Вечно недо...• 28 апреля 2021

Есть тут такие, кто с последним айфоном, машиной, отдыхом в Египте и Турции, но

Без своего жилья или квартира с ремонтом 20-ти летней давности. Как вы себе представляете дальнейшую жизнь?
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Ну то есть вы, ведя такой образ жизни, почему то другим рекомендуете все таки ужаться во всем и сконцентрироваться именно на квартире
да рекомендую. потому как у нас 2 квартиры .гараж, машина и прочее.. квартиры покупаем для детей ..и 3ая квартира нам не сильно нужна .. хотя тоже в планах купить

На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
да ремонт у нас сделан 2 года назад.. но вот кухню надо делать) но вот тут меня как раз давит жаба покупка кухни за 3000 бакса))и лучще я их в доминикану отвезу
Кюветчица• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
ню-ню)
Фея_3уровень• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
по-моему сейчас за ценами на недвижимость тяжело догнать, поэтому лучше пару лет не поездить, но купить, а потом расслабиться
А Вам кто-то мешает? Делайте, как считаете нужным и расслабьтесь уже)
Кюветчица• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
супчик, сало и килька это не здорово для возрастного организма, которому нужны витамины и минералы. у нас на даче хозяйство, есть всё, но свекровь сильно упахивается, не знаю на сколько ее хватит и когда продадут все к чертям или брат будет пахать там до старости
Охренеть. Ну так давайте еще и есть ей запретим то что нравится.
Может сразу уже сдохнуть?
Продавец овец• 28 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Ну может в 45 я буду думать по-другому, но, согласитесь, жизнью наслаждаться надо в молодости, в 45 уже и желаний, думаю, меньше, фигура хуже итд.
Всю жизнь копить и во всем себе отказывать, ну что это за жизнь?
Да нет в 45 еще все норм,
Тете 65 и дяде 73 отдыхают 3 раза в год.
Возможно в 85 уже все подругому.
Кюветчица• 28 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
В чем Ваша печаль? У Вас есть актив, недвиж - продайте и эмигрируйте куда душа лежит. Уже не без копейки за душой поедете.
Вы правда не понимаете по каким ценам это было куплено и по каким продается сейчас?

Кюветчица• 28 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Это какие квартиры за 5-6? И где?))
Полтава аренда 5-6к. Кременчуг еще дешевле. Светловодск, Александрия - еще меньше.
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2021
Ответ дляlith_oops
Да ладно!
Я, купившись на моду, в позапрошлом году айпад купила. Ну думала крутой, да рисовать буду, да вообще. Правда, по акции перед новым годом.
Ну что сказать? Он тупой и тормознутый. И половина приложений работает некорректно, у другой - урезанные функции.
Из плюсов - продала за ту же цену через полгода. Как раз амортизация съела скидку. Купила за эти деньги самсунг - он летает. Цвета, отзывчивость, корректность - бомба.
Никогда больше никакого эпла.
у нас и айпад, и айфоны , и макбук я купила, хотя муж говорил, зачем тебе он надо, но когда получили, сказал, что он тоже теперь хочет))
Мама фифти цента• 28 апреля 2021
Что страшного в ремонте 20-тилетней давности? Лучше путешествовать, чем иметь новые обои. Совсем без жилья - стремно, хоть комнатенку нужно имет ьна крайний случай.
lith_oops• 28 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну правду говорят, что все люди делятся на две половины. )))))
Я вообще не нашла с иос общий язык.
У меня еще дочка брала айпад мини последний, там фронталка была классная (реально классная, ей именно фронталка была нужна), и то год попользовалась, сказала, что ненавидит яблоко. Но тоже продали практически в ноль, хоть и юзан ребенком год был тот айпад. Купили такой же самсунг, как у меня. Она и рисует на нем, и учится, и вообще не отлипает от него.
Усатая полосатая• 28 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Мне вас не понять Это не плохо и не хорошо. Просто ка ждому свое
Джинцы на Флиси• 28 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ничего. Но возвращаться в него после сказочного путешествия таки страшно.
Действительно, каждому своё - мне важен каждодневный уют в доме, качественный ремонт, надёжная техника, приятный вид из окна. Если в моем доме будет разруха и запустение, я точно деньги по курортам не повезу. Сначала уют для семьи, потом сорить деньгами. Но это в нашей семье так, у всех по-разному.
Бабочки в моём животе• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Как можно сравнивать жилье купить за 50 шт.или поехать отдыхать за 1 шт. ? То есть типа если я не поеду, то отложу тысячу на жилье и через 50 лет вуаля своя квартира
Мама фифти цента• 30 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да.. ценности у всех разные. Я вот книгу купила, коллекционное издание за 1900 грн... А ремонту 20 лет. У меня уютно, даже с таим ремонтом. Уют не от ремонта завит, а от атмосферы в доме.