Застряла• 26 апреля 2021

Всем, кто не видит смысла в школе на весь май месяц

А в чем вы видите смысл? Спать, жрать, портить зрение в мониторе? Или это учительницы пишут, я не пойму
На морозе• 26 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Миленькая, не с глаголами пишется раздельно. Какая помощь от вас может быть ребёнку?
мне,миленькая, это НЕ_Мешает жить и давать работу двум операторам в инет магазине и менеджеру вживую.
я ждала училку в теме)) вот он ваш звездный час.

Выручалка• 26 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
А я думала вы на полставки подрабатываете в вашей школе училкой
автор Застряла • 26 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
А в чем смысл выйти грубо говоря, на три недели в школу, или даже меньше? Или там будут бегом углубленно преподавать все, что было пропущено до того?! Это будет время праздников, потом самостоятельных работ, и контрольные. Смысл ходить в школу?! И причём тут саван?
А три недели это что мало? Я не пойму кто это пишет, люди годами сидящие дома? То им три недели и не срок?
На морозе• 26 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Да я уже поняла как вы помогаете В нашей гимназии проекты по английскому задают практически каждый день, в день 5-7 уроков в зум. 10 минут перерыв, они приходят перекусить и просто отвлечься, а не сидеть ещё на уроками в перерывах.
то что ваша буйная фантазия нарисовала-оставьте при себе. займитесь ребенком который сам не тянет учебу.в 7м класе сидеть до вечера,а в 10м дитя бедное и ночь зубрить будет?
На морозе• 26 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Петросян жив. жгите еще.
ГейТуда• 26 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Зомбоящик включайте хоть на ночь
У себя в голове его выключите.
Смотрю ОП кличка совсем потопить решили. Не восстановит рейтинг зелёных, так кураторам и передайте.
И хватит разгонять темы...
Выручалка• 26 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Надеюсь скоро все таки пойдут в школу. Там они уроки делают с профессионалом, то есть учителем. Я, к сожалению, или к счастью) не учитель, объяснять и учиться по второму кругу в школе не намерена. А вы учите дальше своего ребёнка, только страшно представить чему могут научить мамы, которые сами даже элементарное без ошибок написать не могут. Я никогда ошибки здесь не исправляла, но в такой теме это просто треш) Бедные дети с такими учителями

Вам телефонограмма• 26 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Мой в частной школе. Сегодня начали писать директорские контрольные.
Нет, не вижу смысла на 3 дня выходить. После 11 пусть идут.
А вообще, автор, вы глупы. Вам статистику нарисовали поменьше, вы бИгом темы строчить. Никто о вас не заботится. Иллита ( именно через И) на 10 дней на праздники уходит. Западная и Одесса манят и зовут.
+++++++
На морозе• 26 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
так если он слушает урок,ему достаточно и он выполняет домашнее правильно или с незначительными ошибками. что ему обьяснять? оценки от 8 и выше. просто он живой ребенок и ему играть интереснее ,вот я сижу дома как ’осаждающий’ фактор. да , алгебра читает 35 минут примерно. до след урока он делает 2 номера и отправляет. я пишу со своей колокольни.
Вам телефонограмма• 26 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Зомбоящик включайте хоть на ночь
Да без всякого зомбоящика, в ковидную реанимацию Александровской больницы прогулялись бы... Глядишь, и перестали бы на форуме тупые темы создавать...
Вареный лук• 26 апреля 2021
Не вижу смысла! У нас в школе 2 год отлично организовано дистанционное обучение . Каждый день уроки в ЗУМ. Много творческих заданий , доп.материала , презентации и т.д. Мне, например, было очень интересно на уроке английского : мне и раньше учитель нравился, а теперь я от нее в восторге. Очень грамотно все в ’ Просвите’ : и ссылка на урок , и дом. задание , и оценка видно за что , и рейтинг ребенка в классе и в школе.
Капуста Маша• 26 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вы хамка, могу предположить, где вы работаете...не ваше дело, где я работаю, или сижу дома. Это пишут адекватные люди, которые могут адекватно понять ситуацию, и не видят целесообразности в «прогоне» двухмесячных материалов за пару недель.
а если для вас цель спихнуть дитятко в школу, ну флаг в руки.
А Три недели в мае!? Это ни о чем. Особенно когда учебники сдавать начинают числа 20 мая. Научитесь мыслить логически, должно помочь.
Бойцовская• 26 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А в чем смысл? Закутаться в саван?
а вам лишь бы сбагрить ребеночка?
автор Застряла • 26 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
А зрение ребенка , посаженное за 2 года вам не интересно?
автор Застряла • 26 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
а вам лишь бы сбагрить ребеночка?
А вам лишь бы угробить зрение ребенку?
Вероятненько• 26 апреля 2021
Ну, через две недели каникулы, что будут жрать и портить дети?
Смысл выходить, обмениваться соплями, писать кр.Да дети не соберутся еще толком.
автор Застряла • 26 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Какие 2 недели? На календаре 26 апреля...
Бойцовская• 26 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А вам лишь бы угробить зрение ребенку?
я ничего гроблю))). Просто не понимаю вас, зачем вы кого то хочете переубедить, что ДО плохо. У каждого разное мнение.

