Цветик-семицветик• 27 апреля 2021

Муж решил финансово наказать

Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
БезникаЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Видили , что на ней Хата и оформляли со спокойной душой, банкам раз плюнуть отсудить через суд.
Во-первых, нет. В кредитных бюро нет информации о том, что в собственности у заемщика. Во-вторых, отсудить единственное жилье у заемщика, которое не в залоге у банка - это очень непростая история.

Нужно выбрать кредит, который автор будет добросовестно гасить, а на остальные оформить сначала кредитные каникулы и запросить реструктуризацию.
Обязательно попробовать в судебном порядке доказать, что деньги брали на квартиру мужа и переложить часть оплаты на него.
При чем с банками нужно быть предельно честной.

Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы были очень близки. Хотели сделать там ремонт и сдавать.
Были очень близки и стали очень далеки... Что-то Вы не договариваете ... И что значит ’ хотели сделать ’ ? Не сделали ?
автор Цветик-семицветик • 27 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ

Спасибо за развёрнутый ответ.
Отвечаю всем• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А нельзя было подождать с расставанием до выплаты кредита?
Ответ дляПушап Ми
Ещё около недели
пышка_мышка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Не загнать себя в угол и двигаться дальше
А у вас есть выбор? Взяли себя в руки и на вторую работу - ночную! И дай Бог, чтобы это вас хоть чему то научило!
кнопкодав• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ничего не купили
Ремонт в его квартире сделали капитальный
Вы сделали ремонт в квартире мужа и теперь хотите за это отдать свою? Я правильно вас поняла? Извините, вы в своем уме? Или вы тролль?
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ещё около недели
Что ’еще около недели ’ ?
Леди_на_драндулете• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Северный
Йооошки макарошки.. выставляйте 2, а там на что спрос будет...

Булькаю• 27 апреля 2021
Автор, милая держитесь. Слава Богу все живы и здоровы- не тратьте нервы на этого мудака. Будет Вам опыт(((. Сдайте свою квартиру, сами к маме, поищите подработку по уборке квартир- на пару раз в неделю- а там даст Бог всё наладится, продажа квартиры- это крайний вариант.
Ответ дляОтвечаю всем
Я вообще не хотела. Он ушёл к свекрови. Обвинил меня, что я не даю ему расслабиться. В смысле выпить. Свекровь считает, что я сама виновата во всем. Довела его.
Барышня кисельная!• 27 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ

Информация о собственности есть в открытом реестре. Ее может посмотреть любой!
Ответ длякнопкодав
Мне нечем отдавать долги
Без Баяна• 27 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Не пиг те чушь, у меня очень большой доход и я не сиогла добиться половины дома мужа, где был сделан ремонт капитальный ( с заменой крыши, полов, окон)
Чеки?
Ответ дляПушап Ми
Что ’еще около недели ’ ?
И ремонт доделают
Ответ дляБулькаю
Спасибо большое за тёплые слова
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
И ремонт доделают
Вы тролль ? Вы что все 260 тыс.отдали муженьку ?
Ворона• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы в браке были и есть. Все общее.
Быстро подавайте на развод и на раздел имущества. Вы свою половину выплатите, а он пусть исполнительной расскажет про «не его беду».
Ответ дляПушап Ми
Не ему!
Мастерам, грузчикам, на точках на рынке за материал

Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Не ему!
Точно тролль ! То есть ремонт еще не доделан, но деньги за работу все отданы ?
пышка_мышка• 27 апреля 2021
Подавайте на развод и делите долг пополам!
кнопкодав• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Сделаю фото своей квартиры и очень удивитесь.
Не чешите. В Днепре самая дешёвая однушка 4тысячи стоит в любом состоянии
Ответ дляПушап Ми
Вчера купили пол уже. Осталось отдать только за работу. Мы платили частями. Т е сделали что-то - отдали. Делали очень быстро. Т к мастера знали, что у нас кредит.
Тетя из министерства• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ничего не купили
Вы не в браке юридически и взяли кредит на себя для ремонта его личной квартиры?
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну так не отдавайте за работу - пусть муж с ними расплачивается!
Ответ дляТетя из министерства
В браке ремонт в его квартире.
БезникаЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я в курсе. Но такая выписка платная. Имущество проверяют, если дают крупный кредит. Лимиты на кредитных картах ставят и просто так.
Ответ дляПушап Ми
Ну такое там уже копейки
А остальные?
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
То есть вчера купили пол , а сегодня муж ушел ни с того , ни с чего ?
Ответ дляПушап Ми
Ушёл вечером вчера. Купили в обед.