Вечно недо...• 28 апреля 2021

Есть тут такие, кто с последним айфоном, машиной, отдыхом в Египте и Турции, но

Без своего жилья или квартира с ремонтом 20-ти летней давности. Как вы себе представляете дальнейшую жизнь?
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
1.5-2 тис на рік не рятують ситуацію з покупкою квартири.
Так мы могли больше тратить. А смысл? Откладывали на квартиру и ремонт, при этом бюджетно отдыхали раз в год. Когда жилье появилось, перестали экономить на отдыхе.

автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Я купила жильё в 27, айфон у меня 12, объездила полмира, в связи с этим карантином я поняла самое главное это путешествия, эмоции, яркая жизнь, а не ограничения и накопления
я тоже люблю путешествовать, но пока на безрыбьи подкопили на первоначальный взнос на другую квартиру. будет потом на что путешествовать или жить, если переедем
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
они меня направляют в правильное русло, все чувства могут быть конструктивными, даже зависть
Ні, страхи вас тормозять, ви не бачите радості у відпочинку чи телефоні тут я зараз, а живете примарними мріями про майбутнє...
Файна_зупка• 28 апреля 2021
У меня есть такая одна знакомая.Все вкладывает в дочку.Ей 18 лет.При чем не в образование-а в шмотки,ее внешний вид.Живут постоянно на съёме.В соцсетях постят постоянно фотки с Лакском отдыха.Она мне говорит что хочет чтоб дочка вышла замуж за мажора и будет маму с папой всем обеспечивать.У них такая цель
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
У вас семьи нет? Зачем вам жилье
Як це взаємозвязано?
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Думаю, имелось в виду то, что пару раз отдохнуть и цена на квартиру - отличаются примерно в 5000 раз, как минимум.
пару раз отдохнуть, плюс новый телефон каждый год+одежда новой коллекции+много денег на продукты+спа+бассейны+уколы и так до бесконечности
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Як смисл у жить тут я зараз?
Для вас мабуть ніякого....

Плакат с автографом зимы• 28 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Что-то у Вас с математикой. Или сравнивайте с ценами на жилье в какой-нибудь Австралии.
Если по Украине, то отличается максимум в 50, но не в 5000
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Вы не много ли на себя берёте поучая взрослых незнакомых людей? Нафига мне сдалась ваша рассрочка? Вам нужно - берите. Сидите 10 лет без отпусков и гаджетов. Пропустите молодость, потом поговорим)
я думаю, до конца карантина справимся, он уже больше года, вот еще годик и будем дальше путешествовать
Непогодка• 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Як це взаємозвязано?
Ну человек написал что эмоции и путешествия для нее важнее всего остального .можно итак .семьи нет,детей нет .можно все тратить на себя .живя одним днём
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Автор, какая цель вашей темы, чтоб вам отчитались, а вы указали людям, что они неправильно живут?
поговорить. никто не знает, как жить правильно и не знает сколько ему отмерено, но многие думают, что не доживут до старости, а потом сюрприз..
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Я на першому місці і це правильно.
осень_осень_харашо• 28 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Я как-то тут выставляла фото своей квартиры. Ремонту 40 лет.
Крашеные стены в кухне и ванной. Краска облупилась. Их кухонной мебели тумба 50 летней давности и умывальник. Мне так комфортно. И не хочу ремонт делать.
В Египте была раз 5, ещё в Турции, Болгарии, а в Польше в горах.
Дальше так и хочу жить.
вы одна живете? есть дети?
Я пока не вышла замуж тоже ремонтом не парилась, хотя мне его и очень хотелось.
А когда начали планировать ребенка, очень захотелось уюта, больше чем всего остального.
вре_Динка• 28 апреля 2021
а что не так? айфрн есть, машина есть, отпуск два раза в год есть, квартира тоже будет...
или вы считаете что за паку тыс долларов можно купить жилье?
Намакушка• 28 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Так это у вас наверно ни семьи, ни детей и вы судите, исходя из собственного опыта и не понимаете, что другие все это имеют и при этом путешествуют и тратят. Но не откладывают в кубышку))))))
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Дальше так и хочу жить.
Ремонту 40 лет? это как? покажите. я не скажу ни слова. была не один раз, где ремонту 10 лет и ванной 24. в 40 не была.
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Якщо нової пандемії не буде
Головная• 28 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
А я наоборот с карантином поняла, что главное комфортное жилье, большой дом. Когда у каждого есть своё пространство, когда много места и никто ни у кого на голове не сидит, когда вокруг все красиво, удобно и кайфово. Никто не ссорится.
Просто звязда• 28 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
вы одна живете? есть дети?
Муж и сын

осень_осень_харашо• 28 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
очень ’шаткая’ цель)))
лучше уже б в образование и умение заработать деньги) тогда шансов на безбедную старость больше)
осень_осень_харашо• 28 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Муж и сын
ого)
и ребенку норм?
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
я до карантина была в 14 странах, во многих не по одному разу, вы о чем?)
вре_Динка• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
это отдых
так себе отдых.. но что не имея своего жилья отдыхать нельзя?
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ми вам вірим
вре_Динка• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
не снимаете же
а снимать это грех?
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
вы одна живете? есть дети?
да, ребенок после 7-ми лет начнет сравнить свою квартиру с другими или с вариантами жилья, где останавливаетесь на время отдыха
Попипиповна• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
расскажите об этом у бомжей собирающих бутылки и картон каждый день у моего дома.
Розкажіть про вашу квартиру колишнім жителям Донецька і Луганська. Хоч з квартирою, хоч без можна в один день опинитися на вулиці. Ніхто не застрахований
автор Вечно недо... • 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Якщо нової пандемії не буде
значит купим еще дом
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Як смисл у жить тут я зараз?
Для вас мабуть ніякого....
почему нет смысла? мне 31, я живу и наслаждаюсь жизнью в хорошей квартире с ремонтом, мне приятно приходить домой. Отдыхаю заграницей, не экономлю на себе.
вре_Динка• 28 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
по-моему сейчас за ценами на недвижимость тяжело догнать, поэтому лучше пару лет не поездить, но купить, а потом расслабиться
ну так и не ездите...
отпуск это доход месячный или половина его, как правило... если один месяц не отложите - жилье не убежит