Ласунка• 25 апреля 2021
Кривой Рог. Детский стоматолог
Ребенку 6 лет. Обратились в гос. поликлиинику и это было очень большой ошибкой( Поделитесь пожалуйста контактами и отзывами детского стоматолога специалиста, который умеет работать с детьми.
Ласунка
• 25 апреля 2021
Ответ для100pudov
Спасибо, темы эти уде смотрела. В последних темах Эстрову рекомендуют, собирается в декрет, новых клиентов не берет. Остальные темы ну совсем не свежие и наверняка сейчас есть новые клиники врачи.
Мааарковная• 25 апреля 2021
Во время карантина были в частной, возле дет.стоматологии. Название точно не помню, Family Dental, что-то такое. Удаляли зуб после лечения в этой госполиклинике. Пока больше не приходилось обращаться, но сын идти в гос больше не хочет.
Ласунка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
А кто доктор помните?
Мааарковная• 25 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
А кто доктор помните?
Это было год назад, в первый карантин, и много людей не пускали. Пока ждали очередь, и заполняли карту, ребенку дали планшет. Зашёл муж в кабинет, я осталась. Единственное вышла медсестра, уточнила об аллергии, состоянии здоровья, реакциях. Врач был молодой мужчина и медсестра, ребенка заговорили, отвлекли, сделали анестезию и вырвали зуб. Зуб положили в зип-пакетик и сказали чтобы ждал зубную фею, и пока папа расплачивался на рецепции, медсестра отвела к коробочке с подарками, за смелость, сын выбрал фонарик на ключи.
Мы были на Восходе, возле дет.стоматологии.
Ласунка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Спасибо за ответ