Чукча Мукча• 26 апреля 2021

Он жлоб или нет?

Встречаюсь с мужчиной из другой страны .
Полтора года, то он прилетает ко мне, то я к нему.
Он денег не даёт в принципе. Не спрашивает о моем фин .состоянии , вообще ничего не спрашивает. Я как по вызову, конечно. Понимаю .
Покупает сам билеты, оплачивает гостиницы, кафе, рестики.
За полтора года подарил очки, два парфюма , сумку .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Раз одела не бу• 27 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а дальше оказалось - эммигрант из России,
Ну, значит, он быстро перенял то их мировоззрение, которое для него удобно:))

Эта_Шикарна)• 27 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
поэтому ответ на вопос автора - да, жлоб
палка-копалка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он не бедный, зарабатывает 70 000 евро.
Хорошее авто.
В месяц?
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки, я в такой растерянности , капец
А вы какую конкретно сумму от него хотите получать в месяц? Просто интересно. Озвучьте её и сразу все увидите. Вы же и так по вызову, только бесплатно
палка-копалка• 27 апреля 2021
В большинстве случаев европейцы многие такие...не тратятся особо. Сестра замужем за французом-тот цветы не дарит никогда...говорит зачем тратиться. Я в шоке-под домом магазинчик, где цветы по 5 € букетик можно купить...
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Скажите, что на работе проблемы. Сделали ошибку и влетели определенную сумму денег, а их нет. Ну и посмотрите. Если отморозится, то все понятно
А если не отморозится, то это будет единоразовая помощь, а автор хочет регулярную
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я бы на очередные обидки сказала - извини, много работы взяла, деньги нужны, проблемы какие то. Вот вам и намек, а не попрошайничество.
Это и есть попрошайничество
автор Чукча Мукча • 27 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Да никакую конкретно и не ежмесячно, меня бесит тот факт, что как только мы разъехались по домам, я как бы уже не любимая и едиснтвенная, хотя он постоянно это вешает мне на уши.
Вот болела недавно, короной, он знал.
Ну спросил бы , может ты не можешь выйти в аптеку и за фруктами, взял бы и послал мне курьером фрукты и лекарства. Ну например, понимаете о чем я?
А так получается, я уехала домой и сама все решаю.
автор Чукча Мукча • 27 апреля 2021
Та, ну, не хочу

Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вот болела недавно, короной, он знал.
Так а сколько вам денег в месяц не хватает, что вы их надеетесь заработать на вызовах к этому клиенту?
автор Чукча Мукча • 27 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Как Вы читаете?
автор Чукча Мукча • 27 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Речь идёт о заботе и финансы его имеют место быть.
А не просто слова, я волнуюсь за тебя, ты болеешь, моя маленькая.
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Как Вы читаете?
Также, как вы пишете. Вы хотите денег, он их не даёт, вы чувствуете себя ’как по вызову’, это все дословный пересказ
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так а что мешает вам сказать ему, чтобы проявлял заботу деньгами?
автор Чукча Мукча • 27 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Он умный мужчина, все понимает. Просто не хочет. Я не важна для него. Понятно.
220В• 27 апреля 2021
Просите сразу машину. Вот и увидите жлоб он или нет.
автор Чукча Мукча • 27 апреля 2021
Ответ для220В

Жлоб, уже знаю.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Извините,но это у вас сестра такая...и зачем выходила замуж за такого?
Юлиана_75• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча

Жлоб, уже знаю.
Печально, но лучше поздно, чем никогда. Розовые очки всегда бьются стёклами вовнутрь. Ну , вы уже сами все поняли. Он всё делал для себя всегда, а вы тратили себя, своё время на него. А время самый ценный ресурс.

ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
А что говорит ?
Для чего вот это все : рестики ? Гостиницы?
Да это же для него.... ему поспать и покушать)))) Он же не дает денег автору чтоб она сама в рестике кушала...
автор Чукча Мукча • 27 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, когда мы разлетаемся по домам, мне можно уже не кушать.
Похудею, до след.вызова.
Неотложка я
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Похудею, до след.вызова.
Неотложка я
Автор, может больно будет от правды.. но такова она сейчас: этот тип живет для себя и только для себя, людей людьми не считает и вас тоже, просто пользуется. Но если вы его начнете доить и использовать то таким жлобам это не нравиться и они быстро исчезают и придумывают отмазки вам не помогать финансово и им стает не выгодно с такими общаться. Время наше слишком дорого чтоб на жлобов их тратить.
автор Чукча Мукча • 27 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, я понимаю, спасибо
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да, я понимаю, спасибо
Можно еще так: прикидываетесь что вам нужно поздавать кучу анализов, поправить здоровье, а вам на это нет денег сейчас или найти нуждающегося в финансовой помощи больного ребенка и предложите ему помочь в этом - и то что вы увидите это и будет его настоящий Фейс... Скорее всего он включит заднюю.
Перловая Кашка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Та ужас.
Нам надо сначала с собой разобраиься, терапия у психолога, долго. Тогда и другие мужчины прдтянутся.
Сами не сможем, слишком много предвзятости к себе.
Девочки, слушаю Марка Бартона, он бесплатные онлайн курсы проводит, запишитесь, ведь ничего не стоит. Под каждым его видео ссылка
Перловая Кашка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Та ужас.
Ща как дам• 27 апреля 2021
жлоб и еще какой
тем более он я так поняла и не совсем иностранец
Козяка-маляка• 27 апреля 2021
Может и не жлоб. Просто Вас не ценит
Виолала• 27 апреля 2021
Он жлоб, а вы дура
Виолала• 27 апреля 2021
Не обижайтесь, но ник у вас даже-чукча. Админы прям экстрасенсы.