Хранительница чешки• 26 апреля 2021

Девушки, не бедные в финансовом плане, зайдите

Как вы отшиваете мужчин , которые ниже вас в финансовом плане ? Чтобы человека не обидеть. Пожалуйста, прошу отвечать по теме .
Анти-аноним• 26 апреля 2021
Не совсем понятно где вы их находите и главное доходите до такой стадии общения, чтобы переживать о их чувствах, никогда не было проблемы не моего круга ни по финансовой ни по ментальной состовляющей

ШапкаУшанка• 26 апреля 2021
А что это чем-то отличается от, как отшить богатого парня, кот не нравиться?
Царевна Лягушка• 26 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Так меня тренд мало волнует.
Меня устраивает, вам может помочь?А то вам плохо смотрю.
Чем поможете? Удивите интерьером Пшонка стайл? Чем вы можете помочь?
Вам +-50? Угадала?
Царевна Лягушка• 26 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Просто смешно читать весь этот бред, девушки с хорошим доходом, тусуются в себе подобных кругах и обществе, а не среди нищебродов, чтобы потом их отшивать.
А если сквозь общество пробьётся нищеброд, а девушка вовремя не сориентируется ху из ху. Шо делать?
Сердючка• 26 апреля 2021
ко мне такие даже не пристают, так что и отшивать некого ....
БезВзяток• 26 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
показать документы на особняк в конча заспа
Царевна Лягушка• 27 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Та кому та рухлядь с кучей челяди и высокими заборами нужна?
Домашка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам +-50? Угадала?
Пшонка стайл не мой стиль, не удивлю.
Не угадали, не 50 мне
Царевна Лягушка• 27 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Пшонка стайл не мой стиль, не удивлю.
Не угадали, не 50 мне
Что вы мне пытаетесь лизнуть? Прекратите, это лишнее))

Домашка• 28 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не льстите себе