Пацаааааааан• 28 апреля 2021
У меня однотипная летняя обувь
Мне надо одни ещё , только кожа и на низком , ходу, не спорт???
Я тут Живу• 28 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Нет они на обычную ногу, стелька мемори
это ж бобсы
Вилами по воде• 28 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Хочу без танкетке, но не спорт
Капец, у меня очень все похоже на ваше. Сфоткать не могу, пока что спрятано, но прям все модели аналогичные.
Дюйм оф о4ка• 28 апреля 2021
У Вас все модели пляжно-спортивные кроме 1 пары босоножек. Лёгкие и удобные дойти до работы и на месте переобуться.
Кнопкотык• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Покажите, что под белое пальто носите
Я себе этих лейдиз представляю в сприптизерских стукалках) и стразиков побольше.
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2021
Автор, я такие себе купила, только в другом цвете, относила летом - супер.
Они есть и в женском отделе почти такие же, просто у меня нога узкая, беру иногда в подростковом, а так такая же обувь как и у вас, в основном.
Весёлая морковка• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
синие franco santo
центральные BC born in california(мои самые любимые и удобные на лето,под все подходят.Качество правда не очень,белая подошва стирается.Подкрашиваю.)
Даже не слышала, а где брали?
КликОЛЬКА• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
у меня средне-узкая нога.те,которые с резиновой подошвой не впритык по ноге но и не болтаются.Наверное за счет большого размера.Ну и выбора у меня большого нет.Пасусь на 6пм,если что то нравится-покупаю.Т.к с моим размером ноги у нас обувь не купить.
У меня 36 размер и это обычно 1 пара в ростовке, поэтому тоже не всегда есть то, что хочется
. И большой размер плохо, и маленький тоже не всегда преимущество