sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Недвижимость
anonim_73
Вечно недо...• 28 апреля 2021

Есть тут такие, кто с последним айфоном, машиной, отдыхом в Египте и Турции, но

Без своего жилья или квартира с ремонтом 20-ти летней давности. Как вы себе представляете дальнейшую жизнь?
показать весь текст
435 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 15
anonim_87
Чеширская кошечка• 28 апреля 2021
121
Я. Живу в Москве, квартиры стоят космических денег, съем тоже стоит космос, поэтому собирать на квартиру жизни не хватит. Поэтому есть поездки и всякие приятности. На старости думаю можно купить в селе покосившуюся хатку за 2-3 тыс уе и жить там.


anonim_168
Намакушка• 28 апреля 2021
122
Ответ дляБольшой секретик
А квартиру на тот свет заберёшь вместе с ремонтом?
От жизни нужно получать кайф-,а это и путешествия,машина, побрякухи
Вот у меня такая же философия, я получаю кайф от езды на новой машине в новой куртке, надушенная духами, что я люблю и слушая любимую музыку))
anonim_193
Пушка заряжённая• 28 апреля 2021
123
Ответ дляМеня прет))
Я что-то не очень понимаю хвостовства количеством стран).
Всегда хочется ответить: ну и что?)
ну как бы как что?
посещая новую страну ты как бы образовываешся) правда если это не отель безвылазно
anonim_104
Нагайна• 28 апреля 2021
124
Свое жилье хорошо, но эмоции лучше. А то купил квартиру, а завтра ’мывсеумрем’ прожив скучную жизнь, все время экономя, чтобы купить жилье
anonim_188
Мама Чели• 28 апреля 2021
125
Что то не понятна параллель своего жилья без ремонта, со съемным.
Ну живут люди без ремонта, не всем это надо. Мне вот не надо. Вопрос даже не в деньгах, а просто у меня от этого геморроя голова болит. В некоторых комнатах так и есть - без ремонта лет 15-20.
Если бы можно было, заплатить и вжух по мановению палочки у тебя ремонт, то конечно. А так...
anonim_66
Мона_Лиса• 28 апреля 2021
126
У меня в квартире ремонт 25-летней давности. У меня 12 про айфон, в семье 3 машины (3-я минивэн), ездим на отдых не только в Египет и Турцию))
anonim_1
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2021
127
Ответ дляНамакушка
Ну может в 45 я буду думать по-другому, но, согласитесь, жизнью наслаждаться надо в молодости, в 45 уже и желаний, думаю, меньше, фигура хуже итд.
Всю жизнь копить и во всем себе отказывать, ну что это за жизнь?
А вы на отдых ездите что бы фигуру показать?

anonim_104
Нагайна• 28 апреля 2021
128
Ответ дляОтполированный Артем
У меня есть знакомый. Квартиры нет, но копит на машину. Кучу денег тратит на хобби (велоспорт). Мне не понять.
Не у всех смысл жизни в коробочке
anonim_168
Намакушка• 28 апреля 2021
129
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы на отдых ездите что бы фигуру показать?
В том числе)
anonim_1
Меня прет))• 28 апреля 2021
130
Ответ дляПушка заряжённая
ну как бы как что?
посещая новую страну ты как бы образовываешся) правда если это не отель безвылазно
Ну и что?)
Бесконечное ’образование’ чтобы что?
Чтобы всем рассказать как вы образованы?).
anonim_65
осень_осень_харашо• 28 апреля 2021
131
Ответ дляВечно недо...
у нас была 1-к в хруще, мое разложенное кресло которое вообще не давало толком пройти, не располагало к гостям) и кухня на половину в синей, на половину в белой краске..а ванная комната, где со стены всё сыпалось...
у нас по советским временам квартира была как раз большая) целых 69 м2 Но ремонт такое...в 90-х вообще бедно жили. Но когда все живут одинаково, ты эту разницу не замечаешь.
Я ходила в гости к одноклассницам и мне казалось, что мы живем хуже всех (ну так и было в сравнении с ними))), а потом я как-то пошла в гости к соседке...и надо же, у нас даже мебель некоторая одинаковая была

