ХуАнита• 25 апреля 2021

Вы бы жили после таких слов с мужем?

Муженек вчера выдал: дословно:
"пасть закрой овца облезлая", пизд_ й на х._й отсюда🤔😏. Я ему сказала до этого, чем ты всю жизнь недоволен(и это правда, встанет с утра уже лицо не довольно всегда), говорю ему: ты наверное родился и уже недоволен. А он мне заорал.
После этого нет ни желания с ним быть и что то другое делать.
Галябалована• 25 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На что вы тратите каждый день по 50грн?
На хлеб)))

Лунтик-паунтик• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Такими матами разово, а другие оскорбления бывали и толкал при двух летнем ребенке тоже
Вот то что толкал и оскорбляет систематически это плохо
размахер• 25 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
А вы когда за свои квартиру покупали, у нотариуса попросили его бумагу подписать?
Что он претензий не имеет?
Или вы не в браке?
Да, подписывал, когда подписывали предварительный договор купли-продажи. Ну вот тут у меня вопросов нет, я уверенна, что муж в любом случае не будет претендовать.
размахер• 25 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А какая у Вас надежда на психолога ? Она за Вас напишет заявление на развод? Вы сосуществуете с ничтожным мужиком, терпите оскорбления, унижения, недостаток внимания. Но при этом, Вы еще и секс ему предоставляете . Без оргазма и ласки, без желания. Вот в чем смысл такой жизни? А время, Ваше, кстати, время, уходит.
Может научат меня чувству, что так со мной нельзя. Я ведь только головой это все понимаю
размахер• 25 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На что вы тратите каждый день по 50грн?
Надеюсь вы несерьёзно
И_В_офигительных_штанах• 25 апреля 2021
конечно же, “попизdovala” бы
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
🤷🏿 Я не знаю. Предположительно, что из-за того, что отец унижал и бил в детстве. Привычная обстановка, так сказать. Это когда головой понимаешь, что это ужасно, а в душе вроде ничего такого не случилось
Вы это понимаете, поэтому есть шанс вырваться из замкнутого круга. Начните действовать. Вы же пошли к психологу. Я стараюсь не советовать никому разводиться. Но, если у вас так, как вы пишите, то надо уходить. Живя рядом с тираном невозможно поменять жизнь. А ещё почитайте Радикальное прощение. Там очень хорошо описано почему вы попали в такое. И что надо сделать чтобы избежать в будущем. У вас все получится. Искренне желаю вам вырваться с этого ада и жить счастливо
Видящие_помогите• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Ну и, сколько времени Вы уже учитесь? А можно просто развестись, а деньги, которые на никчемного психолога тратите (судя по результату и настрою), потратить на косметолога или спортзал. Все ж пользы больше будет.
Пупуговка• 25 апреля 2021
это Украина

Налогообложу• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Да вот незачем. Это уже долго продолжается
Я очнулась только после 3х лет этого треша. Развелась, а теперь 8 лет живу счастливо во втором браке.
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не согласна.
В первом браке ’работа над отношениями’ чуть не загнала.Это постоянный упадок сил,особенно борьбы с собой.
брак -это работа, а вот семья нетт. Последние 15 лет не озникало ни одного момента. Я свободно общаюсь с мужем, мне хорошо с ним
далее осуждения поступка-не личности не заходит
в хорошей семье ’укреплять, лилеять, учиться слушать и слышать, уметь промолчать, а где-то отстоять себя.’-нет в этом необходимости нужно, оно само собой. Сейчас у меня скоро завтрак, мне самой захотелось мужа порадовать его любимыми сырниками . не от слово нужно.
н и сам может бутер сделать, а просто захотелось
а если поссорились, то мирится НЕ нужно - хочеться развестись?
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Неправда, меня муж когда то тоже оскорбил подобным образом, хотя до этого никогда не принижал.
Я не знаю вашу историю. Но, до того как позволить себе такой , люди прощупывают почву. И , как я написала, это не всегда заметно сразу.
Люблю порядок• 25 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
У ссоры есть причина , изначально суть соры.
Недавно повздорили на поводу лета детей, нашли третий вариант. Но там ничего личностного не было. Так что и момент примирения..автоматом
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Не меняются.
Люди меняются. Но , не все в хорошую сторону.
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
А деньги тут причём? У него нет денег
А что у него есть? И по 50 грн откуда, если денег нет? Из ваших заработанных?
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Так вот надо задуматься было когда толкнул. Первый раз. Или вы ожидаете когда случайно при следующем толчке об угол стола головой?
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нет. Не могут быть хорошие отношения если позволяет себе так общаться. Даже случайно сказано в порыве.
могут, еще как могут)я вам больше скажу, зачастую так и бывает, если эмоции не угасли и люди с темпераментом
Люблю порядок• 25 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Он обиделасьь, я обиделась -я не понимаю. При желании можно размазать любого человека по стенке, вопрос как дальше мне с этим жить? хорошо ли иметь униженного и обиженного мужа
чисто мой эгоизм и желание мирной жизни, яйцами я на работе отличо играю
размахер• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Огромное спасибо за поддержку Почитаю обязательно

всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Надо было после этого ещё и страстно сексом заняться?
Такое может быть только там, где нет уважения ни к себе ни к партнеру.
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Нет. Люди не меняются, меняются обстоятельства.
обстоятельства всегда разные, а люди оооочень меняются с годами
Люблю порядок• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Мы южане, муж может орать по поводу идиотского поступка, но чтобы я идиоткой-сорян.Это другая плоскость и абъюз
90x60x90• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Роз не было, были ссоры, но не до такой степени, так посылать как какую то базарную алкашку
Тогда для меня это была бы точка невозврата. Если назвал Вас овцой, то сам баран. А раз Вы не овца, то зачем с бараном жить?
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Не меняются.
меняются и всегда в худшую.сторону
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
у каждого свои секреты успеха семейной жизни.

Я категорична против измен, алкоголизмаи/наркомании и абьюза, это что уничтожает семью и повода сохранить ее нет. Все остальное можно уладить, а не бежать при первой же причине разводиться.
Тихомандражная• 25 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Да, за сутки.
Что вы в сутки вцепились. Ведь и так понятно, что не за один день. И даже не за месяц. Ужалить вам с утра не кого?))).
Люблю порядок• 25 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот

случай автора-меня очень быстро к разводу-неприемлимо.
15 лет не побежали, мне хорошо
но если вдруг направление поменяется-развод. я не подписывалась на порчу своей жизни
Отполированный Артем• 25 апреля 2021
Мой благоверный вчера ещё похлеще фразу выдал
Об уходе от него давно думаю, готовлюсь
Чуть чуть осталось потерпеть
Кстати, Вы там об интиме упоминали: мой ещё и удивляется, типа почему тебе никогда не хочеться? А как может что-то хотеться после оскорблений, постоянного запаха перегара, постоянных , извините, рыгачек и прочих прелестей
Реанимация• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
а что так задержались?любите - вряд ли.идти некуда,не работаете?
Котик-Пупсик• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
У меня тоже пропадёт, потом отпускает. Но могу сказать, что уже лет 10 желания нет
Сколько вам лет?