Просто Филя• 26 апреля 2021
Какой рецепт из интернета стал у вас просто незаменим?
У меня это сырная запеканка из Едим дома, капуста в рукаве от Калниной (Ютьюб), печенье Мазурка.
Вспомню, ещё напишу
Тётушка Лошадь• 27 апреля 2021
У меня - торт Эскимо от Матвей.
Вернее не торт, а крем к нему.
К обычному шоколадному бисквиту - любимая вкусняшка.
Вернее не торт, а крем к нему.
Сладко-соленая• 27 апреля 2021
Підпишусь.
А ще - давно вже на форумі Say7 всі рецепти дивлюсь - найулюбленіші з Інету - ліниві хачапурі, а ще печиво штоленки на різдво. Куряча пасторма (вже зазначали її з Поваренка, але в мене відчуття, що на Say7 - перше джерело). Ще одне з найпростіших і улюблених на літо - огірки сухої засолки, швидко й смачно. А ну й тірамісу - лише звідти
Компас Ижевска• 27 апреля 2021
Андрея Алехина никто тут еще не упоминал? Много доступных рецептов французской кухни. Мясо по-французки его часто делаю. Фон хорошая штука( это как самодельные бульонные кубики). Табуле летом, пироги всякие несложные, конвертики со спаржей, рататуй. Посмотрите, не пожалеете.Канал в ютубе
ТАЗератти• 27 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
мой теперь любимый рецепт - куриное филе в пергаменте на сковороде
особенно в эпоху переоцененного подсолнечного масла 👍
Куски (как на отбивные) промытого подсушенного филе натереть любимыми специями.
в оригинале было: на 2 половинки филе - паприка 1 ч л, сушеный чеснок (лук) 1/4 ч л, перец черный 1/4 ч л, корица и сушеный имбирь по 1/5 ч л, немного чили, соль.
Оставить на минимум 30 минут, вложить филе в согнутый пополам пергамент отдельными порциями.
Печь на сковороде 5 минут, на другой стороне 5 минут.
невероятно сочная грудка получается
Тоже периодически делаю, рецепт подкупил простотой и пп-шностью. Но ни разу сочная грудка не получилась
Хвець-тець• 27 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
это не описка, это неграмотность, которая здесь встречается очень часто, к сожалению(
І???? Що далі? Тикнули носом. Що плануєте робити далі? Під суд?! Без права писати?!
Слабый пол• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
’Куриные крылышки ’Буффало’’
Только я уже не мариную,мне так больше нравятся.
Отличный блог! Готовила очень много по ее рецептам-супер!
Класс, спасибо. А в рецепте фигурирует острый соус - это какой конкретно?
Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Любой,но я беру обычный кетчуп и острый красный перец хлопьями . Можно соус чили...или к обычному добавить Тобасско.
Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Еще я коричневый сахар на мед заменила,но если у вас есть такой сахар,то используйте его.
Нервогенератор• 27 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
мне кажется еще от сковороды зависит
нужно дно потолще
на тонкодонной бывало суховато
нужно дно потолще
на тонкодонной бывало суховато
БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Простите, а что за хлеб Хоккайдо??
Ну автор, ловите!!! (((( приготовила капусту с курицей по рецепту вашей Калниной!!😕
Пока горячее, никто не ел, н от думаю и не съедят)) возьму на работу завтра...я капусту обожаю!!!!! 🤗🤗..
Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
фото
Я люблю тушеную капусту с мясом...тоже одна в семье. Могу ее есть 3 раза в день с черным хлебом.
БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
я капусту обожаю в любом виде, ) особенно квашеную, солянку и тушеную)))) но увы, я в семье одинока)

ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
На ЗУ готовят квашенную капусту (кислую) с копчеными ребрами или копченым мясом.сначала не могла привыкнуть,а теперь наестся))
БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
от!)) Это бигос))) моя мама его так готовит- за уши не оттащишь)))))

я с папой соревнуюсь- кто быстрей себе в тарелку положит))))

Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И я так тушу ,но свежую..еще чернослив добавляю.
ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки

и ещё сверху сметанки
Слабый пол• 27 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Пеку часто осетинские пироги с мясом, все продукты дома всегда есть под рукой, очень быстро и сытно. Делаю и с мясом и грибами, с картошкой, с сыром - вариантов куча. Папа живет один, уже в возрасте- пеку, режу порционно и в заморозку, он вытаскивает - в микроволновку на две минуты и на ужин с кефиром или соком томатным самое оно.
Класс, а поделитесь рецептом, пожалуйста!
ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Со свежей другой вкус
Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Со свежей другой вкус
Да,другой,но мне с кислой не нравится просто .
БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и ещё сверху сметанки

вот вы ))) редиска)) теперь слюной исхожу)
ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки

УлыбАчка• 27 апреля 2021
У меня есть очень любимые рецепты, когда то открытием был сайт ’гуд кук’. Многие из них адаптировала под вкусы нашей семьи. Пример: перевернутый сливовый пирог, перевернутый яблочный, с карамельными яблоками, тыквенная каша с сухофрукты запечённая в духовке. Каша гречневая с мясом и овощами в духовке. Торт Татьяна. Вишневый пирог. Это самые ходовые. Ещё много мясных с этого сайта.
С других ресурсов: сметанный пирог с черной смородиной. рецепт такой, но я его тоже адаптировала под себя
уже раз сто испекла.
Слабый пол• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Ага, спасибо!
ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки

щас вас добью ещё голубцами из этой же квашеной капусты,с копченым салом под томатно-сметанным соусом
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Я б на Калнину ориентировалась, по ее рецептам всегда все получается
Не подскажете, 130 гр. изюма это сколько, ну допустим, в стакане?) Срочно вот понадобилось печенье)
Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
уже раз сто испекла.
А замороженую смородину пробовали в таком пироге готовить?
БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Эх!! Ну ладно! Уговорили!!))))) не планировали- но теперь поедем к родителям на майские- правда 200 км, дорого и долго- но ради такой вкуснятины))) закажу прямо сейчас- мама сделает))))

ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Правильно!
Я вот уже кишки купила на праздники.