает жить вместе у него и быть равноценными партнерами , всего вместе достигать , у него нет пассивного дохода, ему крутиться надо. И что бы все вместе , семья все совместно .
Так у меня и так все ок, хочу кофе пью, хочу ещё денег заработаю дополнительно ненапрягаясь. А он хочет Партнёра себе , вот и я не пойму, что я должна делать ? Так если у меня и так доход есть, зачем мне ещё с кем то впрягаться и быть партнером и все совместное .... вот он сказал , что быт пополам, готовка пополам и прочее , и зарабатывание тоже
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
да прям, а жена дешевле обходится?)
Дешевле точно. Няня +тд=20-30т в мес. Жена=еда, она дома сидит, можно и без маникюра... и немножко на личные расходы/врачей
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
это да)мой вообще ночные кормления на себя взял, так как мне к 9 на работу, а ему к обелу было
да, может не тот костюмчик наденут или не ту кашу даст, но это не критично, в целом мы оба полноценные родители и партнеры по жизни, готовые в любой ситуации подстраховать друг друга
Нормально было) мое эстетическое изнасилование я оставила себе:)
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это же прекрасно! Уточните у него, хозяйство будет вести наёмный человек?
Рассчитывает на ваше партнёрство в общем деле? Или вы должны холить на свою работу ?
На деле ваше и его представление о партнёрстве может очень сильно отличатся...
Нет вместе с ним развивать бизнес и у меня пассивный доход ещё. И домработниц ему не надо в виде жены
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Она разучилась по другому
деформация сидения дома
Она разучилась по другому
деформация сидения дома
При адекватном муже пмм это норма жизни. Конечно надо обосновать почему хо модель подороже
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это значит, что на шею в вечном декрете ему не сядете надолго.
Но и вам тоже нужен равноценный партнер, который тоже сам приготовит и уберет...
Возможно, мужчина имел в виду, что ему нужна женщина специалист, которая развивается в профессии, а не просиживает в офисе от звонка до звонка..
При каких обстоятельствах сказал МЧ и что обсуждали?
При планах о браке.
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Так вы типа второй двигатель на самолете:) А боинг он:))?
Ему своей тяги не хватает. тут что то паразитарное
Пусть достигает , вы не обязаны поднимать его на воздух
Я бы тоже не захотела ,особено если есть уже доход
Автор а планов конкретных его я не услышала, кроме предложения вам крутить педали
Докладная• 25 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Значит, что обязанности и материальное обеспечение поровну.
Ні, не так. Партнерство-обож працюють і обоє виконують домашню роботу +- однаково. А заробіток може бути різним,чому ні?
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
Бюджет наполняете поровну, но готовка и уборка тоже будет на вас.)
А, ну и в декрет особо не собирайтесь. Надолго, имеется ввиду.
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Да мне и в голову не пришло, просто поняла, что нам на нашу большую семью, нужно две по 45 см, людей много и разрыв в посуде выходит.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Когда все решения в семье принимаются вместе, доход зарабатывается вместе, а не жена сидит дома с детьми и с ней поговорить не о чем
Да-да. С линейным бухгалтером, к примеру, сидящей на штамповке актов выполненных работ, есть много о чем поговорить.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Вы ему не подходите, потому так и сказал, они все умные пока не встречают ту, котой будут подносить кофе в постель
Соглашусь.)
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Есть пару ооочень богатых знакомых, жены занимаются собой
А есть очень богатые дяди, у которых женщины заниматься своей карьерой, женщины и мужики Разные. Не в ем мужикам нужно украшение для дивпна, и не всем женщины довольствуются ролью я красивая жена мужа. Тут главное найти партнера который бы смотрел с тобой в одну сторону, вот автор и ее мужик не смотрят
Самохвалова• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мы с мужем абсолютно в разных сферах , и я не поддерживаю его достигаторство. Парень взрослый , 42 года -уже без мамки может.
Что-то обсудить можем ,но это ео парафия лететь на самолете, я такой в его карьере маленький аэропортик,где всегда топливо и зеленая полоса.
А не терминал, механик, мотор и т д
Коробка с карандашандрами• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
Сто пудов. Но рожать будет женщина, а не мужчина. А это уже мужчина не равноценный партнер.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вот это немного меняет ситуацию. Он знает, что вы успешнее, как я понимаю? Боюсь он даже не пополамщик, а альфонс. Ему надо, чтоб вы и дальше пахали в полную силу. И будет у вас коммунизм в отдельно взятой семье - от каждого по способностям (вы просто более способная), каждому по потребностям (вы же партнёры, все общее).
Ответ дляУхахайкина
да прям, а жена дешевле обходится?)
Может и не дешевле, но выбор есть, жену заводить или прислугу.
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, все просто вы Разные, и требования к партнеру разные, кто то хочет видеть возле себя успешного востребованной человека, ну или просто горячего своей идеей партнёр пьющий кофе и сидящий в соц сетях его не возбуждает, меня точно не возбудил бы, я люблю деятельных увлекающиеся людей, я сама такая.
Короче, ищите другого мужика, с этими отношения вы не построите, вы разные
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так я достигла больше чем он в 3 раза)), я пахала так, а сейчас думаю о развитии ещё одногобизнеса, а жить на равных в бюджете - нет не хочу, или он 80% и я 20% остальное себе откладывать лично , или никак .
75В• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сказал - нравится или нет- но мне нужна женщина - партнёр , а не домохозяйка
Как Вы дожили до своего возраста и не знаете, что такое партнерство)
Это значит что никто не будет дома сторожить плиту, пардон, хранить очаг и возить детей на кружки до их совершеннолетия)
Оба работают, оба обеспечивают благополучие семьи, оба занимаются хозяйством.
Вопрос только как это должно работать на время декрета, когда женщина работать не может.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Это пишет мужчина или женщина?
Когда вы пришли на работу вам уже будут платить немного меньше чем такому же соискателю, но мужчине, но функцию вы будете выполнять одинаковую.
Не сталкивались с гендерным неравноправием по оплате труда? Если не сталкивались, то вам повезло
Не всегда немного. В бывшей конторе женщин на руководящие позиции брали на оклад ровно в 2 раза меньше, чем у мужчин.
Задачи и требования те же. Качество работы у некоторых было выше, но значения это не имело.
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Тогда в чем вопрос, не хотите, не надо, отношения это когда всех все устраивает, а устраивает всех Разное, хотя жить на равность в быту устроило бы всех женщин)))))
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ для75В
А я не хочу « Оба работать», я достигла больше его в 3 раза, и могу сейчас иметь пассивный доход приличный и развивать мое направление ещё одно, зачем мне быть партнёром , лошадью , уборщиком, я и с чашкой кофе со своими деньгами себя чувствую великолнпно. Либо я 20%, он 80% бюджета - я согласна . А деньги свои откладывать, но он хочет общее
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не готова 50% класть в бюджет , не хочу просто , мне это не интересно.
Я шалунья• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
При планах о браке.
Я бы на вашем месте с таким бы не связывала себя. И наоборот, сказала бы ему, что брак в ваши планы не входит..
Мотылек• 25 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это то и значит
Они даже понять формулировку не могут, какой из них партнёр
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Тоже с удивлением прочитала.
Из всех жен собственников пр-й, где работала, только у одной салон красоты был. И то она им особо не занималась, все управляющая вела.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Что бы вместе с ним достигала всего
Всего - это чего конкретно?