ЗдесяЯ• 28 апреля 2021
Секс по обоюдному желанию и согласию уже не в тренде?
По следам многочисленных тем назрел такой вопрос. Если я - свободная, самодостаточная женщина, ищу мужчину для «совместных приятных встреч», то у меня в первую очередь такие критерии поиска: неженат (свободен от отношений), чистоплотен, приятный в общении и сексуально привлекательный лично для меня. Всё!
Если мне не важно в данной ситуации наличие подарков, фин поддержки и т.д. Это значит, что я автоматически перехожу в разряд «бесплатных давалок»? Типа стыдно и неприлично заниматься сексом просто для совместного кайфа? Не ставя цель создания семьи и совместного быта...
Ловлю камни, тапки и всякое остальное))
Гл. Амурная• 28 апреля 2021
Это значит, что за вами никто не ухаживает и подарки не дарит. Вот и приходится довольствоваться малым, чтобы не голодать.
Кундалини• 28 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Обычно так как автор рассуждают одинокие женщины, которые отчаялись на личную жизнь. И они это переводят в русло ’просто секс’,но потом начинает требовать больше и рассчитывают. Не зная ч уточнила у нее и она сказала про кино-домино к сексу.
Я повидала таких по роду деятельности.
Не требуют.
И почему отчаялись?
Я тоже ищу для траха мужчину.
Для хорошего такого.
Но слабовато находится. Обычно как-то не очень мужчины сексом занимаются.
Один был классный. Но женат. Когда во время секса жена звонит- как-то не айс.
И почему отчаялись?
Я тоже ищу для траха мужчину.
Для хорошего такого.
Укуси меня• 28 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Согласна с вами
Это как психологическая защита
Что большего чем секс не хочет женщина
На самом деле для женщины куда важнее забота,нежность,любовь
Чем просто секс
Хотя есть исключения ,наверное
Ведь есть же люди вообще не умеющие любить ,значит и взамен им это не нужно
Может автор из таких
Если нет,то она обманывает саму себя
Это как психологическая защита
Что большего чем секс не хочет женщина
Чем просто секс
Хотя есть исключения ,наверное
Может автор из таких
Если нет,то она обманывает саму себя
Не гребите всех под одну гребенку, счастье у каждого свое и потребности у каждого свои. По вашей логике и чайлдфри обманывают себя, потому что считают, что дети им не нужны, а дети должны быть нужны любой женщине по вашему. И лесбиянки обманывают себя, бо все женщины обязаны хотеть только мужчин.
Ряженка• 28 апреля 2021
Автор, не ’уже не в тренде’, а ’ещё не достаточно в тренде’ у нас в стране, в нашем менталитете. В первую очередь сами мужчины, если никак не вложились в женщину - ни подарками, ни ухаживаниями, а просто получили секс за просто так, потому что у него пиписька болтается, то он такую женщину считает шлюхой. Это некие гендерные кодоны в голове. И они не скоро выветрятся, автор.
И таких женщин мужчины не ценят.
А вот если добивался, завоёвывал, деньги вкладывал, то вот тогда да - это ценный трофей.
И таких женщин мужчины не ценят.
ЗдесяЯ
• 28 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы хотите отношений
Из этого посла видно это
Но их нет
Поэтому согласны хоть на голый секс,без чувств ,ухаживаний,заботы
Не нужно так обесценивать себя
Научитесь себя любить и тогда появится рядом любящий вас мужчина
Это основа
Из этого посла видно это
Но их нет
Не нужно так обесценивать себя
Это основа
А где я написала, что я хочу секса без ухаживаний и заботы? Я просто озадачилась вопросом, можно ли получать удовольствие от взаимного секса, не торгуясь предварительно 😆
Ну как бы... почему женское тело - это разменная монета? А мужское нет.
Яйцеголовая• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Немного не поняли мой «месседж». Взаимное времяпровождение вне секса не исключается. Это абсолютно нормально и классно!
Вопрос принципиальный в тенденции: «я тебе секс, а ты мне что за это, кроме тоже секса».
Тогда нет вопрсов-он вам секс,вы ему и разбежались. Никто никому не платит. Главное, чтобы вас устраивало это .
Мне просто интересно-а перед сексом посидеть,вина выпить,шампанское или водочки под хорошую закуску-это кто организовывает и на чьи деньги и на какой територии?
Ведь никто никому ничего не должен....
Это тоже вложение финансовое....
Ведь никто никому ничего не должен....
Это тоже вложение финансовое....
побольшомусекретику• 28 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А второй вариант: давайте просто секс, а там влюбиться в процессе и я сделаю из секса отношения.
У каждой женщины свои хитрости.
Нет
Никогда мужчина ,которому с самого начала предлагают только секс не полюбит такую женщину
Она для него третий сорт ,та которая никому не нужна и хоть на беглый трах согласна
Почитайте мужские форумы
Они ценят и любят лишь тех ,в кого вкладываются -морально,материально ,эмоционально
А женщина для секса -это слив ,как отельная тряпка -кончалка
Почитайте мужские форумы
Гл. Амурная• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вооооот!!!
