Чукча Мукча• 26 апреля 2021
Он жлоб или нет?
Встречаюсь с мужчиной из другой страны .
Полтора года, то он прилетает ко мне, то я к нему.
Он денег не даёт в принципе. Не спрашивает о моем фин .состоянии , вообще ничего не спрашивает. Я как по вызову, конечно. Понимаю .
Покупает сам билеты, оплачивает гостиницы, кафе, рестики.
За полтора года подарил очки, два парфюма , сумку .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Зефирная попка• 27 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Наверно, считает вас равной себе, а не держит за содержанку. Встречаться может для удовольствия, для смены обстановки. В своей стране у него вполне может быть совсем другая своя жизнь. Он же оплачивает ваш проезд, выгуливает вас, что, ему взять вас на полный пансион? Не обманывайте себя. Какой партнёр? Если вам нужна фин. помощь, это не партнёр, вам тогда папик нужен, а этот как раз считает вас партнёром.
считает равной? при том, что у автора доход раз в 100 меньше) не смешите
Джинцы на Флиси• 27 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Возможно причина просто в том,что у них не принято полностью женщину обеспечивать? Я точно не знаю про культуру именно Дании, но в Европе вообще норма, что женщины самодостаточные. Менталитет другой и т.п
Так он русский)
СережкинаЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Меня устраивает такой формат.
Но меня волнует что не спрашивает о моем фин .положении , например
А почему его должно интересовать ваше фин положение? Вполне возможно, но там не принято узнавать зп и местных женщин это обижает. К тому же, страна, где феминизм и эмансипация сильны, потому там часто и совместные бюджеты пополам, и чемодан никто не поможет женщине нести, чтобы не обидеть... так что оплата перелёта и прочие рестораны - это и так щедро))) мог бы сказать - тебе тоже интересен кекс со мной - вот и прилетай за свой счет))))
На самом деле, везде есть мужчины разные. Другое дело, что доступные славянки, готовые прилетать по первому свистку, не требуют ничего взамен. И мужчины знают, что если одна заупрямится - то найдёт ей замену легко и без напряга
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Так автору нужно брать параллельно клиентов, чтобы не задаваться такими вопросами
Зефирная попка• 27 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
а если она за него замуж собирается?
Дайте подуться• 27 апреля 2021
Я вам отвечу как говорят психологи на этот вопрос
ВСЕ мужики хотят на шару !
И чем дешевле тем лучше
Зачем ему напрягаться если и так даст ?
И только мы им даем понять , что шары не будет
Что надо напрячься и добыть мамонта чтоб что то получить
Именно женщина вдохновляет дарить ей подарки
Или не вдохновляет
Причем один и тот же мужчина может быть жмотом для одной женщины и супер щедрым для другой
ВСЕ мужики хотят на шару !
И чем дешевле тем лучше
Зачем ему напрягаться если и так даст ?
Или не вдохновляет
Мой_ужин• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Меня устраивает такой формат.
зачем ему это знать - ваше финансовое положение???
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
а если она за него замуж собирается?
она сама пишет, что она для него ’по вызову’, какое замуж?
Барышня_Смольный• 27 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Он не жлоб, это вы - бесплатная ... Ну вы поняли.
И если это вас устраивайте, тогда в чем проблема?
А теперь представьте как бы себя чувствовали Вы если бы у вас был мужик заглядывающий в рот. Не бесплатный...
Откуда мнение что мужчина обязан финансово тянуть на себе взрослую , физически полноценную женщину не супругу а сексуального партнёра?
Касаемо формата этих отношений он нормально вкладывается.
Жлоб он или нет покажет как всегда декрет.
Барышня_Смольный• 27 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну датчане довольно скупые, есть друг, если хотите денег, дайте намек, что вам на что-то нужно, но у вас сейчас нет, мне прислал в свое время на загран, чтобы я к нему прилетела, оплатил дорогу, но на месте давал совсем немного, на мелкие расходы. А так да, все оплачивал. Но я тогда была на мели действительно. Они все такие- или не думайте о деньгах с его стороны и продолжайте встречаться, или попросите, но вдруг он вас бросит, а вы этого не хотите?
Окончание одной истории это начало следующей. Бояться что мужчина бросит это вообще за гранью.
Сметчица• 27 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Она не писала свой доход. Думаю, в любом случае, автор не беднота подзаборная, такую не возил бы к себе и сам не приезжал бы ) Просто ей хочется всего и побольше, серьезные отношения ее не интересуют, сама же так написала. Ей все жлобами будут, сколько ни дай. Здесь правильно написали - общий досуг оплатил, всё, свободна, потому что он такой же, ему серьезные отношения не нужны.
Кина_не_будет• 27 апреля 2021
Я не автор, зачем вы мне это рассказываете?? Не будет он ее тянуть и не обязан.
Уси-пуськи• 27 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так а с чего вы взяли, что автор стОит больше даже на начальном этапе?
СтОит звучит грубовато.Я к тому,что на на начальном этапе такие вещи нужно обсуждать,шансов по более будет,чем через 1,5 года ’отношений’.
Я_не_аноним_100%• 27 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Не считает. Сомневаюсь, что он вообще удосуживается думать об авторе хотя бы в каком-то качестве. Это просто удобный для разрядки вариант. Прилетел-отдохнул-улетел. Ему нормально. На кой хрен это автору - закономерный вопрос)
Кина_не_будет• 27 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Если мужчина изначально не захотел вкладываться, значит он ее оценил вот так. Если автор считает, что ее вызовы стоят дороже, она может об этом сказать
Уси-пуськи• 27 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так я за обсудить на берегу,а не поднимать вопрос через 1, 5 года,когда он уже привык к такому формату с минимальными финансовыми затратами.
Гладковыбритый шишун• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так и нет ответа по теме.
Жлоб или нет.
70 тыс в мес?
Сметчица• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да нового заведет автор и все дела ) Если б вообще не думал, то и билеты не оплачивал бы и готовила б дома, а не в ресторане сидела ) Разберётся. Пока молодая, найдет другого. Наученная опытом уже будет знать как сесть поудобней для себя )
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Это да, тут уже не выгорит, даже если она будет в открытую говорить ’дай денег’, это или сразу, или никогда
Уси-пуськи• 27 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я об этом и говорю.Так что ,Автор,впредь не скромничайте ещё на старте.
Уси Пуси• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так и нет ответа по теме.
Жлоб или нет.
Сложно сказать. Наверное, у него менталитет другой.
Был бы щедрым - дарил бы подарки.Был бы жлобом, не оплачивал бы билет, гостиницы, рестораны...
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляСметчица
А где инфа, что автор молодая? Или вы такой вывод сделали просто исходя из ее не очень умных ’отношений’?
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
70 тыс в мес?
Обычно в Европе и Штатах говорят о годовой зарплате
Ms. Iphone• 27 апреля 2021
Он, как и любой другой мужик боится и не хочет, чтобы с ним были из-за денег. Это же иностранцы, у них все иначе.
Я_не_аноним_100%• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Он русский в Дании.