Белая котичка• 28 апреля 2021
Чужой нам человек попал в больницу. Что делать нам?
Он прописан в Херсоне в гражданской жены. Я знаю о нем мало.... Есть двое детей в Донецке и связи у него с ними нет. Муж нанял его поработать у насв теплице, вырвал он траву и ему стало плохо. Как оказалось грыжа. Отвезли его в больницу и на утро сказал доктор операция. Если ставить сетку это 8 тыс, без нее 4 тыс. Жена сказала денег нет. Что делать нам? Мы ему вовсе чужие люди. Все от него отвернулись, нои у нас нет денег и бросить совесть не позволяет. Может кто что-то умное подскажет. Муж дал свой телеф на приемном покое. Уверена что завьра начнут утром ему звонить
Скоро_вчера• 29 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Мне дайте.Я скину сколько смогу.
Не дай бог,чтоб вас так жизнь вывернула.
Первая леди колхоза• 29 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мне дайте.Я скину сколько смогу.
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 29 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
А зачем вы ерничаете?
Может вам номер карты его дать?-впши слова??
Вы что себе позволяете?
Жалоба
Вы что себе позволяете?
Жалоба
Жена брата Админа• 29 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Какой мир жестокий и люди...
Все, кто написал бросать и не вмешиваться, представьте, что вас так бросят все и не вмешаются, когда вдруг что случится.
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 29 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
БезВзяток• 29 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Выше предложили вариант. Почему он не может обратиться в банк? Почему не может занять денег? Ну,дайте 500 гр сверху долга, если можете. Но вы не обязаны оплачивать его лечение.
Так у него грыжа, то есть после больницы он не сможет сразу работать.
Банк как ему денег даст если у него не официальные работы и кто ему Даст в долг?
Первая леди колхоза• 29 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А зачем вы ерничаете?
Вы что себе позволяете?
Жалоба
Вы что себе позволяете?
Жалоба
Стопики-стопики,разве вы уже не хотите помочь деньгами,на что жалоба то? Вы перед тем как раздавать свои Советы по поддержке посторонних людей,для начала сами проявите благочестивому и щедрость,а то других учить можете. Обратитесь к автору и станьте тем благодетелем .
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А зачем вы ерничаете?
Вы что себе позволяете?
Жалоба
Вы что себе позволяете?
Жалоба
То есть вы такая хорошая пообещали и тут же съехали, еще и наехали на собеседника)
По теме странная ситуация, не то слово. Поичем тут вы? Скорую вызвали, в больницу человек попал—все! Да простит меня боженька, это не ваши проблемы.
Почему при бесплатной медицине врачи бесплатно и пальцем не пошевелят,а они они вообще—то клятву давали людей спасать. Ну такое конечно. Вы левые люди переживаете, а врачи еще хотят и заработать, все как обычно, все ща счет простых людей.
Значит надо• 29 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
всю тему, автор не читала, возможно советовали, организуйте блавготворительній сбор, опишите ситуацию, думаю часть денег соберете
+ 1000
Даже тут в темке многие готовы помочь.
С миру по нитке...
Даже тут в темке многие готовы помочь.
С миру по нитке...
Жена брата Админа• 29 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Так у автора нет 8тыс, писать ересь типа люди жестокие,представьте и т.д легко,отвечайте за свою ересь,давайте 8 тыс,а то лезть в чужой карман языком совесть позволяет ,а как ответит за свою же ложь так сразу в кусты?Только хамить и судить умеете?Соболезную......
Бурундучиха• 29 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну кто даст кредит, человек в больнице, работает явно неофициально, здесь чисто по-человечески можно помочь, если есть возможность, или отдать хотя бы то что ему должны.
Я Главная• 29 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Здрасьте, приехали.
Автору тоже есть кому бросать.
Он ей чужой человек, как и вам.
Но вы помочь не хотите.
Автору тоже есть кому бросать.
Он ей чужой человек, как и вам.
Но вы помочь не хотите.
Налитое яблочко• 29 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
У нас в Харькове не один такой случай(((( Поверьте, большинству врачей просто плевать и на горячую линию МОЗ и на проверки.
Тоже случай из Харькова. Папу увезли с ущемлением грыжи в паху. Положили в коридоре, час никто не подходит, он начал понимать, что конец близко, ловит первого попавшегося врача за халат и говорит:’ плачу любые деньги, сделайте операцию’. Тут же его пулей на каталку и в операционную. А вы говорите - окадат. Ага, конечно.