Ну да. Даже не за секс. Если влюблен- будет ухаживать.
Яйцеголовая• 28 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
я не верю в свободные отношения М и Ж
ВСЕГДА, ВСЕГДА баба влюбляется в своего любовника
а так вы просто ш....
Так и есть-жкнщина привязывается и влюбляется ВСЕГДА в свободных отношениях. И соглашается на такие, так как не может ничего изменить, если мужчина просто трах.. Ся с ней.
побольшомусекретику• 28 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Таки да
Очередь из секс туристов обеспечена
ЗдесяЯ
• 28 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ведь никто никому ничего не должен....
Это тоже вложение финансовое....
Ведь никто никому ничего не должен....
Это тоже вложение финансовое....
Это само собой! Я не имела ввиду «потрахались и разбежались». Это вообще не вариант)
побольшомусекретику• 28 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я написала ,что есть исключения
Но из послов автора видно ,что они не входит в них
Яйцеголовая• 28 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Не требуют.
И почему отчаялись?
Я тоже ищу для траха мужчину.
Для хорошего такого.
И почему отчаялись?
Я тоже ищу для траха мужчину.
Для хорошего такого.
Вы ищете для хорошего траха, но вы не предполагаете кино-вино и домино. В этом разница в вас и авторе. А она подсознательно надеется на отношения.
Тоскующая• 28 апреля 2021
Где будут проходить встречи и кто оплачивает съем места встреч и какого-то питания /алкоголь /секс игрушки и т. П.?
Пополам?
Фенте Фря• 28 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
я не верю в свободные отношения М и Ж
а так вы просто ш....
Согласна. У меня была подруга, на неё положил глаз сотрудник. Долго добивался ее внимания, и она ему предложила «просто секс».
Первое время он пытался что-то ещё делать для неё помимо секса, она это пресекала - ну, типа независимая и самодостаточная. И однажды после секса он попрощался и ушёл - то есть сделал так как она всегда хотела (на словах). И вот она призналась: «мне стало таааак обидно, ни ласковых слов, ни обнимашек - ничего». То есть, как только она получила то, на чем настаивала, ей резко захотелось тепла
Кундалини• 28 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет
Почитайте мужские форумы
Так и пишут: эту ценю, ибо дофига бабла на Счёт внёс?)
Ну мужики ж не дебилы, тоже понимают эту игру с набиванием цены
Кундалини• 28 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вино тоже прилагается. Можно в кафе сходить..
Ряженка• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что так устроена психика мужчин, их мышление и отношение к сексу. Они очень отличаются от женщин.
Мужчине нравится завоёвывать. Если он подойдёт к вам и сразу скажет ’Поехали ко мне, я хорошо трахаюсь’, а вы ответите ’Конечно, давай’, то он с 99% вероятностью даст заднюю. Потому что им не нравится то, что достаётся легко и без усилий. Это как обесценивание их получается.
Яйцеголовая• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда вы хотите ОТНОШЕНИЙ
Ms. Сама прямота• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да вы не переживайте, никто вам сверх того самого кино-вино и не даст скорее всего.
Как раз каждому по потребностям, с каждого по возможностям и будет. Другое дело как вы будете их фильтровать, женат не женат. Ну вроде на половой орган шайбы накручивают, шарики в головку вгоняют, а так чтоб обручальные кольца одевали, не встречала. И даже по следу не догадается женат или нет. Только магическим образом💪
Укуси меня• 28 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я написала ,что есть исключения
Не сочиняйте, автор четко написала, что не против кино и ухаживаний.
Автор ведет речь о материальных плюшках от мужчины.
Кундалини• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
С женой гемор.
побольшомусекретику• 28 апреля 2021
Ответ дляКундалини
При чем здесь бабло
Вы голодная ?
Речь обо всем в комплексе
Забота ,ласка,помощь в разных вопросах,чувство защищённости от мужчины и так же разные подарки и приятные мелочи,через них мужчины тоже выражают заботу и внимание
Вы голодная ?
Речь обо всем в комплексе
Ms. Сама прямота• 28 апреля 2021
Ответ дляКундалини
С женой гемор.
А по наличию внешнего геморроя 😂
Кундалини• 28 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
При чем здесь бабло
Вы голодная ?
Речь обо всем в комплексе
Вы голодная ?
Речь обо всем в комплексе
Давайте по честному- мужчин, которые могут это все предложить единицы.
Даже жене.
побольшомусекретику• 28 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Сочиняете вы
Автор хочет отношений
Но так как их нет ,то согласно уже хоть на голый секс
И деньги здесь не при чем
Автор хочет отношений
И деньги здесь не при чем
Тоскующая• 28 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Чего иностранцев
Мечта жлобов всех национальностей..
побольшомусекретику• 28 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Даже жене.
В моей жизни других не было
И секс был минимум через пару месяцев ,когда уже появились чувства
Просто если размениваться на всякий мусор ,то других мужчин и не будет
Кундалини• 28 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
В моей жизни других не было
Ну не все по два месяца без секса хотят быть