Пацаааааааан• 28 апреля 2021
У меня однотипная летняя обувь
Мне надо одни ещё , только кожа и на низком , ходу, не спорт???
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
У меня такие для ’приличного’ вида. И под юбку идут, и под брюки.
Еще на танкетке есть, повыше. Каблук летом не хочу носить.
А то у вас получается все совсем прогулочно-спортивное и вдруг - черные босоножки.
Подскажите как у них с размером? У вас какой размер и сколько стелька см?
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Такая же обувь) мне 37) ношу везде, куда хожу сама. Живу в Киеве, езжу на авто
Да эти самые удобные
Воленс-неволенс• 28 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Согласна, такое на даче носить, одни на выход только, если город, может автор в селе живёт, даже не знаю куда и где такое носить.
А что в городе носят? Каблуки не всем подходят.
Пишу_граммотно!• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Автор,вот мои.Только все перемыла.Еще есть 3 пары босоножек на тоненьких веревочках.И только что заказала дутики-шлепки.Я не парюсь,мне в этой обуви удобно.Каблук не ношу.Мне летом главное максимально удобная обувь,т.к когда очень жарко,и не удобно, сразу натираю.Да,и у меня большой размер ноги)))
А какие дутики шлепки заказали?
Тоже хочу шлепки. Такие присмотрела. Это дутики? И со цветом не могу определиться: шампань или черные....
МамОмужа• 28 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы такие с удовольствием носила, но у меня очень узкая нога и такие модели на меня всегда широкие
у меня средне-узкая нога.те,которые с резиновой подошвой не впритык по ноге но и не болтаются.Наверное за счет большого размера.Ну и выбора у меня большого нет.Пасусь на 6пм,если что то нравится-покупаю.Т.к с моим размером ноги у нас обувь не купить.
А Я Самая Самая• 28 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Да эти самые удобные
Носите с удовольствием и не парьтесь)
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
стельку могу вечером замерить, на работе я пока в ботинках
Но на свой обычный 38 эти взяла 39 и о ни мне как раз, совсем не велики. В отзывах писали, что маломерят.
МамОмужа• 28 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А какие дутики шлепки заказали?
сейчас зайду с телефона скину фото.Дутики есть намного красивее,чем я купила.Просто или размера на меня нет,или цена завышена очень.
Помогалочка• 28 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Так хорошо они у вас на ноге. Удобные?
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Значит мне надо размер 40 или 41
Но в интертопе уже нет размеров
МамОмужа• 28 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А какие дутики шлепки заказали?
Такие.Это не моя нога.У девушки широкая ножка,у меня по другому смотреться будут.
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
При этом такие, тоже кларкс, у меня в размер - 38. И тоже как раз по ноге.
Пишу_граммотно!• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Прикольные ) да, надо мерить, как смотреться будут. На широкой ножке не очень.
А Я Самая Самая• 28 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Так хорошо они у вас на ноге. Удобные?
Великолепно удобные, с поддержкой стопы. А ещё отлично моются, что для летней обуви крайне важно
Весёлая морковка• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
А синие с бантиком и центральные это кто?
Помогалочка• 28 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А что за фирма? Ищу похожие.
МамОмужа• 28 апреля 2021
автор,а с котиками не очень широкие?Это же скетчерс?Смотрю на них в интертопе,там чуть другой принт.Хочу,но боюсь шлепать буду.
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Значит мне надо размер 40 или 41
Но в интертопе уже нет размеров
ближе к лету, наверное, появятся, но по неадекватной цене...
котопёс• 28 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
та что ж вся обувь такая бабская))))
а не бабская это какая?
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Нет они на обычную ногу, стелька мемори
МамОмужа• 28 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
синие franco santo
центральные BC born in california(мои самые любимые и удобные на лето,под все подходят.Качество правда не очень,белая подошва стирается.Подкрашиваю.)