Белая котичка• 28 апреля 2021
Чужой нам человек попал в больницу. Что делать нам?
Он прописан в Херсоне в гражданской жены. Я знаю о нем мало.... Есть двое детей в Донецке и связи у него с ними нет. Муж нанял его поработать у насв теплице, вырвал он траву и ему стало плохо. Как оказалось грыжа. Отвезли его в больницу и на утро сказал доктор операция. Если ставить сетку это 8 тыс, без нее 4 тыс. Жена сказала денег нет. Что делать нам? Мы ему вовсе чужие люди. Все от него отвернулись, нои у нас нет денег и бросить совесть не позволяет. Может кто что-то умное подскажет. Муж дал свой телеф на приемном покое. Уверена что завьра начнут утром ему звонить
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Девочки! Всем спасибо кто был в теме и помогал советом как мог..я не Троль как тут любят писать сразу. Иногда жизнь бывает очень страной и злой и трудно поверить человеку .
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Стопики-стопики,разве вы уже не хотите помочь деньгами,на что жалоба то? Вы перед тем как раздавать свои Советы по поддержке посторонних людей,для начала сами проявите благочестивому и щедрость,а то других учить можете. Обратитесь к автору и станьте тем благодетелем .
Вы РЕАЛЬНО МОЖЕТЕ дать номер ЕГО КАРТЫ?Вы автор?
НЕТ.
Так какого художника вы вообще мне всю эту чушь вываливаете?
НЕТ.
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть вы такая хорошая пообещали и тут же съехали, еще и наехали на собеседника)
По теме странная ситуация, не то слово. Поичем тут вы? Скорую вызвали, в больницу человек попал—все! Да простит меня боженька, это не ваши проблемы.
Почему при бесплатной медицине врачи бесплатно и пальцем не пошевелят,а они они вообще—то клятву давали людей спасать. Ну такое конечно. Вы левые люди переживаете, а врачи еще хотят и заработать, все как обычно, все ща счет простых людей.
Почему,да отчего.
Клятвы,обязанности.
С чего вы решили что я отказываюсь помочь дядьке?Ну с чего? Ответьте.
Потому что вы так решили?
Клятвы,обязанности.
Потому что вы так решили?
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Автор,!
Напишите номер карты!!!!
Хочу помочь и Вам и дяденьке.
И думаю,что я не одна кто сможет кинуть на карту копеечку другую.
Напишите номер карты!!!!
Хочу помочь и Вам и дяденьке.
Первая леди колхоза• 30 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Познакомились мы с этим мужчиной лет так 8 назад.он нанимается разнорабочим кому траву вырвать ,кому подвящать помидоры. В нашем селе все занимаются овощами. Мы его нанимали на траву когда сами неуспеваемость и он приходит по звонку и мы платим и кормим его три раза в день.ещё до войны он попросил меня отыскать сына и дочку в социальных сетях .я нашла их и переписывалась с сыном.сейчас не помню это был контакт или одноклассники.я туда уже много лет не захожу и не помню паролей.хотя можно по телефону наверное восстановить.как быть с ван я не знаю как им пользоваться с телефона
Ну все понятно окончательно,вы автор сказочница,а по местному просто ТРОЛЬ!!! Разводите тут людей ,трениру я эпистолярный жанр,заодно узнавая психологию людей. В общем не верю ни одному слову,написанному вами. Все брехня. И ещё,запомните,медсестры не звонят напоминая про оплату и деньги об операциях.
Первая леди колхоза• 30 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Автор,!
Напишите номер карты!!!!
Хочу помочь и Вам и дяденьке.
Напишите номер карты!!!!
Хочу помочь и Вам и дяденьке.
Да расслабьтесь. Автор -ТРОЛЬ!
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да расслабьтесь. Автор -ТРОЛЬ!
Идите в баньку
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да что вы говорите.можно позвонить в хирургию каменко днепровский район он запорожожская обл .он там лежит сейчас.город правильно называется каменка днепровская в что мне скрывать? Реальная ситуация с реальным человеком. Зовут его Володя. Лежит с грыжей.какую вам ещё инфу?я что свою карту даю?или может денег прошу. Или часа ми тут сижу от безделия?
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Вот реально какую карту дать? Его карты я не знаю и есть ли она вообще. Жены карту ,а смысл она отказалась от него.деньги себе заберет.мою не дам так как тоже зачем ?кто-то позвонит и скажет что я мошенничеством занимаюсь. Ну вот что мне дать? Даже если у него карта и есть то скорее всего у жены дома и она знает код снять деньги так что девочки я не знаю как быть в такой ситуации. Давайте будем по обстоятельствам.посмотрим когда он выйдет и кто его будет забирать ?я вам потом напишу.номер телефона его могу написать чуть позже. У мужа спрошу.всем неверующим можно лично убедить ся
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Почему,да отчего.
Клятвы,обязанности.
Потому что вы так решили?
Клятвы,обязанности.
Потому что вы так решили?
Вы фонд милосердия? Посмотрите здесь раздел даже благотворительность, им тоже надо, все хотят жить.
Я, например, при все своем желании не могу прыгнуть выше своей головы, на всех не хватит.
Запыхалась• 30 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
просто оставьте здесь номер его телефона и все. кто захочет - сам свяжется и поможет
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что вы хотите от меня услышать?
Я уже всё сказала.
Я вас обязываю прыгать выше своей головы,?
У вас какие-то проблемы с восприятием?
Я уже всё сказала.
У вас какие-то проблемы с восприятием?
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Спасибо за ответ.
