Жерица ночи• 27 апреля 2021
Для злорадствующих вчера, Турция открыта
Турция открыта для туристов, и локдаун на них не распространяется. Ура 😍
Жерица ночи
• 27 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
А при чем здесь вы? Человек летит в отель отдыхать.
Я не собираюсь сидеть в отеле, мы всегда ездим на экскурсии. Раньше сами, теперь с детьми по тем же местам
Гуру троллинга• 27 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Как это не пускают? Живу в РФ, могу улететь в Стамбул, а от туда на любой курорт. Отменили чартерные рейсы, но не запретили туда въезжать
Так это гемор
Тульский пряник• 27 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Так это гемор
Гемор конечно, но запрета на въезд нет.
Курс капусты• 27 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну купайтесь...
Я на чёрном море живу, но в мае ни в него, ни в средиземное купаться не полезу...
И не понимаю зачем платить деньги за холодное море, если их можно заплатить за теплое)
я тоже на море, в том году в мае купалась - вода была 19-20 я теплее не люблю
язззззь!!!• 27 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну не факт. На Кипре вон на прошлой неделе +35-37 было. Думала загнемся.
Ого яка жара.
Бяки-козяки• 27 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну купайтесь...
А можно заплатить и за холодное, и за теплое
Гуру троллинга• 27 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Гемор конечно, но запрета на въезд нет.
В таком количестве как чартерами никто не полетит
Кофр для ноги• 27 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Если так, то да)
Тульский пряник• 27 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Конечно. Но я ответила даме, которая утверждала что якобы россиян не пускают, что пускают. Только рейсов мало.
МЕСТО_Встречи• 27 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Да в Турции кроме моря куча интересного и красивого. И тепло, что немаловажно. Мы здесь с февраля. Уж потеплее и получше Украины зимой и в этом апреле
ой, подскажите, как одеваться? какую одежду с собой брать? летим вначале мая, растерялась, я мерзлячка)) И Как с едой в ресторанах? Подходишь, делаешь заказ и ждешь пока вынесут? Хотели проехаться от Памуккале вниз по берегу до Измира.
И, если не секрет, где живете? апарты снимаете? Хотелось бы на лето на месяц поехать, смотрела на арбн, то как-то не радует цена( еще и перелет нехило затянет летом..
Жерица ночи
• 27 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я люблю теплее в принципе, но мне реально дурно там от климата в летние месяца. Египет намного легче переношу в сентябре, чем Турцию в июне июле и сентябре
Что-то не спится• 27 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Зачем вам негатив от советчиц? Едьте и отдыхайте. Мы вернулись неделю назад из Египта. Отлично отдохнули. Плевать на мнение здешних змей
Ви точно гірше змії
Дома вже все обплювала?
Жерица ночи
• 27 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
26-31 С
Не переубеждайте тех кто никогда там не был и эксперт на диване 😂
куркулиха• 27 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мы в мае отдыхает в Турции с 2010 года. Каждый год купаемся. Прекрасная погода. 1 раз полетели конец июня, начало июля, я думала сто здохну
мы тоже всегда в мае отдыхаем, отлично как-раз. Еще и в сентябре полетела бы, но уже с работы не отпускают
Спасатель Малибу• 27 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А я не люблю холодное, но еду ради смены обстановки, скоро взвою от этого карантина. Решили, что в этом году будем ездить пока финансы позволяют. После Турции хотела в Албанию, но тут пишут не тратить время, надо изучить вопрос. Или в Хорватию-Черногорию, вроде как Черногория вообще без тестов с лета нас и россиян пускать готова
куркулиха• 27 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну купайтесь...
а Вы купались в мае в Турции?
Кофр для ноги• 27 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну естественно, только те, кто там никогда не был знают почему наши туристы летают на анаталийское побережье в мае)
Кофр для ноги• 27 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Черногория уже объявила, что без тестов. Надеюсь, что получится попасть туда летом.
Кофр для ноги• 27 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
а Вы купались в мае в Турции?
Нет. Зачем? Я там купаюсь в сентябре). Этот месяц выбран за много поездок в разное время
Бяки-козяки• 27 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ви точно гірше змії
Дома вже все обплювала?
Петриківна• 27 апреля 2021
Спасатель Малибу• 27 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Да уж потеплее, чем здесь)
Дааа, по сравнению с дубарем у нас (я в Киеве теплый пол не отключаю, холодно мне), это прям райская погода)
Жерица ночи
• 27 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У старый фонд? У меня дома +24 при постоянном проветривании
У брата в таром доме +18
Спасатель Малибу• 27 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
У брата в таром доме +18
Да, 75 года дом
ПрипоРошенная• 27 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мы в Фетхие. Тут замечательно. Сдается много квартир. На май 1+1 - от 300 евро примерно.
Одеваться - шорты, футболка днём. Лёгкие штанишки, трикотажная кофта на вечер и на ветер. Так вот постоянно ходим уже недели 3. До этого ещё ветровки носили. Кроссовки, кроксы на ноги. Найдите в фб группу русское сообщество и напишите даты, кол-во человек и какую хотите квартиру. Рекомендую район Фоча (пляж Чалыш).
Цены не должны быть выше 500 евро. Сезона особо не будет - Россия и Англия не едет. Там вам предложений накидают. Мы снимаем 2+1 за $300. Но это с февраля на все 3 месяца. Хотели с мая повышать нам, но не стали. Много квартир сдается, вижу объявления.
ПрипоРошенная• 27 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Рестораны - можно подойти заказать и ждать у входа. Можно взять номер и заказывать по Ватсапп из дома. Практически все рестораны работают, но внутри и на террасе есть нельзя. Но хозяева на месте и готовят.
Я тоже мерзляк - уже очень тепло последнюю неделю. Даже ночью )))
ПрипоРошенная• 27 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Да уж потеплее, чем здесь)
Это точно. У нас лето в выходные будет вообще уже.
Я в море купаюсь раз в неделю, мне +20 нормально, главное, вода очень чистая и людей нет )
МЕСТО_Встречи• 27 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо! Меня в фейсбуке нет( И хотели средиземное море, песок и летом. и нам надо 2+2. То цена не меньше 1000 на месяц на airbnb. А группа только в фейсбуке есть?