Сейчас ремонтом я себя удовлетворила, теперь хочется больше м2 для комфортной жизни)
anonim_101
ПоэтеСССа• 28 апреля 2021
132
У меня всегда были айфоны, отдых заграницей но жилье свое появилось не сразу.
Сейчас последний айфон, из отпуска вернула в марте.Есть своя двушка ну и машина ясное дело имеется.
Хочу дачу теперь и заниматься в ней ремонтом, мне важно чтоб дома было красиво и уютно.
anonim_1
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2021
133
Ответ дляВечно недо...
за жизнь нужно сделать три вещи, построить дом, вырастить сына и убить хотя бы одного ремонтника
Делайте ремонт своими руцями и не надо никого строить.
anonim_202
Коробка с карандашандрами• 28 апреля 2021
134
У нас ремонт 15ти летней давности. Ездим по Мальдивам и Карибам. И гаджетов полон дом. Две машины, полгода назад Тойоту купили. Дети в частных школах. Лечимся в Обериге и Порцеляне. О чем именно я должна переживать, представляя свою дальнейшую жизнь, я что-то не поняла?
anonim_162
ФруктЕщеТот• 28 апреля 2021
135
Ответ дляВечно недо...
спокойно? у вас нет личных вещей?
Вы себе даже не представляете сколько их )))))
Но за последние 6 лет переехала 4 раза и сильных стрессов это не вызвало хотя, конечно, несколько дней это занимает. Есть очень удобные сервисы по организации переездов с полной упаковкой и транспортировкой в новую точку.
anonim_108
вареный_look• 28 апреля 2021
136
Ми живемо на орендованій квартирі вже 5 рік і їздимо кожного року в Єгипет, правда квартиру нарешті виплатили і чекає на ремонт. Але я вважаю, що не можна життя тепер відкладати на пізніше і чекати слушного моменту, коли появляться гроші.
anonim_23
Багиня• 28 апреля 2021
137
Ответ дляВечно недо...
ну так это не про вас тогда)
А что завтра конец света? Времени заработать у таких людей уже не будет?
anonim_193
Пушка заряжённая• 28 апреля 2021
138
Ответ дляМеня прет))
Ну и что?)
Бесконечное ’образование’ чтобы что?
Чтобы всем рассказать как вы образованы?).
благодаря поездкам у меня есть еще один доп бизнес, который приносит мне денег на айфоны и т.д..
anonim_1
Меня прет))• 28 апреля 2021
139
Ответ дляПушка заряжённая
благодаря поездкам у меня есть еще один доп бизнес, который приносит мне денег на айфоны и т.д..
И что за бизнес?

anonim_30
Головная• 28 апреля 2021
140
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У нас ремонт 15ти летней давности. Ездим по Мальдивам и Карибам. И гаджетов полон дом. Две машины, полгода назад Тойоту купили. Дети в частных школах. Лечимся в Обериге и Порцеляне. О чем именно я должна переживать, представляя свою дальнейшую жизнь, я что-то не поняла?
А друзей из частной школы дети в гости приводят? У нас ночуют друг у друга по очереди. И я не представляю привести в убитую квартиру друзей после шикарных домов одноклассников
anonim_1
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2021
141
Ответ дляНамакушка
В том числе)
Вы им зарабатываете?
anonim_193
Пушка заряжённая• 28 апреля 2021
142
Ответ дляМеня прет))
И что за бизнес?
тур и экскурсии)
anonim_168
Намакушка• 28 апреля 2021
143
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы им зарабатываете?
Для вас все красивые проститутки?))
Как в анекдоте?
noavatar
Stepa_nida• 28 апреля 2021
144
Почти все мое окружение такое - не хочет быть привязанным к одному месту жительства. Кого-то успокаивает наличие квартиры, для кого-то это обуза. Любой образ жизни ок, если он вас устраивает)

