На перекуре• 28 апреля 2021

Правда что, вторые дети противоположности первых?

Так ли это? Если первый спокойный, идеальный ребенок, то второй будет огонь?) и наоборот?
Додекаэдр• 28 апреля 2021
Неправда. Всі діти різні, в чомусь схожі, в чомусь відмінні, кому який попадеться:)

Ку-кусик• 28 апреля 2021
У меня да
КоролеВешна• 28 апреля 2021
Не правда
Пленница SexShop-а!• 28 апреля 2021
Нет ,
Бутербродница• 28 апреля 2021
Бывает, но не всегда
Чебурастик• 28 апреля 2021
У меня ДА.Совсем разные.разница 2 года.Даже учителя в школе до последнего не верят что это оба ребёнка с одной семьи
БЦАшка• 28 апреля 2021
Мои -да

Я не на долго• 28 апреля 2021
сестра спокойная и рассудительная. я вторя младшая-огонь, от меня все завязывали ,мама говорит)
Единая страна!• 28 апреля 2021
Идеальный это тот, которого не слышно и не видно?
Мои совершенно разные, но оба для меня идеальные. Потому что мои, потому что люблю
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2021
У меня так.
Веселая моль• 28 апреля 2021
у меня да
это вообще адище какое то
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2021
мы с сестрой очень похожи характерами, хоть и разные по проф. наклонностям. но ’огня’ точно нет ни у одной))
БезобидныйКрокодильчик• 28 апреля 2021
У меня оба ребенка нормальные...
Бывает что к первому более серьезно/ответственно относятся,а со вторым попроще. Бывает с первого бабушка помогала растить и было легко,а второго самой-тяжело. А бывает растили первого раннего без фанатизма,а второго родили через много лет и слишком опекают...варианты разные есть.
Безникая• 28 апреля 2021
Правда)
Мой брат старший просто неудачник. А я успешная и любимая.
Чудо в декрете• 28 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Правда)
Вы с таким наслаждением говорите про брата-неудачника. Видать, сильно его любите.
Чупокабра• 28 апреля 2021
Да , интересно третий как ?))
Капитошечка• 28 апреля 2021
Или прийдет понятие что старший шилопоп :)
СовНарКом• 28 апреля 2021
У меня да
Заела_пластинка• 28 апреля 2021
у меня трое, у многих тоже двое. Только после рождения второго понимаешь, какой все-таки спокойный был первый)))

Мама Карло• 28 апреля 2021
У меня-да)
спальное место• 28 апреля 2021
У меня так
Берюковна• 28 апреля 2021
А третий? Если два противоположности, то три -со сдвигом на 60 градусов что ли? А если один похож на маму, то другой -на папу? Тут даже условие ’если один мальчик -то другой девочка ’ не выполняется, а Вы говорите
Безникая• 28 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вот он такой)
Хотя родители успешные люди. А он не понятно в кого вообще.
успокойте_Меня• 28 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Правда)
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 28 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Согласна,со вторыми детьми больше панькаются.Вот и с эоэтой также,а на старшего забили просто.
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Я с сестрой разные( я кошмар,она спокойная). Мои два сына- старший тихий и спокойный,младший ураган.
Весотехник• 28 апреля 2021
Естественно они будут разные) но, одинаково любимые.
Безникая• 28 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Ага
Ни выучиться не смог. Ни на работу устроиться. Ну и бухать начал. Тоже от недостатка любви)
успокойте_Меня• 28 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Ага
Да, от недостатка любви. А вы залюбленная родителями эгоистка, с уровнем эмпатии равным 0.
Безникая• 28 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Конечно конечно
У него все было. А он ленивый и без мозгов. Не смог закончить даже бурсу.
А у меня кандидатская защищена)
Просто человек неудачник