Мы с дочкой перешли на ДО еще 6 лет назад, училась с 5 по 8 класс включительно. Мы были очень довольны. Но мы не учились по мониторам, а нужно было во время отправить все контрольные. Утром вставали когда хотели, путешествовали, уделяли больше внимания на нужные и любимые предметы. В 9 классе переехали в Польшу и пошли в обычную школу. Дочка спокойно влилась в коллектив.
В саван не заматывались))). Курсы, тренировки, друзья, все было.
И я знаю очень многих ДОшников, никто никому не навязывал свое мнение).
Вероятненько• 26 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так выйдут все равно 5 мая.Конец 27.
В большинстве школ 2 зно на последней неделе.Значит ’последний звонок’ -24-25.
20 дней.Сколько из них рабочих?
5,6,7,11,12,13,14,17-21(5 дней).А там уже и все.Учебники 20 поздают.Это учеба?Или просто надо детей из дома выпихать?
При том, что риск перезаражать по новой друг друга и своих бабушек, к которым их вывезут на лето, возрастает в разы.
Где у нас пипец?Днепр и Харьков, где школы работали?
А где очухались?Львов, который первый всех закрыл.
Дети разносят ковид и они точно еще пару-тройку недель перебьются без супер великой учебы.Прям там откровения от Иоанна в мае...
Но, повторюсь, если на своих детей нет ни желания, ни сил и их просто надо выпихать на других, то тогда и и пару недель за счастье.

Вероятненько• 26 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Прогнать., То что месяц на дистанционке было?
Боже, ну смешно.
Кто разумненький, то сам и в зумах все освоил, а те, кто спят под зумы, вы реально счас верите, что они вникают в учебу?
Это самообман.Просто каждая мама увидела какой реально у нее ученик.
Вероятненько• 26 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Вы не работаете?
Я на работе с 8 до 17
Муж с 9 до 16
Как можно контролировать уроки?
Раскройте секрет пожалуйста
Так вам ’надсмоторщик’ нужен?Камера хранения?
Если ребенок клал на уроки, то он это делает везде.И в школе, в том числе.
автор Застряла • 26 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Боже, ну смешно.
Так может сразу в кэмбридж? Чего время на школу тратить?
Вероятненько• 26 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
он нехочет сидеть на уроках. если я выхожу из его комнаты,вмиг сворачивается тимс и открываются игры,дискорт,браузер. приходится отвозить младшую в сад и ехать назад на 2й урок. сажусь у него в комнате за спиной и слушаем уроки. зато картины по номерам разрисовала,о которых мечтала,да времени небыло.
А в школе думаете слушает и вникает?Ну серьезно.В окно смотрит, в носу ковыряет, про игру думает.Точно также все.Так дома, хоть вы контролируете.Да и надо это толтко вам, будем честны.Учителю оно до спины.
автор Застряла • 26 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Там ребенок первоклассник, ничо?
Вероятненько• 26 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Тоже не понимаю родителей, которые рады усадить ребёнка на пол дня перед монитором, потом ещё столько же уроки делать перед ним же. Это жесть! Надеюсь пойдут в школу. И дети очень хотят в школу, к друзьям.
Друзья только в школе?
автор Застряла • 26 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Своих небось и в сад спихивали и в школу ходил, аж Гай шумел