Пацаааааааан• 28 апреля 2021
У меня однотипная летняя обувь
Мне надо одни ещё , только кожа и на низком , ходу, не спорт???
КликОЛЬКА• 28 апреля 2021
У меня вторые справа, а у мужа пятые
Возьмите что-то на невысокой танкетке, тогда они не будут смотреться спортивными. Вот как мои, которые посредине
КликОЛЬКА• 28 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Автор вы у меня в шкафу были?)
Мне 35 , тоже самое
Мне 41, но набор немного другой. Часть есть в посте выше
Файна цьоця• 28 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Таке шось. Как подросток.
Согласна, такое на даче носить, одни на выход только, если город, может автор в селе живёт, даже не знаю куда и где такое носить.
Я тут с краю постою• 28 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Покажите, что под белое пальто носите
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня вторые справа, а у мужа пятые
Хочу без танкетке, но не спорт
котопёс• 28 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
а Вы что носите, Дольше и Хаббану?
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Живу в Киеве , ношу в городе.
Села никогда не было
КликОЛЬКА• 28 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
О! Подтянулись диванные гуру стиля в байковых халатах
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Живу в Киеве , ношу в городе.
Села никогда не было
та как раз село и носит НЕ ТАКОЕ, стразики, каблучки.. Не парьтесь)
Мамулька• 28 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Живу в Киеве , ношу в городе.
Села никогда не было
Очень здоровские) Мне нравиться почти все!
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У меня вообще из обуви кроссовки, разные
та же фигня.. босоножки, конечно, тоже есть, но больше кроссов
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Крассовки я не фоткала
Пишу_граммотно!• 28 апреля 2021
Надоели кроссы, кеды и низкий ход. В старости ещё нахожусь. Хочу такие, на небольшом каблуке.
Хорошенькая• 28 апреля 2021
Автор, у меня как у вас) я б еще добавила лоферы или мокасины светло-бежевые
КликОЛЬКА• 28 апреля 2021
МамОмужа• 28 апреля 2021
Автор,вот мои.Только все перемыла.Еще есть 3 пары босоножек на тоненьких веревочках.И только что заказала дутики-шлепки.Я не парюсь,мне в этой обуви удобно.Каблук не ношу.Мне летом главное максимально удобная обувь,т.к когда очень жарко,и не удобно, сразу натираю.Да,и у меня большой размер ноги)))
КликОЛЬКА• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Я бы такие с удовольствием носила, но у меня очень узкая нога и такие модели на меня всегда широкие
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
У меня такие для ’приличного’ вида. И под юбку идут, и под брюки.
Еще на танкетке есть, повыше. Каблук летом не хочу носить.
А то у вас получается все совсем прогулочно-спортивное и вдруг - черные босоножки.
А Я Самая Самая• 28 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Такая же обувь) мне 37) ношу везде, куда хожу сама. Живу в Киеве, езжу на авто
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И без каблука? Может что-то такого плана?
Да как фото 2 , что то такое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2021
У меня дохренища летней обуви на все случаи жизни. В прошлом году 99% времени ходила в резиновых балетках Мелисса.
Пацаааааааан
• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа