Вечно недо...• 28 апреля 2021

Есть тут такие, кто с последним айфоном, машиной, отдыхом в Египте и Турции, но

Без своего жилья или квартира с ремонтом 20-ти летней давности. Как вы себе представляете дальнейшую жизнь?
Намакушка• 28 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Розкажіть про вашу квартиру колишнім жителям Донецька і Луганська. Хоч з квартирою, хоч без можна в один день опинитися на вулиці. Ніхто не застрахований
И это тоже, кстати, да.

автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ми вам вірим
мне как-то все равно, верит ли мне какой-то аноним или нет) я даже доход свой не писала, чтобы под сомнения ставить свои слова
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ длявре_Динка
а снимать это грех?
что лучше снимать или жить в своей?
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
началось в колхозе утро
Курс капусты• 28 апреля 2021
У меня знакомая с последним айфоном, но в двушке впятером живет
Турция и египет ей только снится
Плывет по течению, все надежды на наследство
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ длявре_Динка
ну так и не ездите...
отпуск это доход месячный или половина его, как правило... если один месяц не отложите - жилье не убежит
пока не езжу, жду открытия Европы
вре_Динка• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
что лучше снимать или жить в своей?
от того что на пару месяц дольше поживете на сьеме не умрете.. зато отдохнете и будут силы копить дальше

Меня прет))• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
я до карантина была в 14 странах, во многих не по одному разу, вы о чем?)
Я что-то не очень понимаю хвостовства количеством стран).
Всегда хочется ответить: ну и что?)
осень_осень_харашо• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
да, ребенок после 7-ми лет начнет сравнить свою квартиру с другими или с вариантами жилья, где останавливаетесь на время отдыха
если люди десятилетиями не делают ремонты, вряд ли они и на отдыхе отдают предпочтение 5-звездочным отелям) а если еще и в их окружении все +/- так живут, то ребенок может и не понимать, что в чем разница)
Я училась в престижной гимназии, у родителей был обычный советский ремонт, даже скорее скоромный) а у моих подруг - дорогая импортная мебель, все красивое и роскошное. Я комплексовала. А мой брат спокойно приглашал друзей к нам. Ему было нормально)
ХвостПистолетом• 28 апреля 2021
Отлично представляю. Покупка жилья в мои планы не входит. З/п хорошая. Могу позволить аренду и не париться. А в Украине я будущего не вижу. Хочу переехать, а жилье будет сковывать и держать. Если сдавать, то нужно будет кому-то следить за этим, а если переезжать, то уедем все. Продавать потом вторичку это потеря в деньгах, так как жилье уже юзаное будет.
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Всегда хочется ответить: ну и что?)
это был не вам ответ, и он был на то, что я никуда не езжу, это сухая констатация фактов и только на советчице это воспринимается как хвастовство)
Просто звязда• 28 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
ого)
и ребенку норм?
Да.
Ну он в другими не жил.
Попипиповна• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
+- 10 тыс, действительно, какая разница
10 тисяч? А, забула, кияни ж не уявляють, що є інші міста в Україні
Меня прет))• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
И что, что ответ был не мне?
Может в вашей теме вообще лучше никому не писать?
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас была 1-к в хруще, мое разложенное кресло которое вообще не давало толком пройти, не располагало к гостям) и кухня на половину в синей, на половину в белой краске..а ванная комната, где со стены всё сыпалось...
БезобидныйКрокодильчик• 28 апреля 2021
У меня друзья переехали с Донецка. В котором остался шикарный дом и несколько квартир.
Сейчас принципиально ничего не покупают. Снимают квартиры в центе Киева площадью от 120 м2.
Пару лет - и переезжают в новую со свежим ремонтом.
Говорят, что очень даже нравится регулярно менять интерьер.
руки_Крюги• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
расскажите об этом у бомжей собирающих бутылки и картон каждый день у моего дома.
Те бомжи вполне могли обладать имуществом, но каким-то образом его проср...ли.
Большой секретик• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
ну так это не про вас тогда)
А квартиру на тот свет заберёшь вместе с ремонтом?
От жизни нужно получать кайф-,а это и путешествия,машина, побрякухи
Бурундучиха• 28 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
А вы из какого села?)
Я живу в Штуттгарте
И? Написали с таким пафосом вроде это Монако)

автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
всё равно же будете приезжать, к друзьям, например, вот и глянуть за квартирой можно или вы на другой континент?
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
И что, что ответ был не мне?
вы странная
осень_осень_харашо• 28 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да.
Ну он в другими не жил.
тогда понятно)
у нас дорогой ремонт, но площадь небольшая для четверых) и когда приходим домой после дома или квартиры друзей, мой спрашивает, почему у нас не так просторно)
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
дай Бог, чтобы доход позволял, знаю грустные истории
Намакушка• 28 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Это был ответ на то, что я живу в «селе». А пафос вы увидели уже через вашу личную призму оценивания сообщений
ФруктЕщеТот• 28 апреля 2021
А как эти вещи связаны?
У меня айфон, правда предпоследний, а не последний, машина, отдых несколько раз в год, куча спорт аксессуаров мировых брендов (сноуборд, вейк доска, ботинки, гидрокостюм и прочее) потому, что это часть моей жизни здесь и сейчас. Это все влияет на мою работу. Мне не нужна квартира в каком-то конкретном городе, я живу в нескольких и, если есть необходимость, спокойно меняю район проживания так, что бы жить в соседнем доме с работой, а не ехать туда 2 часа с другого конца города.
Меня прет))• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
вы странная
Создаёте темы с порицанием чужого образа жизни вы, а странная я?
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну я, дом свой, но ремонту 15 лет. Для меня ремонт это напряг. Мне главное классное дорогое авто и хороший отдых
А что ремонт надо делать каждые три года?
Головная• 28 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну я думаю тут все гораздо проще, не у всех Донецких есть деньги выложить хотя бы 200 тыс $ на квартиру. Плюс они все очень любят понты, лучше будут снимать в дорогом районе, потому что купить там вообще анриал, чем купят скромное в Ирпене
Пушка заряжённая• 28 апреля 2021
у меня есть всё и ремонту 12 лет) мне ок)) и ремонт еще ок))
хочется еще 2 квартиры и сменить авто но будем жить по мере того, как живётся
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А как эти вещи связаны?
спокойно? у вас нет личных вещей?