Вечно недо...• 28 апреля 2021
Есть тут такие, кто с последним айфоном, машиной, отдыхом в Египте и Турции, но
Без своего жилья или квартира с ремонтом 20-ти летней давности. Как вы себе представляете дальнейшую жизнь?
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Айфона не має, самсунг
Авто є, відпочинок теж.
Житло буде
Гроші всі інвестовані
Авто є, відпочинок теж.
Житло буде
Гроші всі інвестовані
Ухтышка_малышка• 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Айфона не має, самсунг
Авто є, відпочинок теж.
Житло буде
Гроші всі інвестовані
Авто є, відпочинок теж.
Житло буде
Гроші всі інвестовані
Прямо мою жизнь описали😶
Намакушка• 28 апреля 2021
Автор, цель жизни - получать удовольствие и не обязательно критерии удовольствия у других схожи с Вашими. Не может весь земной шар жить по одной программе))))))
Великий сатирик• 28 апреля 2021
Ну я, дом свой, но ремонту 15 лет. Для меня ремонт это напряг. Мне главное классное дорогое авто и хороший отдых
Форточка• 28 апреля 2021
А что если нет жилья нужно ходить с кнопочным телефоном, отдыхать на местном озере и есть мивину?
Чушь какая!
У нас в семье и телефоны и Египты и две машины, на жилье не копим копейки а зарабатываем и хотим не хрущевку, а уже сразу огромную квартиру в элитном жк.
Чушь какая!
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Айфона не має, самсунг
Авто є, відпочинок теж.
Житло буде
Гроші всі інвестовані
Авто є, відпочинок теж.
Житло буде
Гроші всі інвестовані
ну так это не про вас тогда)
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
расскажите об этом у бомжей собирающих бутылки и картон каждый день у моего дома.
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ну не вы, у вас есть жилье
Намакушка• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Бомжи ж под Вашим домом - пойдите расскажите))
Под моим домом их не бывает))
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Чушь какая!
с одной зп первоначальный взнос будете делать?
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
ну так это не про вас тогда)
Чому не про мене? Житла то не має свого, живем в будинку чоловіка, ремонт давній(((
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Под моим домом их не бывает))
конечно, вы же в другой стране живете, хотя и в других странах они есть и на главных улицах спят апод магазинами. вы, наверное из отдаленного села
Намакушка• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
А вы из какого села?)
Я живу в Штуттгарте
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
А отдых в Египте и Турции - это круто? )))))
это отдых
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
не снимаете же
Непогодка• 28 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Ещё бы возраст написать .то ли 25 человеку ,то ли 45 , или 55.есть разница
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
А вы из какого села?)
Я живу в Штуттгарте
и у вас бомжей нет? хахааа
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
это отдых
По впшому, якщо збирати на житло, то відпочивати не треба чи як?
Непогодка• 28 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
А больше негде .ну ещё Мальдивы
Осторожная• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я вообще, когда думаю о ремонте, сразу понимаю, как сильно хочу на море и выбор делаю в пользу отдыха
. Ремонту 6 лет, но сколько нервов и денег я на него потратила, даже вспоминать не хочу, работники один краше другого и все опять нужно делать, там отклеялось там отвалилось, там осыпалось и все бригады были рекомендованы
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
не снимаете же
Яка різниця знімаєм чи ні...
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
по-моему сейчас за ценами на недвижимость тяжело догнать, поэтому лучше пару лет не поездить, но купить, а потом расслабиться
Намакушка• 28 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Ну может в 45 я буду думать по-другому, но, согласитесь, жизнью наслаждаться надо в молодости, в 45 уже и желаний, думаю, меньше, фигура хуже итд.
Всю жизнь копить и во всем себе отказывать, ну что это за жизнь?
Намакушка• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
и у вас бомжей нет? хахааа
Может и есть, я не отслеживаю, возле дома нет точно)
Я натуралка• 28 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
А больше негде .ну ещё Мальдивы
Намибия, Мексика, ЮАР, Танзания, Доминикана, ОАЭ...
Вечно недо...
• 28 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
за жизнь нужно сделать три вещи, построить дом, вырастить сына и убить хотя бы одного ремонтника
Я Главная• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
А вы не думали, что они могут быть счастливее, чем вы всю жизнь копящие деньги?
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
А больше негде .ну ещё Мальдивы
Домінікана, Мексика, оае...