Рассказница• 22 декабря 2013
Хочу попробовать продавать мыло ручной работы к 8 марта. Как считаете стоит.
Как считаете стоит начинать, по тому как материалов и форм нет.покупаете ли вы такие подарочки?планирую еще к мылу делать мини открытачку в технике скрапбукинг и красиво упаковывать.
КлараЦеткин• 22 декабря 2013
если не дорого то стоит! я вот ищу на нг, никак не определюсь...и на 8е тоже купила бы, приятная вещь, пахучее мылко, маме подарить, бабушке...
ТебеОноНадось• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
у меня закажите, я все делаю по инд. заказу
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Я на нашем городском форуме к 8марта наблюдаю определенный ажиотаж по мыльным подаркам, девочки заказывают.пробуйте конечно, особенно если еще оригинально оформить
Белоснежко• 22 декабря 2013
Ответ дляРассказница
стоит добавить открытку скрапбукинга или это лишние?
не лишнее ))
Рассказница
• 22 декабря 2013
подскажите а когда примерно вы начинаете подготавливать такие подарки к 8 марта7Что бы я успела подготовится?
Неправдиша• 22 декабря 2013
Ответ дляРассказница
если вообще пока ничего у вас нет, то посчитайте когда сможете минимум отбить расходы на формы и ингридиенты. Оригинальные формы дорогие. Примерно прикиньте сколько потратите на изготовление 100 г мылка. Только основа обойдется где-то в 6 грн. + отдушка + краситель + форма + упаковка.
Сегодня я не я• 23 декабря 2013
такое мылко просто класс!!! я делала!!! пользовалось успехом! все очень просто! основу мыльную, масла, красители и силиконовые формочки заказывала в интернете, привозили на дом , не дорого! для постоянных клиентов дали скидку! все то можно еще приобрести в аптеке и на рынке! заворачивала в бумагу для цветов и крепила бантики!!! очень мило!!! сейчас скину что получалось!
ТебеОноНадось• 23 декабря 2013
Ответ дляjulie_1986
вот еще
а вы в тишью не заворачиваете? я вот все мыло в бумагу пакую. правда мое с 0
Сегодня я не я• 23 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
можно и в тишью, тоже оч красиво! просто мне по блату перепало!!!) а что значит с 0???? в каком смысле???
ТебеОноНадось• 23 декабря 2013
Ответ дляjulie_1986
ну я варю мыло на щелочи и маслах)
Сегодня я не я• 23 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ну я варю мыло на щелочи и маслах)
прикольно, попробуйте из основы! это гараздо быстрее и красивей!основу кинуть в миску, поставить в микроволновку на 2-3 мин. затем я добавляю масла, витамин Е жидкий и витамин А, краситель продуктовый и вуаля!! все залить по формам, можно слоями,15 мин на холоде и мыло готово!!!!!
ТебеОноНадось• 23 декабря 2013
Ответ дляjulie_1986
я пробовала и из основы
ноя химичить люблю, возиться...)) а потом ругаться и все выбрасывать)
на подарки часто из основы делаю, чтобы красота была, а вот для личика только с 0 варю)
ноя химичить люблю, возиться...)) а потом ругаться и все выбрасывать) на подарки часто из основы делаю, чтобы красота была, а вот для личика только с 0 варю)
Сегодня я не я• 23 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я пробовала и из основы
))