IQ 80• 26 апреля 2021

Сколько стоят ваши кроссовки? Последние из купленных.

Результат:
вже голосів: 397
331 (83.38%) До $100
56 (14.11%) Больше $100
10 (2.52%) $300 или дороже
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А. За обувью нужно ухаживать. Кожу хорошую трудно убить как и подошву.
Б. Даже если бег, интенсивное занятие спортом(горы...) много ходите пешком
В. Обувь после 5 года выпуска уже начинает сдавать свои позиции, особенно по подошве. А это ключевой момент.
Что такое после 5 года выпуска? После пяти лет носки? После 2005 или 2015 года выпуска? Хорошо надевать белое пальто и менторски рассказывать банальщину, не зная чужие проблемы, - это пункт Г (согласно порядку алфавита) в этом списке))

На перекуре• 26 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
О, я люблю керримор, качественные вещи делают. Ветровки их суперские. Я носила одну 10! лет. Потом надоело, отдала. Не выцвела, швы нигде не разлезлись, липучки все рабочие, дождик держит.
Сейчас дочке взяла треккинговые кроссы, она довольна. Думаю, может и себе взять такие же, мы много ходим на природе
У меня такие
https://ua.sportsdirect.com/karrimor-summit-junior...

Они не треккинговьіе, просто для прогулок.
Мьі часто в лес ходим. Детям в них хорошо, у меня же километру к 15-му начинают ноги уставать. Но у меня еще и плоскостопие, и много лишнего веса.
Коробка с карандашандрами• 26 апреля 2021
1250.белые кожаные
Кто крайний?• 26 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня такие

Классные, я дочке взяла похожие
Добра всем!• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Современные материалы лёгкие, дышащие, на босые ноги одно удовольствие, ничего не парит. Но у вас почему-то многие выбирают на лето кожу, ещё и дешёвую, дубовую. Конечно такие будут парить.
Какие вы носите?
автор IQ 80 • 26 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Какие вы носите?
Разные, из спортивных брендов больше всего люблю Гайки.
Добра всем!• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
А неспортивные?

Голубец• 26 апреля 2021
Я premiata и liu jo люблю, мне подходят
Аноним ФЕЯ• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
И они удобны?
Мне не с чем сравнивать, обычные кроссовки
Телочка• 26 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вчера купила в мегаспорте- 1100 грн, второй раз беру Анту- легкие, дышащие, сезон относил и не жалко выбросить. Есть три пары new balance- но по весу они тяжелее этих.
Я бы за такое и 200 грн не дала. Тряпчаные это одноразовая обувь.
Калёва Замалёва• 26 апреля 2021
Ответ дляТелочка
да прям. Я такого плана скетчерсы на лето беру и они явно не на один раз. И вкусы у всех разные.
Телочка• 26 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
450 грн. Купила в прошлом году, ещё этот год носить буду.
У меня две пары кроссовок. Одни чисто черные, вторые светлые ( бежевые и серые вставки ) - по 500 грн. Ношу два года и ещё этот сезон буду носить. Неубиваемые.
Телочка• 26 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Честно сказать зашла в интертоп до локдауна и немного обалдела. Такого плана кроссовки, которые на вид должны стоить не больше 100 грн ( тряпка+ дермантин ) там по 1500 тыс. Я так и не поняла за что 1500 нужно заплатить? За то, что переступила порог их магазина?
Калёва Замалёва• 26 апреля 2021
Ответ дляТелочка
возможно, но а что делать? обувь комфортная и носить что-то нужно. Я со стельками хожу, поэтому обувь летом закрытая и не в каждой выходишь в жару, а вот в такого плата тапках - легко.
Бойцовская• 26 апреля 2021
Мои на сколько потянут?))
Калёва Замалёва• 26 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Мои на сколько потянут?))
сейчас такие цены, что фиг угадаешь. Но, на мой взгляд, не сильно дорогие.
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2021
142-145зл(около 1000грн) последние две пары вышли. Одни кожаные, вторые с ткань с иск.замшем
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не рассматриваю обувь которую носили. Это отдельная печальная тема. Тут и так хватает таких тем и фото

Выпуск 5 лет назад и более.
Обувь хранились на складе. Возможно была в продаже, не продали и пошла вся на склад. Новая в упаковке.
Всё имеет свой срок годности и уж подошва самое слабое звено
Ксерокопия ночи• 26 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
4250 Massimo
В реальном магазине что-ли купили?) Там 75 евро самые дорогие на сайте и они своей цены не стоят. Я одни уже выкинула, провалилась подошва. Больше не куплю у массимо обувь

ВсеЧетко• 26 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Онлайн заказывала.
Уже третьи ношу, не замечала за ними плохого;)
Ксерокопия ночи• 26 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Онлайн заказывала.
Просто цена удивила. На официальном сайте таких цен нет. У меня 6 пар, все среднего качества, но я и покупала их по 30 евро на испанском, самые дорогие были без скидки почти 80 евро. Обувь на сезон.
ВсеЧетко• 26 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да есть такая цена
Ксерокопия ночи• 26 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да есть такая цена
Так это в Украине, понятно что есть)))
ВсеЧетко• 26 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так это в Украине, понятно что есть)))
Цены особо не сравниваю. Понравились - купила, ношу)
Ксерокопия ночи• 26 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Переплатили, бывает;)
ВсеПроВсехЗнаю• 26 апреля 2021
1950 в прошлом году
ВсеПроВсехЗнаю• 26 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Мои на сколько потянут?))
Классные, сколько ?
ЛижТолько• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Может потому и убивается быстро, что дешёвое. Материалы решают.
Ні, це така хода.
В мене донька так ходить.
Їй хоч за 3000 грн, хоч за 300, вигляд через місяців півтора носки просто мрак.
Подерті, потерті і так далі по списку
No problems• 26 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я такие тапочки купила в дешевом магазине(перед этим меряла дорогие), так за 300 гривен лето отбегала, ещё в них буду ходить.
Ванна Тазиковна• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Пума. $35 на оф.сайте, часто бывают коды и купоны.
А я рибок за 800 купила беленькие стильненькие текстильненькие) на офсайте. Или Пума за 35 кожаные?