Незнакомлюся• 28 апреля 2021
В чём прикол дропшиппинга?
Какой интерес поставщикам, чтобы кто-то выставлял объявления с их товаром и продавал? Почему они сами не могут выставлять? Не понимаю.
Пуки-куки• 28 апреля 2021
Потому что нужно для этого держать штат и платить зарплату. А дропшиппер продал получил свою комиссию, не продал ничего не получил.
Незнакомлюся
• 28 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Увеличивается товарооборот,не?))
Может и увеличивается. Но почему тогда не все так делают? Почему у Chanel нет дропшипперов? Ну ладно, у Zara?
МатьЧасть• 28 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вы неправильно понимаете термин «дропшиппинг»
Незнакомлюся
• 28 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну так объясните.