Божья коровка• 28 апреля 2021
Какие предметы интерьера создают для вас уют в доме
Девочки..делитесь, пожалуйста, идеями уютного обустройства дома..
Все вещи , которые помогают создавать уют в доме..без чего не мыслите быт..
Фото очень приветствуются)))
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2021
Шторы или хотябы прозрачные гардины на окнах. Вот неуютен мне интерьер без ничего или только роллеты
Пугачиха• 28 апреля 2021
Пожалуй, уточню: не приемлю модные нынче coffee table book.
Будто книги в шкафах чиновников (красиво, но никто не читает)
ДелиВерка• 28 апреля 2021
Уют, для меня, тюль, шторы, ковер, диванные подушки, отсутствие пылесборников
с_переулочка• 28 апреля 2021
Внук)))
Оживляет все в полсекунды)))
Тщательно наведенный порядок в три минуты превращает в пещеры, палатки, лаву, куда нельзя наступать, а то сгоришь, ходить по квартире можно только по тропинке из подушек)))
Оживляет все в полсекунды)))
Леплю из пластилина• 28 апреля 2021
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.“ — Уэсли Бейтс
У меня кошка
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2021
Текстиль на первом месте. Цветы, хоть я не фанат, но в небольших колличествах хорошо. Еще уважаю картины и декор, но тоже минимизированно.
Петя-петушок• 28 апреля 2021
теплый электрический свет и дневной - с солнечным зайчиком); зачитанные книги, текстиль и другие фактурные поверхности. И теплое помещение ). И запах кофе или пекущейся выпечки)
Божья коровка
• 28 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Коты. Но это не вещи, а ооочень самодостаточные личности🐈
Коты уже имеются)))
Петя-петушок• 28 апреля 2021
мне еще нравится, когда бра бросает свет не на белую стену, а на какой-то цвет/тон - тогда свет становится более глубокий и уютный
Печенюшка• 28 апреля 2021
светильники, которые висят над обеденным столом - вечерком такой уют создают)