Анчо Ус• 27 апреля 2021
Это про моего мужа)
Не все поймут наверное 🤣
Анчо Ус
• 27 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
в реале наоборот?
Нет)) мы так можем отвечать друг другу и потом ржать
Телепузик• 27 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Такое, мы не материмся
Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2021
Это пожалуй, то, что понятно исключительно двоим.
Так как все равно ждешь понимания мало мальского, такое лучше оставлять себе. Интимно и близко слишком
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Высокие, высокие отношения
Та не будьте занудой. Знаете, у меня коллега есть - 72 года бабушке. Она говорит, что мужем должен быть тот, с кем ты можешь расслаблено поржать, пожрать и поспать. Потому что с человеком должно быть комфортно и свободно. Звучит грубо, но я с ней согласна на 100%. Кому то важно сидеть и глядя на звезды стихи читать, а кому то поржать над шуткой.
Аль_де_Барановна• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
100%
Клин_Кляйн• 27 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
І ми)
Анчо Ус
• 27 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Объясните в чем прикол?
тяжело будет объяснить)
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Мы по утрам молчим ваще) привт- привет и все) через часика полтора можем начать немного разговаривать) потому что утро это то что на картинке)
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
И если бы меня поутрам отета все доброе утро, как спалось, чиво не в духе, погода класс и тд- убила бы
Неновая почта• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
О, вот за что ценю мужа, так это за то,что он утром не разговаривает:))
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Вот да, для меня это бвла находка) первый человек, который меня не бесил по утрам)
Неновая почта• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да,для меня это тоже важно,я сова и у меня низкое давление, пока не выпью чашку кофе, я не живая утром.
Когда гостим у свекрови, она просыпается в 5 утра, к 9,когда просыпаемся мы-она уже живчик, умудряется выдавать 100 слов в секунду,, я болею от этого. Хотя в остальном она отличная женщина
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Самое интересное, что я жаворонок. В 6 утра встаю без будильника, но кипиш утром не переношу. Я вообще кипиш не переношу) у меня мама такая, сто слов в минуту ,да еще и с утра. Она никогда меня не понимала и считала, что я просто отакач конченая, ругались на эту ткму часто.
Ширли-Мырли• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если шутка - это ’ хую..тро’, то извините, нужно искать мужа среди грузчиков на базаре
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Неновая почта• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тогда вы не одна такая, я с вами:)) У меня сестра как ваша мама. Проснулась и понеслась-стирать, готовить, убирать, и это в выходной. И от всех требует участия и орёт,что мы как сонные мухи. А вечером она засыпает на ходу, а я вечером огонь, готова горы свернуть. Просто мы все разные.
Дежурный по кухне• 27 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Объясните в чем прикол?
Это юмор для любителей творчества Гарика Харламова
Поросенка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как то попала на концерт одной стендаперши, она очень прикольная, пацанка, воспитывал отец и вроде старший брат, а муж наоборот без мужского воспитания. И она рассказывала за семейные приколы, за взаимный троллинг, за семейную игру факушки, и вроде странно все, но чувствовалось, что там любовь)))