Персонаж Аноним• 27 апреля 2021
Откуда столько родителей,которые не знают своих прав?
Юристом быть не надо.Многие из Вас знают,что лекарства,которые выписал врач ребенку-должны отпустить в гос аптеке бесплатно при наличии рецепта?С трёх до шести лет-50% процентов стоимости?И путевки есть бесплатные в лагеря,в зависимости от диагноза.Сыну дали путевку в Пущу на 21 день, с БМ ездили каждые три дня,сыну понравилось,У кого-то и Одесса в сезон,но с сопровождающим,сердечные заболевания вроде..Понятно,что не Мальдивы,но почему бы и нет?
Ms. Похвала• 27 апреля 2021
про путевки у нас написано у педиатров все время ,желающих мало даже среди льготников
Тень льва• 27 апреля 2021
Я знаю, есть перечень лекарств, которые можно получить бесплатно , но мне они не нужны, слава Богу.
{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2021
для того чтоб получить со скидкой то,что выписал врач - нужно иметь рецепт с круглой печатью
Персонаж Аноним
• 27 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Естественно.
Персонаж Аноним
• 27 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Вау
Украина нашла залежи нефти ?
К чему сей спич?
Помилуйте мадам• 27 апреля 2021
В Трускавец ездила с дочерью - доплачивала только за себя, что бы с ней жить в санатории. И наша медсестра всем говорит, когда есть путёвки
Кашпо• 27 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
К чему сей спич?
К тому что наша страна нищая
Вы считаете она может оплачивать всем лекарства?
Там по любому есть какие то подводные камни
Выступаю Я.• 27 апреля 2021
ну я получила бесплатный рецепт, так сначала на меня криком кричала педиатр, потом заведующая, а потом аптекарь , хоть я их и на видео снимала, и не молчала. Идиоты
Виниловая пластинка• 27 апреля 2021
Мне марганец в аптеке не продали, так как рецепт не правильно выписан. Я представляю, что с лекарствами было бы. Устанешь бегать.
Играюся• 27 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не аптека доброго дня случайно? У них маразм какой-то на этот счёт.
ПоэтеСССа• 27 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Сами пользуются . Или родственникам подгоняют. У нас всегда все все себе тянули. А народу рассказывают,что такого нет. Потому так и живём печально ((((
Украиночка• 27 апреля 2021
Автор лучше быть здоровым,чем по санториям оздоровительным ездить!
Да и очень мало действительно хороших!!
У подруги дочка в двух была на западной так 2 раза приезжала со вшами,да и условия совдепия полная.
Да и очень мало действительно хороших!!
ПоэтеСССа• 27 апреля 2021
Ответ дляИграюся
В аптеке отказали, я забила. Мой нервы дороже
Может нужно в спец аптеку государственную
Дайте подуться• 27 апреля 2021
Знаю, но врачи не выписывают эти рецепты . По клочку бумаги с перечнем лекарств никто бесплатно ничего не даёт...
Ещё знаю, что после тяжёлой пневмонии ребенку положена реабилитация в санатории. Спросила педиатра насчёт санатория, ответ получила, что ничего такого нет и предложила дневной стационар в поликлинике с физиопооцедурами(за которые попросили денег, хоть и небольших)
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2021
Беда в том, что средства на льготные лекарства ограничены, на всех просто не хватит( Я работала в поликлинике, если разделить ту сумму, что дается на поликлинику, на всех льготников, по пузырьку зеленки бы вышло
Хочется думать, что сейчас ситуация лучше, не знаю. Но я во взрослой поликлинике работала, может, в детской иначе.
куркулиха• 27 апреля 2021
Эти санатории как авгиевы конюшни, а лекарства только отечественных фарм производителей. Такое и даром не нужно тем, кто ребёнка бережёт, а не пытается угробить
Здесь на минутку• 27 апреля 2021
Напевно ключовим є момент гос аптеки.... вони давно всі приватні.
Персонаж Аноним
• 27 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Не перечень бесплатных,а тех ,что врач прописал./а.
Поторописька• 27 апреля 2021
Автор, когда есть куча времени и железные нервы, то можно добиться своих прав. У большинства нет такого.
Когда мне на работе давали путевку в санаторий (ведомственный) педиатр упорно не давала справку и сан=кур карту с мотивацией ’а вдруг вы у более нуждающегося забираете путевку’. Блин! путевками обеспечивают всех желающих, но только в пределах нашего ведомства, т.е. забрать путевку у пациента этого педиатра я никак не могу. Устроила мне 2 комиссии ВКК, как на допросе была. Отдых был не в отдых после такого. После этого перестала трепать себе нервы.
Персонаж Аноним
• 27 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У нас развешено в свободном доступе.Особо желающих нет.
Я не такая• 27 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
жаловались на нее?
Поторописька• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
жаловались на нее?
На кого? На ВКК был весь цвет начальства.
Аноним-ка• 27 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
простите, а зачем вы их снимали?
Поторописька• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
простите, а зачем вы их снимали?
Наверное сразу после отказа.
Персонаж Аноним
• 27 апреля 2021
Ответ дляКашпо
К тому что наша страна нищая
Видимо,есть.Дальше что?Налоги уплачены.
Аноним-ка• 27 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Наверное сразу после отказа.
портить отношения с педиатром? Мдя