Чукча Мукча• 26 апреля 2021
Он жлоб или нет?
Встречаюсь с мужчиной из другой страны .
Полтора года, то он прилетает ко мне, то я к нему.
Он денег не даёт в принципе. Не спрашивает о моем фин .состоянии , вообще ничего не спрашивает. Я как по вызову, конечно. Понимаю .
Покупает сам билеты, оплачивает гостиницы, кафе, рестики.
За полтора года подарил очки, два парфюма , сумку .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Подарки-это ювелирка,дорогие вещи....а не духи и очки.И они явно были не люксовые)
Байредо парфюм, очки Армани, сумка Прада. Это он привозил из Дании.
неДодекаэдр• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки, я в такой растерянности , капец
вообще рыдать не за кем))
что бы и дальше больно не было, просите его перевести вам на счёт хотя бы 500евро, просто нужно и все. не в долг.
он после этого сам исчезнет или вы увидите единственный мужской поступок на прощанье.
Бесбардак• 27 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
вообще рыдать не за кем))
Я не вижу повода с ним прощаться, просто нужно отодвинуть чувства и с холодной головой дальше иногда встречаться
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Но я не могу отодвинуть чувства. Понимаете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, не расстраивайтесь.
Вам нечего терять.
Скажите ему прямо.
А потом да - да
Нет-нет
Вам нечего терять.
Скажите ему прямо.
А потом да - да
Нет-нет
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
вообще рыдать не за кем))
Так страшно просить
Автор, я в первый раз попросила мне помочь мужчину в 30 лет, сейчас мне 35 как и вам и этот мужчина стал моим мужем. Я никогда никого ни о чем не просила и мне мудики бывшие жаловались, как их вещи просили покупать. Я была удобной женщиной , ни скандалов ни просьб. Вот попробуйте попросить. Проверите человека. Подумайте , будет ли вам не хватать отдыха, возможно роскоши, что присутствовали в вашей жизни, когда вы были в вместе, на тот случай, если все закончится.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так страшно просить
В самом худшем случае он откажет, а вы с ним попрощаетесь.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну не самые дешёвые
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А на 8-марта что подарил?
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляEmeriez
Если бы я смогла отодвинуть чувства, то смогла бы попросить легко. А здесь ....
Спасибо
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо
Не понимаю как чувства относятся к факту попросить. А если у него есть чувства и он откажет любимой женщине???? Набираете воздуха побольше и просите. Принимайте все и отказ и соглашение. Да страшно, но вы хотя бы попробуете. Если сделаете, отпишитесь, чем все закончится,пожалуйста.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
На 8 ничего
И вы ничего не сказали ? Милый,завтра 8 марта и мальчики поправляют девочек(даже в Европе мужчины нормальных женщин поздравляют ))
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, я ещё тесты за свои деньги делала и частенько когда он прилетал, я его встречала в аэропорту и вызывала Убер до отеля за свои деньги, так как у него типа интернет не работал.
Так что пусть очередь из по моложе выстраивается, я отойду даже))
автор тут нужна женская хитрость
пропасть на пару дней, потом мимолетом сказать что у вас финансовые трудности, если поинтересуется и предложит помощь уже + с таким можно работать
если нет то можно под видом этих трудностей и сливаться найдя более перспективного)
Ms. Любмая жена• 27 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А почему вы ему не сказали: плохой телефон? У меня на новый нет денег. Купи мне ты!
Вот у вас самые правильные ответы автору. Наши женщины какие-то забитые. Им трудно отстаивать свои интересы. То боюсь сказать мужу, что увидела странные звонки от коллеги( вечные темы в топиках) просто доносить свои желания-купи телефон или... женись. Бояться услышать отказ. Так итак понятно, что ничего не будет, а отказ вам сразу поставит голову на место, чтобы не терять время, а искать другого.
Нельзя так бояться, думать жлоб не жлоб. Разговаривать надо сразу и ставить точки- то вы хотите и что вам могут дать эти отношения.
Автор больше думайте о своих интересах, а не о пратнере, который чихает на вас
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
интересно те он купил на свое усмотрение модель очков и сумки даже не предоставив право выбора?
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Только парфюм - мой выбор, остальное он сам
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да
плохо дело(
автор включайте хитрожопость- начинайте избегать звонков, ссылаясь на проблемы. придумайте какие.. проверьте поможет ли он вам в трудной ситуации. если нет - сливайтесь он вас тупо юзает.
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Он сказал, это не праздник
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
плохо дело(
Спасибо, да , только юзает
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
автор тут нужна женская хитрость
Спасибо, девчоночки
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, кстати, спасибо. Как Вы правы.
Спасибо .
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он сказал, это не праздник
и вы только сейчас задумались?
он прощупал уже ваши границы дозволенного потому и не парится и ведет себя с вами так..
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он сказал, это не праздник
В смысле-не праздник! Он встречается с украинской женщиной,для которой это праздник!
У меня все подруги,у которых отношения(замужем) с иностранцами-все!!!празднуют 8-марта!
Потому что это праздник их женщины
гражданинГрубиян• 27 апреля 2021
Скажите, что на работе проблемы. Сделали ошибку и влетели определенную сумму денег, а их нет. Ну и посмотрите. Если отморозится, то все понятно
жар-птица Нюра• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так страшно просить
автор, вы сильно не обольщайтесь. даже если пообещает помочь)
вот мой буксует на выполнении обещанного