Чукча Мукча• 26 апреля 2021
Он жлоб или нет?
Встречаюсь с мужчиной из другой страны .
Полтора года, то он прилетает ко мне, то я к нему.
Он денег не даёт в принципе. Не спрашивает о моем фин .состоянии , вообще ничего не спрашивает. Я как по вызову, конечно. Понимаю .
Покупает сам билеты, оплачивает гостиницы, кафе, рестики.
За полтора года подарил очки, два парфюма , сумку .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
автор, вы сильно не обольщайтесь. даже если пообещает помочь)
вот мой буксует на выполнении обещанного
Ты вы его подталкивайте
Гарачый Шыкалад• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он не бедный, зарабатывает 70 000 евро.
Хорошее авто.
Жлоб
Блoшка-матрешка• 27 апреля 2021
к меня была история похожая. франуз. и однажды я тупо попросила денег (когда он был в свое стране). кажется 200 евро. и он ответил, что это капец как сложно деньги переслать, практически невозможно, ’одолжи у подруги, а я, как приеду - возмещу’ и после этого пропал. потом, правда опять нарисовался, но все уже понятно. я с ним тусуюсь иногда, он курорты платит и авиа. не более, подарков вообще не дарил, даже духи. раньше я его серьезно рассматривала для жизни, после - конечно нет. ищу другого.
вообще, голландцы, датчане жлобы, у них культура другая, даже в англ яыке есть такое выражение ’go dutch’ - то есть счет каждый сам за себя, по-голландски (или датски). Однако голландцы\датчатне красивые статные, высокие. ну и все, как бы.
или надо их учить, я не такая, в моей культуре не так все и тд и тп. разницу им рассказывать о жизни в их стране и в нашей.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
В каждой стране есть нормальные мужчины,которые понимают,что за девушкой надо ухаживать....для меня французы и итальяшки самые жадные.Датчане,голландцы очень даже неплохие
Деловитая• 27 апреля 2021
Жлоб конечно, все они прекрасно понимают., у меня у подруги был богатый англичанин, тоже может и не особо щедрый , ноиработал над собой, завоевывал, всех ее подруг куда- то водил) и подарки дорогие дарил, про Международный женский день она ему объяснила, подарил подарок, в конечном счете она и квартиру ей купил. все они понимают, просто морозятся
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все люди разные, у меня был поклонник голландец, он часто подарки дарил и золото и духи, совсем небогатый человек. Больше от человека зависит, чем от нации.
жар-птица Нюра• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ты вы его подталкивайте
ну вот сейчас поставила конкретный вопрос - когда
теперь мороз включает
ну и слава богу. строит из себя обиженного, что я не ценю его слова как драгоценность непомерную )
теперь мороз включает
неДодекаэдр• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так страшно просить
совсем себя затюкали. вспомните, что вы такая одна, любите себя.
не хотите просить, потребуйте, надо и все, без объяснений. «объяснения меня унижают» так и скажите мега эгоисту.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
теперь мороз включает
Так вы ему тоже обещайте -секс,борщ...
Вумна вутка• 27 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Наверно, считает вас равной себе, а не держит за содержанку. Встречаться может для удовольствия, для смены обстановки. В своей стране у него вполне может быть совсем другая своя жизнь. Он же оплачивает ваш проезд, выгуливает вас, что, ему взять вас на полный пансион? Не обманывайте себя. Какой партнёр? Если вам нужна фин. помощь, это не партнёр, вам тогда папик нужен, а этот как раз считает вас партнёром.
100%
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Девочки, а вот вопрос, где вы их находите? на каких сайтах? Мне 90% турки пишут. Есть норвежец, общаемся уже пол года, правда еще вживую не виделись, все планирует приехать, но Норвегия на строгом карантине. Тоже пока разговоры что как только откроют, он сразу тут. И с родителями и с детьми познакомиться хочет. Ну вот уже чувствую что жлоб будет.
Бутылка Кифира• 27 апреля 2021
Я не читала всех ответов, но считаю, что мужчина - жлоб, и ему очень удобненько.у меня есть близкий человек, который был 6 лет в отношениях с иностранцем (Нидерланды), и помощь финансовая была, в т.ч. на ребенка от распавшегося брака, а также была куплена квартира. Отношения без перспектив на брак. У иностранца была работа в Украине, он приезжал, тратил деньги на общий досуг и всегда оставлял деньги.
Не тратьте время. Мне кажется, вы не глупая и не старая.
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо, но реально у меня проблемы с самооценкой , как результат, я нахожусь в крайне не выгодных для себя отношений.
Умом я все понимаю. Но на практике сложно.
Спасибо
КараПузовна• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так страшно просить
Попросите, он сам и отвалится. И не надо будет расставаться. Я так делала
Петросянша• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Но я не могу отодвинуть чувства. Понимаете?
Хотите сохранить свое достоинство - сможете. Перестаньте сопли жевать. Отстранитесь внутренне от него, может он как раз и потянется к вам.
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
А как ?
Не могу понять ?
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Как отстраниться, например?
Если я не пишу и не звоню, он обижается .
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Как отстраниться, например?
Так скажите,что телефон поломался и надо новый! На работе проблемы и нужна его помощь
Петросянша• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Как отстраниться, например?
не, это физически, хотя тоже хорошо.
Ээээ , даже не знаю как объяснить.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Почему ?
Кофе в лобби• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он не бедный, зарабатывает 70 000 евро.
Хорошее авто.
не фига себе заработки!!!!!
Тролю как могу• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо
так потратьтесь на психотерапию и разберитесь что вас держит с этим челоеком
Тролю как могу• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Как отстраниться, например?
Я бы на очередные обидки сказала - извини, много работы взяла, деньги нужны, проблемы какие то. Вот вам и намек, а не попрошайничество.
Сладкая малина• 27 апреля 2021
Автор, вважаю, гроші повинен давати. Тим паче, що не бідний. А то якось виглядає так, що йому просто зручно вас використовувати.
Нашли в капусте• 27 апреля 2021
Автор, испытайте его. Напишите, что телефон не подлежит ремонту, денег на новый нет. Спросите, не мог бы он прислать на покупку нового долларов 500. Тут все станет на свои места.
Ищу-брожу• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Пять сек, заварю кофеек и вернусь вас почитать)
Прокачайте меня плохими комментами, чтобы я зафиналила.
Автор, он ох..ел. Реально, помогают финансово мужики иностранцы . Он жлоб, жадный для вас , не теряйте время. Я знаю о чем пишу с собственного опыта и моих знакомых.
Эта_Шикарна)• 27 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Финпомощь наличными вы от наших мужчин можете получить. Европейцы таким не страдают, как правило.
он не европеец - автор писала - русо-туристо
Раз одела не бу• 27 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вначале писала - из Дании. Дальше я это все не читала.
Эта_Шикарна)• 27 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
а дальше оказалось - эммигрант из России,