IQ 80• 26 апреля 2021

Сколько стоят ваши кроссовки? Последние из купленных.

Результат:
вже голосів: 397
331 (83.38%) До $100
56 (14.11%) Больше $100
10 (2.52%) $300 или дороже
автор IQ 80 • 26 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
300 грн. А на оптовом они по 150 грн, но там ростовками выкупают, они же на базаре по 800. Поэтому сложно назвать их реальную стоимость
И они удобны?

МУСЯкомарова• 26 апреля 2021
100 евро по скидке
Проня_Прокоповна• 26 апреля 2021
450 грн. Купила в прошлом году, ещё этот год носить буду.
А я с косою• 26 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
https://rozetka.com.ua/ua/197962507/p197962507/
Такие, только серые.
У меня полная нога, сильно расшлёпались, деформировались, нитки перетерлись.
Я найки носила три года, сносу не было, отдала и купила рибоки. Тоже носила их в хвост и в гриву, неубиенные. Тоже отдала и каппу купила.
Так вот, их даже отдавать стыдно, только для бомжей выставить.
Я на розетке зареклась обувь покупать,там подделки
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Может потому и убивается быстро, что дешёвое. Материалы решают.
Вы думаете я не пробовала дорогую сезонную обувь? Пробовала, снашивается одинаково, у меня специфика ношения есть, поэтому стаптываются в одну сторону и на другой сезон непригодны. Я в тёплое время года много хожу пешком, а в холодного люблю на машине передвигаться, поэтому такой срок носки и ценовой диссонанс обуви.
Не любовница• 26 апреля 2021
370. Новые.
Лидия V• 26 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
1500 Экко.
орошая цена на ЕССО.

Здрасьтенька• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
А покажите модное за 300 грн. Кроссовки по цене пиццы, удивительно )))
Так и крем по цене хлеба есть) говорят очень хороший)
автор IQ 80 • 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Думаю, вы не пробовали хорошую ортопедическую.
Лидия V• 26 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
і я вчора корс купила за 2000 гн по знижці. продавцю розмір не підійшов, а мені ідеально і чекати не треба
Тоже смотрю на них.
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Ваш хрустальный шар врет)) но и мне доказывать что-то смысла нет. У нас тут у каждой своя история.
Лидия V• 26 апреля 2021
Ответ дляВ точку
В интерспорте брала .около 2000+-.одни из самых удобных
Это Пума? Мне понравились.
автор IQ 80 • 26 апреля 2021
Раньше не было Корс?
Мне кажется, это самые неудобные кроссовки в мире )))
После Шанель ))
автор IQ 80 • 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я вам посочувствовала, это реально проблема, так как вы описываете.
автор IQ 80 • 26 апреля 2021
Ответ дляЛидия V
Это Пума? Мне понравились.
Пума. $35 на оф.сайте, часто бывают коды и купоны.
Всех в сад• 26 апреля 2021
87 евро с доставкой
Ноги от ушей• 26 апреля 2021
больше 2 тыс грн обувь не покупаю- нет денег. в основном сморю когда скидки и тогда беру. последние 1800 . но я к кросам равнодушна, мне больше обычная обувь нравится не понимаю этой масовой парки в кросах круглый год
ОйЙой• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
У Мизуно целая ортопедическая линейка обуви есть для разных случаев и попробуй угадай ещё - одна стаптывается, другая нет. Муж для ходьбы для людей с плоскостопием брал, так нормальная, а этого же бренда беговые плоскостопные, но гораздо дороже - так себе.
Пиши-пропало• 26 апреля 2021
Для меня лучшие кроссовки это Fila,цена от 2500 до 3300,можно и дешевле купить! Это единственные кроссы, которые мне подходят идеально ,я их не чувствую на ноге!

автор IQ 80 • 26 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Мидзуно это проф.спорт в первую очередь, это не чисто ортопедический бренд..
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А. За обувью нужно ухаживать. Кожу хорошую трудно убить как и подошву.
Б. Даже если бег, интенсивное занятие спортом(горы...) много ходите пешком
В. Обувь после 5 года выпуска уже начинает сдавать свои позиции, особенно по подошве. А это ключевой момент.
Ниф_ниф• 26 апреля 2021
_MadonnA_• 26 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Какие?
Chloe
автор IQ 80 • 26 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Современные материалы лёгкие, дышащие, на босые ноги одно удовольствие, ничего не парит. Но у вас почему-то многие выбирают на лето кожу, ещё и дешёвую, дубовую. Конечно такие будут парить.
В точку• 26 апреля 2021
Ответ дляЛидия V
Это Пума? Мне понравились.
Да)я кроссовки беру только пума.
А мужу найки подошли так
Кто крайний?• 26 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Я брала не на розетке, просто нашла мою модель и показала.
У подружки у детей каппа со сьерры. Я на прогулке попросила каждого взять на руки, чтобы посмотреть, хотела и своим брать. Лучше рибоки, это 100%. Можно и по хорошей скидке взять с инсайтов, всяко лучше, чем каппа. Я свои рибоки отдала, сама носила три года. Написала об этом. Так родственница в селе носит и не нарадуется. А каппу я не смогу отдать, они убились.
Кто крайний?• 26 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я носила кроссы практически нонстоп еще когда это не было трендом)))))
Сандали на отдыхе, а в сильный мороз угги или салева.
На перекуре• 26 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
А, еще вспомнила, что Bona нравились. Они прям классической формы, неизменные, но качество неплохое.
Они носятся хорошо очень. Сейчас редко их вижу в продаже.
В итоге накупила себе и детям керримор по 14-16 евро, носим их. Мне на три сезона хватает, а дети растут, не успевают угробить.
Кто крайний?• 26 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
О, я люблю керримор, качественные вещи делают. Ветровки их суперские. Я носила одну 10! лет. Потом надоело, отдала. Не выцвела, швы нигде не разлезлись, липучки все рабочие, дождик держит.
Сейчас дочке взяла треккинговые кроссы, она довольна. Думаю, может и себе взять такие же, мы много ходим на природе
Утка_в_тапках• 26 апреля 2021
Зимой покупала Пуму приблизительно за 1500