Буквально на последней встрече обсуждали, один из наших друзей планирует год эксперимента - хочет пожить во всех областях Украины (он может работать удаленно), планирует по пару недель снимать жилье и изучать местность)
Еще одна моя близкая подруга снимала 7 лет квартиру в Украине со всеми вашими вводными данными (айфоны, отдых за границей, дорогие увлечения). Через 7 лет поняла, что хочется другого и уехала жить и работать в Нидерланды. Сейчас они с мужем купили дом в ипотеку, но только потому, что в том городе, где они живут, платежи по ипотеке выходят примерно столько же, сколько и аренда и у них появилась собака, которая способна разнести арендованное жилье.
anonim_191
ХвостПистолетом• 28 апреля 2021
145
Ответ дляВечно недо...
всё равно же будете приезжать, к друзьям, например, вот и глянуть за квартирой можно или вы на другой континент?
Мои друзья почти все выехали. А остальных проще к себе пригласить) не близких друзей напрягать не хочу. Дальние родственники не в Киеве.
noavatar
Dark Angel• 28 апреля 2021
146
Таких много очень. На ремонт позволить не могут, на Айфон легче собрать. На ремонт надо долго откладывать. Но суть в другом, у моей дочери 11 Айфон, я его вообще не поняла. Я точно бы не тратила за него такие деньги. У меня у самой Самсунг, средней ценовой категории, не за все деньги мира, но и не самый дешевый. Мне нравится. Правда, старый, 4 года, нужно менять его, но все работает идеально, жалко расставаться. Но летом буду покупать новый.
anonim_1
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2021
147
Ответ дляНамакушка
Для вас все красивые проститутки?))
Как в анекдоте?
Красота в глазах смотрящего, но когда говорят что везут тело на выгул то да наталкивает на мысль, но про проститутку написали вы, а не я, значит вам виднее.
anonim_1
Меня прет))• 28 апреля 2021
148
Ответ дляПушка заряжённая
тур и экскурсии)
Так при чем здесь образование, если поездки - это в первую очередь ваша работа?
anonim_192
Я_и_моя_собака• 28 апреля 2021
149
Ну мы. Вот смартфон подкачал, старый Самс, руки не доходят сменить. А вот ноуты, планшеты, это последние яблочные модели. Ездим постоянно куда-то, был Египет, завтра в Турцию, после в Европу куда-то махнем. Зеркалка со всеми объективами у меня где-то 150 тысяч, но живём в съемной, ещё и в дорогой. Что дальше? Да ничего, пока в таком режиме. Как наездимся, так можно будет думать где осесть.
anonim_124
Дерево береза• 28 апреля 2021
150
Путешествие это маленькая жизнь.
У нас маленькая квартирка двухкомнатная, на семью из 4х человек. Ремонт дешевенький и ему 10 лет
Путешествовать с мужем начали с самого замужества. Сначала В Крым поездом, потом машиной весь полуостров, дети с рождения путешествуют с нами.
Потом западная Украина, несколько раз были заграницей.

Так вот, во время путешествий мы испытываем счастье.
Дома на диване нормально, но не счастье.
А путешествие, как только мы выезжаем из города я кайфую.

А вот вспоминаю локдаун, мы сидели 3 месяца дома. Мы были не счастливы. Доходило до того что мы выходили и просто бродили по городу.

Мы путешествуем как только выпадает возможность.Даже на выходных в лес или на речку.
На прошлых выходных мы были в Станиславском Каньоне, нагулялись, собрали грибы сморчки.
Вы собирали грибы в апреле?
Мы получили свою дозу счастья. А на пасхальные выходные, планируем в Аскания Нова.
А вот ремонт не планируем:)
attached-photo
attached-photo
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff