Осторожная• 26 апреля 2021
Пот воняет испорченным яйцом. И блюда с куриными яйцами тоже.
Добавлю: в январе полностью пропадал нюх, изменился вкус. Тест на вирус не делала. Я кормящая мама. Запах не тухлого, а именно подпорченного яйца. С ЖКТ проблем никогда не было.
НуПогоди!• 26 апреля 2021
Колега перехворіла на ковід
Перестала їсти яйця і випічку з ними
Все смердить тухлими яйцями
Вже пів року
Перестала їсти яйця і випічку з ними
Все смердить тухлими яйцями
Вже пів року
Осторожная
• 26 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Колега перехворіла на ковід
Перестала їсти яйця і випічку з ними
Все смердить тухлими яйцями
Вже пів року
Перестала їсти яйця і випічку з ними
Все смердить тухлими яйцями
Вже пів року
Спасибо, что поделились, потому что на форуме именно такой информации не нашла.
Инфотуфелька• 26 апреля 2021
В телеграмме есть группа Последствия ковид 19.
Что-то еще воняет? Лук, кофе?
Осторожная
• 26 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Автор вам бы какие то анализы сдать,
а не описывать ваши ’запахи’
’Какие-то’ - это какие? Месяц назад общий анализ крови сдавала, и феритин. Всё нормально.
Осторожная
• 26 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Что-то еще воняет? Лук, кофе?
Ничего не воняет больше. На форумах читала о последствиях, но именно о таком запахе не нашла ничего.
Пенять на зеркало• 26 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Это постКовид. у меня воняет пот,моча,выхлопные газы машин,мясные продукты,некоторые овощи. Все это ’пахнет’ сгнившим луком.
Тоже сдавала все анализы в начале года. Планирую после майских еще раз сдать. Но в Телеграме в этой группе состою,там ооооочень много таких...
Осторожная
• 26 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо за информацию. Тогда хорошо, что хоть переболела я без мучений. А у ребенка пару дней температура была, и всё. Кстати, дочь перестала есть яйца, хотя раньше любила омлет. Может, и у малышей тоже меняется обоняние.
Осторожная
• 26 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Луком воняет все. Кофе пить никак не могу, хотя раньше без него не могла.
Но все это сейчас уже не постоянно, а волнами.
Про кофе слышала. Неприятно, конечно. Держитесь
Пенять на зеркало• 26 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
и у меня сейчас волнами. вроде чуть попускает,а вот сегодня прям не могу,жесть,сама себе воняю...
Малинка• 26 апреля 2021
У дочки на яйца такое с октября у меня на кофе, пить не могу а раньше без кофе и проснуться не могла
Инфотуфелька• 26 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Что ж это за хрень такая. Тоже самое.
СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2021
А мне после ковров собака стала вонять сырым яйцом (я не шучу если что), никому не влечёт, только мне. И мясо есть не могу, по запаху все как сырое, это ужасно, сначала казалось, что я не доготовила, ребёнка и мужа задолбала, они говорят все нормально, потом, когда уже приготовленное не мной попробовала, поняла, что дело наверное во мне. Потом прочла, что после ковида часто извращение запахов бывает. Уже 6 месяцев прошло(
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Была куча тем, добро пожаловать в постковид клуб
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Было
Весёлая морковка• 26 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
От ковида сбой в драйверах обоняния, что ли?
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет в мозгах
Весёлая морковка• 26 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Нет в мозгах
Я это и имею в виду. Что другим не воняет.
Осторожная
• 26 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Темы вижу, о яйце не вижу. Искала по слову ’запах’. А надо было ’воняет’, или ’сошласума’
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
В темах было просто не только в названии. И да сошла с ума и воняет тоже было в названиях тем)
Стильная штучка• 26 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Автор чётко написала ,что анализ на ковид не сдавала.Почему ей здесь ставят диагноз постковид?
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Очень характерно потому что, но если что есть и пострашнее диагнозы с такими симптомами
Осторожная
• 26 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Какие? Я находила только диагнозы про запах тухлого яйца. Но это не тот запах.
Добрый Жук• 04 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Автор, с вами все ок, это реально постковид, переболела в конце декабря, а с марта появилась та же фигня, месяц мне все перло тухлым луком, а сейчас именно испорченный яйцом, короче я поняла все, где есть белок, олевье на пасху ложки не смогла съесть, то же с вареными яйцами, уточка запеченная так же несет, и вообще от себя запах пота, моча пардон какашки , все также воняет, дочке 14 лет, то же самое, мясо есть не может, вчера разревелась, какао несет...это ужасно.
Осторожная
• 05 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Держитесь. Это не навсегда. Я так надеюсь😁