Осторожная• 26 апреля 2021

Пот воняет испорченным яйцом. И блюда с куриными яйцами тоже.

Добавлю: в январе полностью пропадал нюх, изменился вкус. Тест на вирус не делала. Я кормящая мама. Запах не тухлого, а именно подпорченного яйца. С ЖКТ проблем никогда не было.
НуПогоди!• 26 апреля 2021
Колега перехворіла на ковід
Перестала їсти яйця і випічку з ними
Все смердить тухлими яйцями
Вже пів року

автор Осторожная • 26 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Колега перехворіла на ковід
Перестала їсти яйця і випічку з ними
Все смердить тухлими яйцями
Вже пів року
Спасибо, что поделились, потому что на форуме именно такой информации не нашла.
Стильная штучка• 26 апреля 2021
Автор вам бы какие то анализы сдать,
а не описывать ваши ’запахи’
Инфотуфелька• 26 апреля 2021
В телеграмме есть группа Последствия ковид 19.
Что-то еще воняет? Лук, кофе?
автор Осторожная • 26 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Автор вам бы какие то анализы сдать,
а не описывать ваши ’запахи’
’Какие-то’ - это какие? Месяц назад общий анализ крови сдавала, и феритин. Всё нормально.
автор Осторожная • 26 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Что-то еще воняет? Лук, кофе?
Ничего не воняет больше. На форумах читала о последствиях, но именно о таком запахе не нашла ничего.
Olen4a• 26 апреля 2021
Обнимаю. С января то же самое.
Пенять на зеркало• 26 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Это постКовид. у меня воняет пот,моча,выхлопные газы машин,мясные продукты,некоторые овощи. Все это ’пахнет’ сгнившим луком.
Тоже сдавала все анализы в начале года. Планирую после майских еще раз сдать. Но в Телеграме в этой группе состою,там ооооочень много таких...
Olen4a• 26 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Что-то еще воняет? Лук, кофе?
Луком воняет все. Кофе пить никак не могу, хотя раньше без него не могла.
Но все это сейчас уже не постоянно, а волнами.

автор Осторожная • 26 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо за информацию. Тогда хорошо, что хоть переболела я без мучений. А у ребенка пару дней температура была, и всё. Кстати, дочь перестала есть яйца, хотя раньше любила омлет. Может, и у малышей тоже меняется обоняние.
автор Осторожная • 26 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Про кофе слышала. Неприятно, конечно. Держитесь
Пенять на зеркало• 26 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
и у меня сейчас волнами. вроде чуть попускает,а вот сегодня прям не могу,жесть,сама себе воняю...
Малинка• 26 апреля 2021
У дочки на яйца такое с октября у меня на кофе, пить не могу а раньше без кофе и проснуться не могла
Olen4a• 26 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Обнимаю. На самом деле вы не воняете, это ваш мозг над вами издевается.
Инфотуфелька• 26 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Что ж это за хрень такая. Тоже самое.
СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2021
А мне после ковров собака стала вонять сырым яйцом (я не шучу если что), никому не влечёт, только мне. И мясо есть не могу, по запаху все как сырое, это ужасно, сначала казалось, что я не доготовила, ребёнка и мужа задолбала, они говорят все нормально, потом, когда уже приготовленное не мной попробовала, поняла, что дело наверное во мне. Потом прочла, что после ковида часто извращение запахов бывает. Уже 6 месяцев прошло(
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Была куча тем, добро пожаловать в постковид клуб
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Было
Весёлая морковка• 26 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
От ковида сбой в драйверах обоняния, что ли?

Olen4a• 26 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Типа того.
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет в мозгах
Весёлая морковка• 26 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Нет в мозгах
Я это и имею в виду. Что другим не воняет.
автор Осторожная • 26 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Темы вижу, о яйце не вижу. Искала по слову ’запах’. А надо было ’воняет’, или ’сошласума’
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
В темах было просто не только в названии. И да сошла с ума и воняет тоже было в названиях тем)
Стильная штучка• 26 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Автор чётко написала ,что анализ на ковид не сдавала.Почему ей здесь ставят диагноз постковид?
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Очень характерно потому что, но если что есть и пострашнее диагнозы с такими симптомами
автор Осторожная • 26 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Какие? Я находила только диагнозы про запах тухлого яйца. Но это не тот запах.
Добрый Жук• 04 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Автор, с вами все ок, это реально постковид, переболела в конце декабря, а с марта появилась та же фигня, месяц мне все перло тухлым луком, а сейчас именно испорченный яйцом, короче я поняла все, где есть белок, олевье на пасху ложки не смогла съесть, то же с вареными яйцами, уточка запеченная так же несет, и вообще от себя запах пота, моча пардон какашки , все также воняет, дочке 14 лет, то же самое, мясо есть не может, вчера разревелась, какао несет...это ужасно.
автор Осторожная • 05 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Держитесь. Это не навсегда. Я так надеюсь😁