Цветок Мира• 29 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Он автору знакомый, как и вам. Может он и вам какую-то работу выполнял так что теперь? Давайте будем реалистами! Человека не бросили, вызвали скорую. Если вы будете идти и человеку станет плохо, вызовите скорую и оплатите лечение? А сколько таких людей?
Щепотка_совести• 29 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
А что, в Украине не оказывают помощь уже бесплатно? Если это нищий, бездомный, пенсионер? Бросят умирать?
Да, бросят А что Вас удивляет? Врачи все хапугти. особенно хирурги. Вы знаете сколько они денег за ВО свое отвалили? Они потом диплом свой отбивают)))
Белая котичка
• 29 апреля 2021
Девочки .я не пропала.вчера пока тут написала и телефон потух.нужно его в ремонт.сегодня к вечеру забрала у мамы свой старый запасной, но он так тупит.отвечать буду в теме если что-то будет новое.по теме...сегодня позвонила медсестра мужу на телефон ,я взяла трубку.она спрашивает ...вы будете оплачивать операцию.?я ответил а что он нам такой же родственник как и ей. Она сказал а что все передаст врачу и будут что-то решать. Телефон самого д.Вовы не отвечает пока.завтра намерены ему позвонить и поехать в больницу.лично ему в руки отдадим его деньги + от себя 1000 грн. Ещё у меня есть в уколах обезболивающие типа кейвер ,спазмалгон отдам ему.можем ему предложить доставку его по месту прописки это 100 км примерно от нас .,но тут вопрос в другом жена сказал а даже мертвого не привозить.
А Я Самая Самая• 29 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Я бы никуда его транспортировать не бралась, мало ли что в дороге может приключится. Главное - не навязывайте ему сами свою помощь, виноватыми останетесь.
Робот Вертер• 29 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Так его и некуда транспортироать, выходит
А Я Самая Самая• 29 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
По месту прописки он имеет право находиться, что бы его чудо-родственнички не кричали.
Робот Вертер• 29 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Та кто там знает, как у него с пропиской, может её и нет совсем(
А Я Самая Самая• 30 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Да, и такой вариант возможен, но лучше Автору в эти вещи не углубляться.
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Может вы и правы.его гражданская жена чуточку не в себе. Паспорт его у неё дома ,но она по телефону кричит что он ей уже никто. Муж говорит...допустим я его отвезу и что даже сумку в дом не занесу.брошу .а с ней скандал устраиваеиь тоже не хочу в чужом краю.про этого дядю Вову я знаю мало, он с Енакиево.фамилия у него Григорьев если я не ошибаюсь. Учился в одной школе с Януковичем.ему где-то под 70 лет. Сын и дочка есть.первая жена умерла уже когда он был в Херсоне.а точнее в Рогачике.вроде бы и все.
А Я Самая Самая• 30 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Привезите деньги и лекарства, а дальше пусть Владимир сам инициативу проявляет, если ему от вас мужем ещё что-то понадобится.
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Познакомились мы с этим мужчиной лет так 8 назад.он нанимается разнорабочим кому траву вырвать ,кому подвящать помидоры. В нашем селе все занимаются овощами. Мы его нанимали на траву когда сами неуспеваемость и он приходит по звонку и мы платим и кормим его три раза в день.ещё до войны он попросил меня отыскать сына и дочку в социальных сетях .я нашла их и переписывалась с сыном.сейчас не помню это был контакт или одноклассники.я туда уже много лет не захожу и не помню паролей.хотя можно по телефону наверное восстановить.как быть с ван я не знаю как им пользоваться с телефона
А Я Самая Самая• 30 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Впн
Скачайте приложение Turbo VPN.
Но странно, что у него нет телефона собственных детей.
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Скачайте приложение Turbo VPN.
Он тогда сказал что потерял телефон а там были контакты. Потом я слышала он с ними общался, но да я с вами согласна.наверное отношения у них не очень.он мне сказал что брат с сестрой постоянно спорят из-за квартиры которую он им оставил
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Скачайте приложение Turbo VPN.
Уже наверное завтра буду этим заниматься. Сегодня устала.теперь сами спешим рвать траву. Скоро праздник.
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Даже допустим я напишу сыну,но что по делу он сможет.границы оборваны.сейчас очень трудно и практически невозможно сюда туда ездить. Единственное что он может это узнать правду о состоянии здоровья его отца. Из последних наших бесед он даже пенсию оформить не может по причине того что все записи его о работе в шахте находятся там и его постоянно футболят в пенсионом а он сам не пробивной. Вообщем человек с кучей проблем и я видимо таких к себе притягивают и потом по ночам не могу спать.