Тумба-юмба• 22 декабря 2013

Как накрасить глаза на новый год

Буду в платье насыщеного синего цвета в пол бархарное .Планирую наклеить ресницы с синими кончиками ,вот такие .посоветуйте как накрасить глаза ?Цвет теней !?
Менее Более• 22 декабря 2013

Вечно недо...• 22 декабря 2013
Не чудите)))
Спасатель Малибу• 22 декабря 2013
ого...
Спасатель Малибу• 22 декабря 2013
ну стрелки сделайте, если еще и тени будут синие будет вообще атас
uulllaa• 22 декабря 2013
фото после НГ в студию!
Почемучечка• 22 декабря 2013
еще не глядя на ресницы хотела посоветовать синие блестки)))) но с такими ресницами- будет перебор) Думаю, если Вам идут стрелки широкие (но не очень) то лучше стрелки сделать блестками такого цвета
ЗаведУющая• 22 декабря 2013
красьте красными тенями - будет круто. Калорблок, так сказать. Не забудьте румяна цвета фуксии и помадку!

Нет, вы правда сами не можете решить как накрасить глаза? Вам 13?

Почемучечка• 22 декабря 2013
типа такой только синим будет оттенять реснички, чтоб перебора не было
автор Тумба-юмба • 22 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Спасибо большое !
Yana_S• 22 декабря 2013
бархатное синее платье в пол, синие накладные ресницы. Автор, да ваш образ уже НИЧЕМ не испортить!
автор Тумба-юмба • 22 декабря 2013
Девочки ,а что не так ?можно нормально высказывать ,не язвить (((

Не нужно клеить такие ресницы ?или что вас смущает ?
автор Тумба-юмба • 22 декабря 2013
Ответ дляYana_S
прикалуетесь ?
Кошка Мурка• 22 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
красиво!..а чем вы красили стрелку?
автор Тумба-юмба • 22 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
фото после НГ в студию!
Покажу обязательно .Вы увидите не то что ожидаете !
Спасатель Малибу• 22 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
что же вы во всем подвох видите?

но мне вот все равно кажется, что стрелку синей не нужно, черную будет лучше, реснички и так синие. как говорится, шо занадто - то не здраво
автор Тумба-юмба • 22 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
что же вы во всем подвох видите?

Наверное потому что большая часть отписавших посмеялись ,только толком не объяснили ,что не так .
Платье или ресницы ?
Кина_не_будет• 22 декабря 2013
на ютубе есть урок от Крыгиной как раз на новый год макияж глаз,вот только вышел
modnayasemya• 22 декабря 2013
мне такие варианты нравятся, только синие ресницы тогда клеить не нужно, будет перебор.
в нете можно посмотреть видеоуроки подобных макияжей, потренироваться)например,

Спасатель Малибу• 22 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Платье или ресницы ?
я думаю, то надо сделать простую черную стрелочку аккуратную, губы нюд. но это чисто мое мнение. просто и так все синие, еще и стрелка..нет-нет...

Спасатель Малибу• 22 декабря 2013
+хорошие синие тени еще поискать нужно
lichtlein• 22 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
+хорошие синие тени еще поискать нужно
У артдеко есть красивые синие оттенки и у Нинель
lichtlein• 22 декабря 2013
Я бы ресницы синими не делала. И ногти, кстати, тоже, если вам не 14. Поиграйте с сочетанием другого цвета, так как длинное синие платье в пол - это уже много синего, то есть нужно найти еще 1 место, где бы синий был на другом фоне (например красивая заколка на волоса, или серьги, или кулон - если платье открытое и он будет на теле, но не все вместе). В зависимости от оттенка платья (тепла гамма, нейтральная, глубокая) подобрать из такого же спектра другой цвет, чтобы обыграть синий, и этот другой цвет может быть любым, главной - гармоничным с вашим синим. Аксессуар другого цвета должен быть на синем (напр. Сумочка, пояс, бусы, если платье закрытое).
Идеально будет, если на каком-то предмета эти два цвета буду вместе.
lichtlein• 22 декабря 2013
Не знаю, можно ли вставлять ссылки, но вот вбила в поисковик СИНИЕ ПЛАТЬЯ и посмотрела фото. Таки очень много вариантов с чем носить. Макияж у многих звезд нейтральный.
http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-212
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2013
Это же Новый Год!!!!Клейте ресницы, только никаких синих теней!!!я бы сделала ’смоки айс’ в серых тонах и бледные губы!!!Должно получится шикарно!