ЗдесяЯ• 28 апреля 2021

Секс по обоюдному желанию и согласию уже не в тренде?

По следам многочисленных тем назрел такой вопрос. Если я - свободная, самодостаточная женщина, ищу мужчину для «совместных приятных встреч», то у меня в первую очередь такие критерии поиска: неженат (свободен от отношений), чистоплотен, приятный в общении и сексуально привлекательный лично для меня. Всё!
Если мне не важно в данной ситуации наличие подарков, фин поддержки и т.д. Это значит, что я автоматически перехожу в разряд «бесплатных давалок»? Типа стыдно и неприлично заниматься сексом просто для совместного кайфа? Не ставя цель создания семьи и совместного быта...

Ловлю камни, тапки и всякое остальное))
Бочка порохУ• 28 апреля 2021
Нормальное желание
Зефирная попка• 28 апреля 2021
Я вас поддерживаю. Для меня секс без отношений - это мой личный кайф от секс и мужчины. Если я хочу подарки и деньги, значит я не кайфую от мужчины, мне нужна компенсация)
Мадам Подлинник• 28 апреля 2021
буду делать сегодня куни своей бывшей и спрошу у нее
Нервогенератор• 28 апреля 2021
это значит, что вы нормальная женщина

а так как на советчице таких немного - то да, в их глазах вы - именно она
маминаБубочка• 28 апреля 2021
если вы ищете только для секса (охотно верю, кстати), то пожелание ’свободен от отношений’ не вписывается логически.
в остальном - я целиком ’за’ подобные отношения, если они так и воспринимаются обоими партнерами
Рябушка Ку• 28 апреля 2021
Никому до вас нет никакого дела. Сами себе придумали
Яйцеголовая• 28 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В мечтах,Леша, как всегда
Коко На Страже• 28 апреля 2021
Всё просто - для Вас это приемлимо и это абсолютно нормально
Для кого-то неприемлемо- и это тоже норма
Вам на их мнение что? Правильно- наплевать
Бесбардак• 28 апреля 2021
Почему бесплатных? Просто давалок...
Зефирная попка• 28 апреля 2021
А бесплатные давали - это те, кто не получает удовольствия и от секса, отношений, от самого мужчины и подарки им тоже не особо дарят)
Яйцеголовая• 28 апреля 2021
Как интересно....
Я не претендую на большее чем на секс ,но чтобы мужчина был свободен.....ЛУКАВИТЕ
Утренняя зорька• 28 апреля 2021
вы все правильно о себе понимаете... давалка - она самая.
Рябушка Ку• 28 апреля 2021
Секс в тренде это, конечно, сильно сказано
Машка-замарашка• 28 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как интересно....
Элементарная гигиена, почему нет? Меня тоже любовники в отношениях не интересуют.
Магиня• 28 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Почему бесплатных? Просто давалок...
а приличные женщины (не давалки в Вашем понимании) сексом заниматься не должны?
Бесбардак• 28 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Без чувств и обязательств?
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как интересно....
Нет, ну кроме секса допускается и приветствуется «кино-вино-и домино», но основной вопрос состоит в том, что, заниматься сексом с мужиком, не получая за это никаких материальных плюшек, типа «фу»
Машка-замарашка• 28 апреля 2021
Автор, поддерживаю Ваше отношение к данному вопросу. Лично мне не требуется компенсация за отличный секс.
Магиня• 28 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Без чувств и обязательств?
так у автора чувства (эмоции так точно) присутствуют. и да, без обязательств.
funk_off• 28 апреля 2021
Свободная и самодостаточная - видимо разведённая и не молодая.
Да просто не рассказывай никому, чтобы не ловить камни.
И анализы сдавай периодически на зппп.
маминаБубочка• 28 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
гигиена - это презерватив, таблетки ... а ’без отношений’ - это уже не гигиена.
Бесбардак• 28 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Автор может делать все, что поделает, уверена, она уже взрослая тётя, с неудачным опытом личной жизни
Бочка порохУ• 28 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Почему бесплатных? Просто давалок...
А может не давалок, а бралок? Давалкой в случае автора и мужчина может быть
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2021
Ответ дляfunk_off
И анализы сдавай периодически на зппп.
Естественно! Только так)) Если бы была озадачена созданием ячейки общества, то вопрос бы так не стоял.
Машка-замарашка• 28 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Бесплатно низзя, Вы чего
культУра• 28 апреля 2021
Нормальное желание..
Бесбардак• 28 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Это физиологически и эмоционально невозможно, чтобы вы, «одинокие волчицы», себе не придумали😂
Рябушка Ку• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Кто лично на вас фукает. Ваши друзья, родные? Мнением которых вы дорожите
Яйцеголовая• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вот....значит вам нужен не только ЧИСТЫЙ СЕКС,но и отношения в виде кино-домино. И вы хотите тепла и внимания человеческого от партнёра. Не просто секс и все.

У меня в жизни были два раза такие отношения,пока я была одна в те периоды. Созвонились, приехал он или я и чистый секс,потом пока и в свою жизнь. Но это было в молодости на голом энтузиазме))
Джинцы на Флиси• 28 апреля 2021
ви обдурюєте сама себе