Белая котичка
• 30 апреля 2021
О507518786 Григорьев Володя. Он уже может говорить после операции.звонил сказал что медсестры ему котят капельницы и пишут суммы. Уже 3000 тыс написали.он просит денег у нас.мы повезем ему 1000 его и свою 1000.дальше как быть не знаю. Девочки может узнать у него адрес его Донецк с Енакиева м кто-то сможет найти его детей
Белая котичка
• 30 апреля 2021
Девочки!если кто-то будет звонить то поймите он уже в возрасте и плохо говорит после операции.может пусть доктору трубку или медсестру пусть позовёт. Мы не отказывается прям совсем от него ну и решить всю проблему не можем.куда его выписывать тут тоже открытый вопрос.еудеы дети.может они что придумают.короче головная боль у меня ещё та
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Автор,это очень не простые поиски.
Насколько я знаю Енакиево рядышком с Головкой.Там постоянные обстрелы,очень многие енакиевчане выехали из-за ситуации.И в любом случае,даже если их найти,нужна будет карта для перевода.Я думаю они выехать не смогут.Граница закрыта
Семенна Семеныч• 30 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Меня удивляют такие комментарии. Мне уже за 40, я живу в Украине всю жизнь. Миллион раз я и мои родственники сталкивались со всеми ’прелестями’ нашей медицинской системы. У неё куча минусов, да, взяточничество процветает, но в случаях УРГЕНТНЫХ операций, никогда никто не ждёт никаких денег - помощь начинают оказывать в любом случае. Они могут ждать (требовать, просить, намекать) по поводу благодарности после. Но никто не держит ургентного больного в ожидании денег. Если ту же ущемленную грыжу не прооперировать в течение 2-3х часов, начинается некроз кишечника и человек может умереть. Никакой хирург в своём уме не будет так подставляться и рисковать сесть в тюрьму за неоказание срочной помощи. Более того, даже в случае ’договорных’ плановых операций, нормальные врачи никогда не берут деньги до операции - только после.
Ждали ещё как, сотрудник рассказывал, как жена с болями мучалась, а врач ждал когда он деньги найдёт и привезёт.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
На бывшей работе, у сотрудницы сына схватил аппендицит ждали пока деньги привезут...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Что вы хотите от меня услышать?
Я уже всё сказала.
У вас какие-то проблемы с восприятием?
Я уже всё сказала.
У вас какие-то проблемы с восприятием?
У меня проблемы понимания исключительно с вашими постами. Вы помогли уже дяди или нет, ждете пока автор поможет, а вы вся такая в белом пальто))) зато распорядились чужими финансами.
А если вы не поняли объясняю, я бы мысленно помогла все нуждающимся, а на деле только могу помочь какой—то малой суммой и то при условии 100% гарантии, что человек действительно нуждается!!! Уже проходили, когда ребенку на лечение собирают, а сами авто покупаю, коляски по 40шт, даже здесь темы были. И этот дядя, которого автор видела раз—два ей чужой человек!
Прошу заметить, в моей жизни тоже были ситуации когда нужны срочно деньги не одна тыс дол этих денег не было, но мы ни у кого не просили!!! Есть кредиты, золото,, авто.... так что просто многие не хотят напрягаться, зачем что—то продавать, если лохи и так помогут.
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чушь нести не надоело?
Где это я распорядилась чужими финансами?
Вы белены объелись?
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не катайте мне возмущенные простыни со своими случаями из жизни.
У вас свое мнение,у меня свое.
Разница только в том что я ищу варианты как передать денюжку этому дядьке,а вы меня усиленно отговаривает это делать.
У вас свое мнение,у меня свое.
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну так это ж головная боль не посторонних людей. Правильно?
А где я писала противоположное?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У вас свое мнение,у меня свое.
Что вы кидайте, не смею вас отвлекать. Оно мне надо?№ И да , пишу что считаю нужным, это открытый форум доступный для всех мнений, так что имею полное право писать, я не к вам домоц пришла со своими молитвами.
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Слава Богу
Дошло до вас.
Оно вам надо?
Дошло до вас.
Оно вам надо?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Слава Богу
Дошло до вас.
Оно вам надо?
Дошло до вас.
Оно вам надо?
И вам не надо еще раз повторяю кого—то заставлять, что это ща пожстебы автору, вера не позволят помочь.... короче, белины обхелимь именно вы! Очень агрессивно как—то.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да расслабьтесь. Автор -ТРОЛЬ!
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 30 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы меня,наверное,с кем-то перепутали в этом обсуждении.
Я не испытываю к вам агрессии,поверьте.
Я не прошу вас помочь,я просто пишу свое мнение о происходящем.
Я ни в чем вас не обвиняю и не осуждаю.
А вы?
Что вы мне только не писали.
Вы точно ни с кем меня не спутали?
Я не испытываю к вам агрессии,поверьте.
Я ни в чем вас не обвиняю и не осуждаю.
А вы?
Что вы мне только не писали.
Вы точно ни с кем меня не спутали?
Ух_ты_какая_я• 30 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Тут у автора в теме просили контакты того мужчины.
Она создала тему, с номером больницы, его контактами, контактами его жены.
Дала ему денег, сверх отработанных.
Почему троль? Контакты были ею предоставлены.
Тему быстро снесли. Наверно всё те кто в этой теме просил - ’дайте контакт, а мы поможем, в отличие от вас, автор, вы такая бесчеловечная’- пожаловались на тему?)
А вот автору повторю совет. Не трепите себе нервы. Забейте на того мутного деда. Вы и так для него сделали выше крыши. И с каких делов он звонит вам, а не своей жене, сообщить какой счёт ему выставили в больнице?
Не ведитесь. Заблокируйте его и живите спокойно.
Дала ему денег, сверх отработанных.
Обижулька• 30 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В Европе забесплатно врач даже не посмотрит. У каждого страховка, которая приличных денег стОит.
Посмотрит и даже вылечит