Ух ты какая Я• 25 апреля 2021

Есть промокоды на zakaz.ua?

Может кто-то знает?
Напишите, пжл.
Советничаю тут• 25 апреля 2021
В ашан, варус на первые заказы бесплатная доставка, в остальные давно никто промокодов не присылал
Lelena80• 25 апреля 2021
PLNM
Пользуйтесь на здоровье!
автор Ух ты какая Я • 25 апреля 2021
Ответ дляLelena80
PLNM
Пользуйтесь на здоровье!
СПАСИБО! ++++ Вам в карму!
автор Ух ты какая Я • 25 апреля 2021
Ответ дляLelena80
PLNM
Пользуйтесь на здоровье!
Я ни разу не заказывала, вот решила испробовать сервис. Раньше мне коды присылали, но ничего не надо было.
Lelena80• 25 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
СПАСИБО! ++++ Вам в карму!
Всегда рада помочь!
bunnik• 25 апреля 2021
yakaboo от 500 грн бесплатно
Уравнобешенная• 25 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я часто там заказываю Метро, Мегамаркет, Ашан
автор Ух ты какая Я • 25 апреля 2021
Ответ дляbunnik
yakaboo от 500 грн бесплатно
Это как книги?
автор Ух ты какая Я • 25 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вам удобно?
Я вот полистала ассортимент, заняло больше времени, чем если б я в реале гуляла по супермаркету. Меня напрягает. Поэтому заказала только 2 позиции, которых нет в супермаркетах рядом.
Lelena80• 25 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вам удобно?
Я наловчилась уже, не первый год заказываю, точно знаю, что мне надо, нахожу в нужном разделе и фильтр ставлю.
автор Ух ты какая Я • 25 апреля 2021
Ответ дляLelena80
А я люблю рассматривать упаковки, смотреть сроки годности, составы, в инете это сложно сделать. Часто покупаю то, что меня заинтересовало, люблю пробовать новое.
Вы всегда платите за доставку по 70 грн?
Lelena80• 25 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
На заказ.юа по срокам годности всё отлично привозят, если есть нюансы, они всегда созваниваются и уточняют. Я тоже новое люблю пробовать! Состав тоже можно прочитать, если фото нормальное на сайте или в нете найти.
Если есть промокод на доставку, то пользуюсь им, если нет, то оплачиваю доставку конечно же.
автор Ух ты какая Я • 25 апреля 2021
Ответ дляLelena80
Верю, что просрочку не привезут, но в супермаркетах на ветринах одинаковый товар с разным сроком годности выкладывают. Я всегда беру со сроком подольше. А через инет, скорее всего, продают тот, что нужно продать.
А вы ещё доплачивает за сборку заказа?
Lelena80• 25 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А вы ещё доплачивает за сборку заказа?
Да нет, Вы, как моя мама, она тоже думает, что если через интернет, то что-то плохое привезут! Я её переубедила, сделав заказы ей на дом. Теперь и зелень там заказываю и овощи и фрукты ей.
Не выгодно им что-то такое продавать, репутация тоже важна. Да и возврат всегда можно сделать, если что.
автор Ух ты какая Я • 25 апреля 2021
Ответ дляLelena80
А сборщику нужно еще что-то доплачивать? Вы платите?
Lelena80• 25 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
По желанию, если привозят отличную сборку, то могу докинуть чаевые.
bunnik• 25 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это как книги?
это код от якабу на сервис заказ юа любые магазины покупка от 500, до 15.05 должен работать, при покупке книг присылали флаер