Просто Филя• 25 апреля 2021
Кто сидит на форуме Багиня? Вы реально платите 10 долларов в год?
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Ага, я бы столько не платила за просто чтение и комментирования на форуме, а три было не жалко, мелочь.
Так да, 3 долл совсем незаметно
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что там интересного? Кучка неудовлетворенных, ничего из себя не представляющих баб поливают грязью известных людей. Я только пару недель назад узнала об этом форуме, было всё открыто. Полчаса почитала этих насИкомых (как они сами себя называют)
и мне хватило
Там про политику ,про ковид тот же
Xвостокрутелка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну с другой стороны там же темы о политике в свободном доступе, так белорусы и рос хоть там могут свободно пообщаться на тему политики.
Ну сколько раз сайт банили уже)) В основном темы активные совсем о другом)
Я натуралка• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
там не переходят на личности(очень редко),инсайды и в основном правдивые,разбирают на атомы клиентов)) есть и там несколько упоротых,но в основном,адекват.кстати,в темах о короне намного комфортней общение и более цивилизованное,чем тут.
Еще как посылают друг друга матами и вот это буэшное ’мой алкаш’, ’мои алкашата’, ’якну’. В темах о бомонде, где насики имеют потребность, но им так не жить, часто пишут ’а вот мы были’, ’ а мы видели’ и такие же им пишут. чтобы шли со своими историями на....
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Это да,но все же я там много инфы о ковиде нашла подезной в свое время, в самом начале эпидемии. У нас этой инфы не было еще
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ой, так такого больного насика заблочить можно и просто не видеть его комменты, или же в ответ послать ,если такое настроение
Спелый баклажан• 25 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, конечно
У меня там 5 аккаунтов, зарегилась 5 лет назад.
Теперь думаю продать эти безлимитные аккаунты.
Продайте мне. 100 баксов жалко, а писать хочу)
Я натуралка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда всех заблочить за ’уважаемое’, ’мой алкаш’. Как в секте.
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А это при чем к уважению к другим? Там авокадо еще есть,нвпример
Но тас не хамят так как на советчице
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
ну,про алкашей - это стеб,так же как и про халаты и бигуди.ну ж насикомые,плебс типа,не знаю где вы читали ’а вот мы были’, ’ а мы видели’,мне не попадалось.может разные темы читаем.в политику не захожу,не люблю нашу сидоренко,но ее обгаживают знатно,тоже зашла в ее тему пару раз и больше нет.может потому что наша,не хочу.хожу в тему белоники и хомяков,актеров,ванилек и еще парочку,то что мне интересно.какие события произошли у палатных.
Я натуралка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Но тас не хамят так как на советчице
Какой нормальный человек согласен, чтобы его называли уважаемое? Дурак придумал, остальные подхватили. и мужиков своих, детей называют соответствующе. Мне не близко это. А когда собачаться, то и не такое вылезает.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
и что плохого?у них свой стиль общения.не нравится - не ходите.
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А чего ж читаете, раз неблизкое?
Xвостокрутелка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Милое, вы как бабка на лавочке
Я натуралка• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это на тему там хорошо, а здесь плохо. Неадекватов там хватает.
Забагаловка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А чего ж читаете, раз неблизкое?
Подсматривать любит))
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Но тас не хамят так как на советчице
хотя маты и разрешены,в отличии от советчицы,но хамства и перехода на личности практически нет.ну если уж совсем неадекват напросится.
Я натуралка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А чего ж читаете, раз неблизкое?
Имею понятие, что там пишут и читаю на постоянной основе, разные вещи.
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Милое, вы как бабка на лавочке
Уважаемое, кстати там еще на чистую воду не одного токсосборщика вывели)
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
а мне нравится .
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Воот, и то его в блок отправить можно и не видеть больше его сообщений вообще и не нервничать)
Я натуралка• 25 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Милое, вы как бабка на лавочке
О вот, классический пример)))))
Xвостокрутелка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Люблю насиков
Банка с бутылками• 25 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
не все,но в основном мне нравятся коменты,сравнивать с советчицей некорректно,там совершенно другой уровень и юмор хороший.)))
И я сперва так подумала. Дамы красиво пишут - прям турниры по изящной словесности) А потом - какая разница, в какой форме змеиться.
А на Советчице больше здравого смысла - грызться по настроению и забывать. Без клуба по по ядоизлиянию ) Добрее Советчица в целом.
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну нет, тут столько гвна неконструктивного льется
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
да ладно.примитивней.это да.и темы мммм житейские,а там можно почитать о звездах и звездульках.изнанку,так сказать припасть)))